Перейти к содержанию

Поставщики ингредиентов в Украине


maxhunter777

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Расскажите, кто где закупается? Брал у изивендинга, там цены завышены, например жимока по акции идёт по 158 грн, когда на олх 120, чай 111 и т.д.

Ссылка на комментарий

Та уже не буду... Вот ищу у кого теперь брать.

НА ОЛХ смотрел, там отдельно у каждого можно купить по хорошей цене, но на транспортировку деньги тратить надо. Мне бы так, чтобы по 3 кг всего взять и одной посылкой, и чтобы качественный товар был, не залежалый и т.д.

 

Изменено пользователем Romule
Ссылка на комментарий

Дабы не сочли за рекламу скажу так. Покупаю в разных местах то что нужно  или качественней. Потому как привязыватся к одной фирме это плохая идея. Всегда перед тем как сформировать заказ обзваниваю и уточняю цены и наличие.   

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Romule сказал:

А доставка новой почтой каждого товара...

 

Что - кусается?  Ничего удивительного на самолетах же возят...:fly:

 

3 часа назад, Romule сказал:

Или Вы по месту ищите?

Нет все заказываю .

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
В 07.04.2017 в 10:38, Romule сказал:

А доставка новой почтой каждого товара...

Нова Пошта всегда была дорогой...надо платить за скорость,работу в выходные и возможность оплаты наложеным платежём...меняйте ТК и будет счастье...или ищите по месту - на рынках у торгующих кофе-чаем,полно контрабасного кофе,что зерна,что растворимого на вес,там же вендинговый шоколад и молоко La Festa (Польша)...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Купил молоко ристору гранулы 140 кг, хорошее, пенка стойкая, расход меньше чем у песка. Купил 10 кг, доставка Ин-тайм.

На миксере не налипает, чашка чистая, не сыпится само по себе. Хорошо.

Дилемма с кофе теперь, жимоку почти всю продал, гран бар, но горьковатая она, думаю гран Феста взять, она средней обжарки. Купить хочу ящик на ОЛХ. Есть еще KAVA кофе, может кто пробовал?

Ссылка на комментарий
21 час назад, Romule сказал:

Дилемма с кофе теперь, жимоку почти всю продал, гран бар, но горьковатая она, думаю гран Феста взять, она средней обжарки. Купить хочу ящик на ОЛХ. Есть еще KAVA кофе, может кто пробовал?

Зачем ящик ? Купите два кила и попробуйте .

Ссылка на комментарий

коллега,вы уж определитесь...то что нравится вам не обязательно понравится потребителям...наш народ любит чтоб горчило,было сладко и полный стакан за небольшие деньги...будьте циничнее - людям это нравится...

оптимальный вариант брать на Либерти - Поли Крема (зелёная пачка) для автоматов самое то и не дорого...

Ссылка на комментарий
В 30.04.2017 в 22:23, borrow сказал:

коллега,вы уж определитесь...то что нравится вам не обязательно понравится потребителям...наш народ любит чтоб горчило,было сладко и полный стакан за небольшие деньги...будьте циничнее - людям это нравится...

оптимальный вариант брать на Либерти - Поли Крема (зелёная пачка) для автоматов самое то и не дорого...

А почем в либерти берёте? Скиньте плиз цены на основные ингридиенты. 

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, sergeysaeco сказал:

А почем в либерти берёте? Скиньте плиз цены на основные ингридиенты. 

Уважаемый коллега,раз у Вас есть компьютер - потрудитесь набрать в поиске "Либерти Украина" и прибудет с Вами успех...

Ссылка на комментарий
8 минут назад, borrow сказал:

Уважаемый коллега,раз у Вас есть компьютер - потрудитесь набрать в поиске "Либерти Украина" и прибудет с Вами успех...

Та причём сдесь? Есть опт цена, есть розничная. Попросил навскидку написать. Не то не, спасибо, не утруждайтесь. 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, sergeysaeco сказал:

Та причём сдесь? Есть опт цена, есть розничная. Попросил навскидку написать. Не то не, спасибо, не утруждайтесь. 

Дорогой коллега,я нахожусь в ДРУГОЙ  стране и как мог попытался помочь по старой памяти...извините...сколько я Вам должен?

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, borrow сказал:

Дорогой коллега,я нахожусь в ДРУГОЙ  стране и как мог попытался помочь по старой памяти...извините...сколько я Вам должен?

Вообще бред. Вы в другой стране, а рассказываете где ингридиенты брать в нашей стране... Так вот в моей стране на либерти только самые отчаянные берут,не вводите людей в блуд. Ничего не должны,детям сиротам помогите. Или в вашей стране их нет?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, sergeysaeco сказал:

Вообще бред

Любимое словцо?

19 минут назад, sergeysaeco сказал:

Есть опт цена, есть розничная.

Там разница в одну- две гривну  на кило.

Ссылка на комментарий

Дорогой СергейСаеко,Вы спросили - я ответил...всегда брал на "Либерти" и не жаловался...с уважением-Ваш коллега...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
10 минут назад, sergeysaeco сказал:

Так вот в моей стране на либерти только самые отчаянные берут

Зачем тогда интересуетесь? Хотите стать отчаянным?

1 минуту назад, borrow сказал:

@зум коллега,от нашего визави пахнет селюками...не?

Молодой горячий... Не рубите с плеча.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, зум сказал:

Молодой горячий... Не рубите с плеча.

@зум я вёл себя тактично...но не совсем толерстно...прости брат)))

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, sergeysaeco сказал:

Может поменялось что-то в либерти,  вот и поинтересовался. А что нельзя? Это же форум о вендинге, то есть взаимопомощи, не? 

Ну так комп и как говорил колега - лец гоу.  Зачем волны в тазике поднимаеш?                        А на чем же вы работали десять лет ?Если о Либерти не сном не духом?

Изменено пользователем зум
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Отэто натрындели:D:D

Виталя в другой стране и вообще на острове почти:D

А если по теме то кто что ценит,я беру на Либерти и все,но последнее время мой дистрибьютор по кофе там берет а я почти по заходной цене беру у дистрибьютора , а не на Либерти ну на гривну дороже ну и фиг с ним зато все одним платежом и в одну точку и с отсрочкой под мое честное слово.

Вот и решать каждому 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика