Перейти к содержанию

Гость Иван

Рекомендуемые сообщения

  • 5 месяцев спустя...

по сравнению с вистой вообще нет проблем :)

Миксеры не забивает, их практически и мыть не надо никогда. Следить лишь за уровнем воды и порошков, стаканов.

Самое слабое место, как я понял, это монетник.

Если кто решит приобрести, то продам 1 или 2 таких кофейника с тумбой в комплекте.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Чудо, чудо автоматы. Были такие 4шт, стандартные монетники лажа полная, 10р постоянно застревали (тупо по толщине не подходили). Модель FM глупость корейского производства, FK была по интересней

Ссылка на комментарий

хз, с теми монетниками проблем не было в этом плане, чтобы "всегда" застревать.

я свои покупал 2 года назад, возможно что то изменили, на своих я менял на ICT
Ссылка на комментарий

у меня не программируемый, ну да, там еще был жетоноприемник, но не знаю, когда свежий монетник, вброс нормально идет, почти 100% проходят монетки.

я б/у брал.

Изменено пользователем achuser
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Ребята есть проблема по dg 808 f5m... срабатывает датчик( в первой тумбе стаканы есть) стаканов и вторая дополнительная тумба зажимает первую... клиент берет кофе а стакана нет и все проливается в лоток. Как с этим бороться? В чем причина?помогите, буду весьма признателен

Ссылка на комментарий

первым делом выдергиваешь проводок от магнита - защелки на подачу 2 ряда стаканов, это не даст сминать две тубы в гармошку и по пальцам не шмякнет во время опытов.

 

2. проверяешь концевик стаканов, нормально ли зажимается, может внутри контакты закисли, прозваниваешь - принимаешь решение менять/чистить и тп

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Доброй ночи ! Сломался монетоприёмник на кофемашине DG - 808FK . 

То есть не "видит" монеты !!! Вкладываешь монеты 1 , 2 ,5 , 10 рублей , они просто пролетают в "копилку" без учёта . Посоветуйте как быть !?

Спасибо !!!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 года спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика