Перейти к содержанию

Ингредиенты в конкретных странах и городах


Рекомендуемые сообщения

Да было такое ...каюсь сразу не обратил внимание..Недавно систему обновлял не всё еще настроил.

Отписал в почту.

Обращайтесь.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

столкнулся с проблемой, что приходится покупаь ингредиенты в 3 местах, чтобы взять все составляющие для полноценной работы! ну почему же не хотят дистры развивать всю линейку, чтобы закрывать всю потребность?

особенно огорчает ситуация со стаканчиками! RPC остались только в Автобаре, но территориально они не удобно расположены для меня! Хухтумаки тоже с перебоями! В сибе вендорпласт, но он не очень нравится, FLO не нравится по эстетическим соображениям!

Кароч, питерцы, расскажите, где закупаетесь, м.б. есть удобные конторы, где можно быстро и недорого отовариваться?

Ссылка на комментарий
ну почему же не хотят дистры развивать всю линейку, чтобы закрывать всю потребность?
Видимо по набранному опыту за несколько лет, они выбрали для себя ингредиенты по свойствам цена-качество и делятся с Вами. А вся линейка им не нужна.
Ссылка на комментарий

конкретно можете назвать поставщиков стаканчиков в Питере?

знаю СВТ (оч.дорого), ПТА и Мистерия (фло), Сиба (вендорпласт), Де Марко (не всегда есть запас), Автобар...

а кто еще есть?

Ссылка на комментарий

...ещё Вендэкс, Вендера, Ассорти, Вендито, Торговые автоматы, Торговый дом "Сфера" (торгует ICS или торговал?), Венд сервис, Чайный дом (торгуют Аристократом).

... я погорячился, конечно, "Чайный дом" стаканчиками не торгует, сорри.

Ссылка на комментарий

...ещё Вендэкс, Вендера, Ассорти, Вендито, Торговые автоматы, Торговый дом "Сфера" (торгует ICS или торговал?), Венд сервис, Чайный дом (торгуют Аристократом).

я только лишь про стаканики спрашиваю и в основном про RPC , Хухтамаки и вендорпласт!

Торговые автоматы отпадают, т.к. дорого и не удобно! Чайный дом только аристократом торгует!

в Ассорти вроде есть хухтамаки по 78к!

какие стаканы в Вендексе, Вендере, Вендито, ТД Сфера? Венд сервис отпадает точно!

Ссылка на комментарий

я только лишь про стаканики спрашиваю и в основном про RPC , Хухтамаки и вендорпласт!

Торговые автоматы отпадают, т.к. дорого и не удобно! Чайный дом только аристократом торгует!

в Ассорти вроде есть хухтамаки по 78к!

какие стаканы в Вендексе, Вендере, Вендито, ТД Сфера? Венд сервис отпадает точно!

Вендэкс - вендорпласт; Вендито - хухтамаки, вендорпласт; Сфера - хухтамаки... RPC - даже не знаю что посоветовать.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

спасибо огромное! но как же они всё неудобно расположены для меня :shootoneself:

а еще не подскажете, какие цены в Вендито и Вендере?

Ссылка на комментарий

в Вендито: Вендорпласт - 68,4 коп./стаканчик (для меня); Хухтамаки актикул 180, белые - 60 коп/стаканчик.

Вендера прайс с сайта убрала, так по ценам сразу и не скажу, но - дороже.

... блин опять перепутал: Хухтамаки артикул 104!!! по 60 коп.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

хухтамаки в Питере, кроме белых не найти!

автобар, который торгует RPC загнул ценник в 98к/ст, да и вообще не удобно с ними работать, т.к. б/н

в общем, остался только фло, но не нравятся мне они!

придется ждать у Де Марко, либо заказывать из Москвы через Артпласт например :(

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый всем вечер,

Есть ли поставщики из Владивостока?

Хотя готов брать хоть из Москвы, главное что-бы цены были адекватны/

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий

Добрый всем вечер,

Есть ли поставщики из Владивостока?

Хотя готов брать хоть из Москвы, главное что-бы цены были адекватны/

Заранее спасибо

И качество

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

В Костроме или в Кирове есть где-нибудь продажа ингредиентов? Точнее в Кирове знаю одного поставщика, но он больше этим не занимается :(

Многие компании отпровляют в регионы.

Ссылка на комментарий

мы рядом Тула: и в Рязань и в Калугу, можем доставить, условия обсуждаються, в принципе и др города периодически у нас таряться

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика