Перейти к содержанию

ГИПЕРТЕМА: вендинг в Украине


Насколько привлекателен для инвестиций вендинг в Украине?  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Насколько привлекателен для инвестиций вендинг в Украине?

    • Отличная возможность разбогатеть
      10
    • Довольно неплохая альтернатива другим вариантам бизнеса
      32
    • Ничего особенного по сравнению с другими
      12
    • Не совсем удачное вложение денег
      9
    • Совсем неудачное вложение денег
      8


Рекомендуемые сообщения

 

У Вас ОДИН автомат?

больше десятка...

зы. Вы к чему спросили? применительно к ЕН в/на Украине? или РФ?

 

Я к тому, что сумму за патент нужно умножать на количество автоматов (если, конечно, не в "серую" ставите). И тогда результат приведенного Вами сравнения изменится на противоположный.

Ссылка на комментарий

 

 

У Вас ОДИН автомат?

больше десятка...

зы. Вы к чему спросили? применительно к ЕН в/на Украине? или РФ?

 

Я к тому, что сумму за патент нужно умножать на количество автоматов (если, конечно, не в "серую" ставите). И тогда результат приведенного Вами сравнения изменится на противоположный.

 

Вам сюда http://infovend.ru/forum/topic/20598-patentnaia-sistema-nalogooblozheniia/#entry308388

не плодите флуд не в той теме!

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

..прошло время...проблемы решились и теперь подведу итог...просто для понимания момента : платёжки ВСЕ перешиты как и обещал в теме "Майдан..." на рубли... налогообложение : пока не всё понятно,но не напрягает : 2500р/год-Патент+5000р/год-мед.страховка и 20000р/год-ПФР = 27500р./год за ВСЁ...как-то даже в два раза в $ пересчёте дешемше чем в "счастливых" 2013-14 годах "незалежной"...

 

Почему флуд? Это Ваше сравнение? Здесь речь об Украине или России?

Ссылка на комментарий

простите,Вы мужчина или женщина?если женщина-можете оставаться в танке...

Единый Налог (укр),код вида деятельности : 47.99 - роздрибна торгiвля поза магазинами,в т.ч. торгови автоматы...можете иметь 1 или 101 автомат...главное не превысить оборот 1 млн.грн/год...

зы. систему налогообложения РФ в этой ветке не обсуждаю...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Втталя +1как Адессит ответил

а за Одессу - не забудем,не простим...а Новороссия будет...от Луганска до Львова...свято верю : Крым и Донбасс тому в пример...а Галичину - продадим пшекам в Эуропу...пусть там с неграми и арабами улучшают генофонд и майданят...Убеждён : долго жидо-пиндосская власть на Украине не протянет и мы ещё посмеёмся над ней...закусывая русскую водочку украинским сальцом )))

Ссылка на комментарий

не скажу что я против

но все таки, в этой ветке лучше за вендинг

 

у наших коллег в незалежной могут быть свои взгляды на этот вопрос, мы можем с ними не соглашаться, но это их мнение

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Виталь блин,тыж знаешь мое славянское мнение!я за мир и нормальное человеческое отношение,но пока увы и ах,и всегда на позитиве и вере в лучшее,но такими методами как щас лично не хочу чтобы дошло до этого! Мы с тобой общались думаю на неадэквата я не похож,если не прав то поправь

Ссылка на комментарий

Виталь блин,тыж знаешь мое славянское мнение!я за мир и нормальное человеческое отношение,но пока увы и ах,и всегда на позитиве и вере в лучшее,но такими методами как щас лично не хочу чтобы дошло до этого! Мы с тобой общались думаю на неадэквата я не похож,если не прав то поправь

Макс,уж точно ты НАШ... :good: береги себя ,семью и бизнес...жду в гости)))

post-10257-0-09008900-1441475850_thumb.j

зы.сегодня щёлкнул...даже не думал что пригодится)))

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

Спасибо яб с радостью,но пока не кем подменить,да и батя не очень по здоровью,но все будет хорошо и ты береги себя.

Как приезжаю на точку где ХМка стоит вспоминаю как помогал запустить и Когес твой трудится

Ссылка на комментарий

Спасибо яб с радостью,но пока не кем подменить,да и батя не очень по здоровью,но все будет хорошо и ты береги себя.

Как приезжаю на точку где ХМка стоит вспоминаю как помогал запустить и Когес твой трудится

...Максим,всегда готов)))

зы.да ладно! когес ещё живой?всё также скрипит старичок?

там маркером написана дата последнего ремонта,какой год?посмотри.

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

Да живой и работает но не скрипит, яж его почистил вымыл, коллекцию морских ракушек твоих собрал :tease:  Дату гляну , но вроде 2009 год :ops:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

прикольно канешна...но по нынешним сложным временам дороговато...если б сделали как пристёжку к кофейнику-было бы дешевле и очень может быть...

Ссылка на комментарий

прикольно канешна...но по нынешним сложным временам дороговато...если б сделали как пристёжку к кофейнику-было бы дешевле и очень может быть...

я тоже сначала хотел в юмор забросить.Уж больно бизнес план розовенький как поросенок.А вообще прикольно как поведет себя в реалии(Семечка разная как он будет определять степень прожарки ,опять же запчасти,расходники и тд)

Ссылка на комментарий

 

Семечка разная как он будет определять степень прожарки

наверное самому выставлять время прожарки,как на попкорне...

Ссылка на комментарий

 

 

Семечка разная как он будет определять степень прожарки

наверное самому выставлять время прожарки,как на попкорне...

 

тогда за что 4  000уе ? :no-no:

Ссылка на комментарий

автомат на подобии сокоматов и т.д, функционал понятен, только расчитан на небольшой круг людей, из-за дороговизны оборудования владельцев на них не так много

Изменено пользователем Я вендор
Ссылка на комментарий

у гопоты будет в почете :)

В Ростове пацанчики заценят :rofl:

... и будет у них свой семечкОаппарат. :rofl:

Изменено пользователем celica23
Ссылка на комментарий

сложные перенастройки нужно будет произвести .Ведь под Украинские *Насіння* заточен ;) Особо понравилось идея и технология скрепления двух стаканов . :pray:

Ссылка на комментарий

что потеряли...

зы.Жизнь даётся один раз...и её нужно прожить в Крыму :thumbs_up: :thumbs_up: :thumbs_up:

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

Всем привет! Хочу встрять в общение. Вопрос ведь не с Украинской зарабатывать или с Россией, а в конкретной заработке. Т,Е. Прибыль больше раньше или сейчас. Ну и как следствие качество ( уровень) достатка от бизнеса.

Ссылка на комментарий

Вопрос ведь не с Украинской зарабатывать или с Россией, а в конкретной заработке.

...Вы уж определитесь где и с кем будете/можете/хотите...

 и удачи)))

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика