Перейти к содержанию

Ингредиенты в конкретных странах и городах


Рекомендуемые сообщения

Вот вам представительства в Н.Новгороде:

1) Представительство Саеко - тел. 296630, 731414

2) Представительство ВендЛэнд - тел.(920) 025-90-46 panin_СОБАКА_вендлэнд.ru

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Где купить стаканы для SMCoin? На складе "Самсона" не пришла последняя партия, а других мест не знаю!! Подскажите очень надо!!

dmizak@rambler.ru Дмитрий

Ссылка на комментарий
Где купить стаканы для SMCoin? На складе "Самсона" не пришла последняя партия, а других мест не знаю!! Подскажите очень надо!!

dmizak@rambler.ru Дмитрий

Бумажные? Сколько надо?

Ссылка на комментарий

На складе Автоматторга ВСЕГДА есть высококачественные бумажные стаканы для этих автоматов. Цена - 68 коп. за штуку. Обращайтесь, возможно Вам также необходимы и другие ингредиенты. Наш тел. (495) 788-7339.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

"SATRO" Шоколад,Каппучино,Чай,Сливки и т.д.-постоянно в наличие на складе в Нижнем Новгороде. Первым дегустаторам – скидки!

При заказе на сумму от 3000р. доставка по городу

бесплатная. Тел.8 910 128 04 60 , vending_nn@mail.ru

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

У меня вопрос: где в Санкт-Петербурге дешевле закупать ингредиенты для кофейников? До этого брал в Сиба-вендинг, но сегодня сравнил их цены с прайсами Вендлэнда и оказалось, что у Вендленда всё дешевле....подскажите ещё поставщиков? В особенности интересует горячий шоколад.

Ссылка на комментарий

В обоих компаниях по 180р, скидка максимум в 10 руб не имеет большой разницы.Просто остальные ингридиенты в сибе подорожали.

Ссылка на комментарий

Где вы такие цены берете? или я от жизни отстал?! пора новую партию шоколадки брать. Я в последний раз во время акции по 155 руб брал.

Вообще у вендекса вроде накопительная система скидок от количества закупок, а не от объема.

Надо Сергея Юрьевича позвать дать комментарий!!!

Сергей Юрьевич поясните пожалуйста нашим коллегам ценовую политику и стоимость шоколада ристора на текущий момент?

Ссылка на комментарий

цены на шоколад не меняются уже год точно.

розничная - 180.

во время акции цена была 155 - типа самая оптовая (которая действует только при большом объеме закупок) на любую партию вне зависимости от объема.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня вопрос: где в Санкт-Петербурге дешевле закупать ингредиенты для кофейников? До этого брал в Сиба-вендинг, но сегодня сравнил их цены с прайсами Вендлэнда и оказалось, что у Вендленда всё дешевле....подскажите ещё поставщиков? В особенности интересует горячий шоколад.

http://www.assorti.ru/ Есть филиал в Санкт-Петербурге.

Ссылка на комментарий

ВК Почему сюда ценник не хотите выложить? Эта ветка помоему специально и создана, что бы обсудить конкретных продавцев и их реальные цены.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика