Перейти к содержанию

Помощь новичку


Рекомендуемые сообщения

мне капслок включить? выручка не выросла! несколько десятков кресел в доказательство!

ага, никто не садится! а по 5-10тр/мес, там телекинезом оказываются, либо клиенты из жалости засовывают и не садятся!

помимо всего прочего, у меня десяток админов (девушки), которые просят вернуть трелаксы и они уверены, что именно они разминали, как нужно! правда моё мнение, что трелаксы, как стиральные доски и это реальный шиацу )))

а теперь ждем ответа на самый главный вопрос. Зачем ты их тогда меняешь? ответ с моей точки зрения прост. разница в выручке большая а что выручка такая же ты просто врешь чтобы это хлам продать подороже. опровергни аргументированно вместо минусования. минусуют слабаки от бессилия.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

мне капслок включить? выручка не выросла! несколько десятков кресел в доказательство!

ага, никто не садится! а по 5-10тр/мес, там телекинезом оказываются, либо клиенты из жалости засовывают и не садятся!

помимо всего прочего, у меня десяток админов (девушки), которые просят вернуть трелаксы и они уверены, что именно они разминали, как нужно! правда моё мнение, что трелаксы, как стиральные доски и это реальный шиацу )))

Вспомнил, что тоже менял одну рухлядь на новенький Sensa RT-M02A 4 месяца назад, посмотрел сейчас статистику за 4 таких же месяца в прошлом году.

ИТОГ: выручка выросла в 2,96 раза. (может быть это исключение, других примеров у меня нет)

Ссылка на комментарий

Вспомнил, что тоже менял одну рухлядь на новенький Sensa RT-M02A 4 месяца назад, посмотрел сейчас статистику за 4 таких же месяца в прошлом году.

ИТОГ: выручка выросла в 2,96 раза. (может быть это исключение, других примеров у меня нет)

с 7 до 20? или с 2тр до 6?

рухлядь то технически исправна была и визуально не истрепана?

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

У меня Трелаксов не было, но недавно такого "динозавра" увидел в одном автосервисе. Честно говоря, желание сесть в данное кресло и "помассажироваться" у меня не возникло. На вид кресло убогое, про массаж -не скажу, не знаю.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

минусую, т.к. говоришь бред, который ничем не подкреплен, кроме твоих иллюзий!

я могу себе позволить кофейники по 190тр, музыкальные автоматы новые, ну и массажки тем более!

понты, визуальное удовольствие, ну и конкурентное преимущество, от таких понторезов, как ты!

вопрос лишь в том, кто тебе поверит? понты у тебя конечно есть но вкладывать деньги в новые кресла если они столько же зарабатывают ты не будешь. но т.к. ты сам писал что трелаксы покупаешь по 10-12 а продаешь по 20-24, то понятно зачем ты убеждаешь новичков в том что выручка одинакова. кроме тебя у всех она выросла и чем сильнее разница между креслами тем больше разница в выручке. Например я поставил а01 вместо старого кресла orchestra (старее трелакаса). Так хозяин этой рухляди приезжал за выручкой раз в полгода. хозяин сауны сказал что клали 1000р в месяц и были не довольны-никто не садился 2 раз. после того как поставил а01 выручка стала составлять 3000р в месяц а после замены на SL28 еще увеличилась до 4000 в месяц-теперь нормальная точка и таких примеров у меня 3. Уверен что у других людей тоже они есть и они могут здесь разместить свои примеры.

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

но вкладывать деньги в новые кресла если они столько же зарабатывают ты не будешь.

мля, как же ты утомляешь своим примитивизмом!

с чего ты взял, что не буду, если почти полсотни уже новых!??? рентабельность сильно упала всвязи с этим!

но т.к. ты сам писал что трелаксы покупаешь по 10-12 а продаешь по 20-24

последние купил дороже 20тр! продаю дешевле! 2-3года назад покупал их по 30тр! я практически всегда терял деньги на обновлении парка! но... было пара эпизодов с покупкой дешевле!

ХВАТИТ ГНАТЬ ПУРГУ!!!!

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

с 7 до 20? или с 2тр до 6? рухлядь то технически исправна была и визуально не истрепана?

2530 \ 7500 Технически исправна, визуально небольших погрешности были.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

2530 \ 7500 Технически исправна, визуально небольших погрешности были.

а что за рухлядь была и остались ли фотки?

у меня нет прироста! даже десяток примеров есть, что выручка упала в 2 раза! но связываю это с общим спадом и клиентопотоками в данных саунах!

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

2530 \ 7500 Технически исправна, визуально небольших погрешности были. а что за рухлядь была и остались ли фотки? у меня нет прироста! даже десяток примеров есть, что выручка упала в 2 раза! но связываю это с общим спадом и клиентопотоками в данных саунах!

Фотки нет, GS-880 от ВипВендинга. Может это было исключение, но это мой единственный пример.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика