Перейти к содержимому
Данила мастер

Как начать вендинг не имея средств? (ответ)

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю начать вот с такого автомата :-)

w400_a81924bc5299936977e29f0f876cbdd1.jpg

кликни по картинке чтобы увеличить

Поделиться сообщением

Прикольно. Но я вот считал - в некоторых местах легче действительно поставить человека, который будет продовать.

Поделиться сообщением

Цитата из м/ф:

"- Чтобы продать что-нибудь не нужное надо сначала купить что-нибудь не нужное... А у нас денег нет."

И ответ (от туда же):

"Надо (с)клад искать!" ;)

Поделиться сообщением

Тем немение на форуме есть Люди желающие без копья бизнес построить

Вполне реально между прочим. 3т.р. я считаю это не деньги (можно и в займы взять)= берём механику "Бивер"Б/У (у меня) :bravo: закупаем по 2р. мячи-прыгуны. Банчим ими по 10р. 2000 штук/мес вполне реально продаются, итого если нет аренды (у знакомых стоит или у мамы которая работает на детской площадке) на выходе получаем 16т.р.............

Поделиться сообщением

судя по картинке девайса, оператор просто спихивает товар ручкой?

А чего она у стеночки стоит?....В коробку её запихнуть,табуреточку туда поставить и пусть работает.Правда смешно будет когда человек чего купить захочет,а на автомате табличка..."ушла на базу" или "обед 30 минут". :yahoo:

Поделиться сообщением

судя по картинке девайса, оператор просто спихивает товар ручкой?

А чего она у стеночки стоит?....В коробку её запихнуть,табуреточку туда поставить и пусть работает.Правда смешно будет когда человек чего купить захочет,а на автомате табличка..."ушла на базу" или "обед 30 минут". :yahoo:

Это к стати идея для вендо-прикола......................попробую развить и реализовать................. :yes:

Поделиться сообщением

...эта тема как раз про меня : в 2004 м взял у "нескафешников" в аренду (уже было ЧП ) три "Лайонесс Н-5" с обязательным объёмом выборки их продукта (цены не детские ),рекомендованной ценой и отсрочкой платежа на 10 дней...расставил,предварительно договорившись на топовые,как мне казалось места . В итоге из трёх точек "бомбила" только одна ( до сих пор стою и радуюсь ),через 10 дней рассчитался за продукт и вернул невскрытые упаковки и два автомата обратно...потом опять брал - ставил - возвращал - снова брал...своих денег не вкладывал из принципа - присматривался,считал,прикидывал...в течении года четыре "Лайонесса " (каюсь был грех - сыпал свой кофе,сливки и т.д ) наработали на покупку двух б/у "Rheavendors media H5"(до сих пор пашут,только купюрниками апгрейдил )...вернул "нескафешникам" их добро и дальше пошли банковские кредиты , пополнение парка...и прочие приятные и не очень мелочи...

Поделиться сообщением

Я с Нескафе решила не связываться сразу...цены на их ингредиенты были и остаются ломовыми.

Поделиться сообщением

А я брал сильно Б/У колибрика (деньги у жены занимал на него) и им "пробивал" точки. Когда "нащупал" точку 1500+ стоял на ней до посинения, грузил его 3 раза в неделю (загрузка у него очень маленькая), ни копейки себе не брал- копил на ЭС6.....................купил в итоге и поставил вместо колибрика. Стало полегче-загрузка 1 раз в неделю. Колибрика отправил снова на "прощупку".................и так далее............................. :thumbs_up:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

• Ближайшие события

Ближайших событий не найдено
Яндекс.Метрика