Перейти к содержанию

Новый сервисный отдел Jofemar Россия


Vavilon Vending

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хотелось бы получить прайс-лист на ЗИП G-500, на сегодняшний день! Если не затруднит, то выложите в свободный доступ на форуме, для всех! Можно и для 250, и 546Изображение

поддерживаю!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

вторую неделю пишу на почту в сервис по поводу замены поршня кофеварки и все тишина.

а народ продолжает жаловаться на хронический не долив зерновых напитков:dont_know:

Ссылка на комментарий

вторую неделю пишу на почту в сервис по поводу замены поршня кофеварки и все тишина. а народ продолжает жаловаться на хронический не долив зерновых напитков:dont_know:

напишите в скайп. Отвечают сразу

Ссылка на комментарий

вторую неделю пишу на почту в сервис по поводу замены поршня кофеварки и все тишина.

а народ продолжает жаловаться на хронический не долив зерновых напитков:dont_know:

Я тоже писал, попросили прислать мои данные и что вроде бы вышлют новый поршень, отослал, и тишина, пропали!

Вот вам и сервис, после такого и покупать джофики отпадает желание.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

кому -нибудь удалось "упросить" вавилон вендинг" поменять поршень на кофемарки?????????????

я уже 3-4 недели пишу им на разные почтовые ящики, результат 0. уже продажи упали в 2 раза, точнее они уже никакие.

вот что дальше делать с таким отношением?:unknw::unknw::unknw:

Ссылка на комментарий

Им надо старый отправить, а они в замен новый дают

А пока посылка идет автомат выключить надо?

Или только растворимые напитки продавать?

Ссылка на комментарий

этой простой сколько дней будет или недель

ну а что делать. Оставлять только растворимые напитки.

А пока посылка идет автомат выключить надо? Или только растворимые напитки продавать?

это уже как хотите

Ссылка на комментарий

кому -нибудь удалось "упросить" вавилон вендинг" поменять поршень на кофемарки?????????????

я уже 3-4 недели пишу им на разные почтовые ящики, результат 0. уже продажи упали в 2 раза, точнее они уже никакие.

вот что дальше делать с таким отношением?:unknw::unknw::unknw:

Сними резиновую манжету с внутреннего стержня в верхнем поршне кофезаваривающего блока и будет работать как часы. И жди новый поршень. Общался не далее как неделю назад с Александром (сервисмэном Вавилона). Он сообщил о ближайшем приходе из Испании новых заваривающих блоков.

Ссылка на комментарий

Сними резиновую манжету с внутреннего стержня в верхнем поршне кофезаваривающего блока и будет работать как часы

и вкус будет как анализы

Ссылка на комментарий

ничего отправлять в вавилон не нужно, придут поршня они сами будут высылать, а пока поступи как предлагали раньше форумчане слегка обточи манжету на внутреннем штоке верхнего клапана

Ссылка на комментарий

Ну что, никто еще неполучил новый поршенек?

сегодня прислали что в конце марта только появятся, сейчас сделал крупный помол, наливает нормально, но кофе не особо вкусный получается:scratch2:

Ссылка на комментарий

сегодня прислали что в конце марта только появятся, сейчас сделал крупный помол, наливает нормально, но кофе не особо вкусный получается

регулируй количество помола + отключи авт регулировку давления

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте, Александр. меня зовут Валерий, и у меня возникла такая проблемма. Летом купил у вас Jofemar G250 и соответственно он еще на гарантии, так вот, недавно данный аппарат начал при приготовлении любого кофейного напитка 2/3 воды наливать в стакан,

а 1/3 в ведро, и соответственно получается недолив. И еще, когда я наблюдал за процессом приготовления напитка, то обратил внимание на такую вещь, на бойлере сверху стоят две какието штуки, из них выходят трубки и соединяются тройником, а дальше эта трубка пошла в сливное ведро, так вот вовремя приготовления из них вылевается вода с кофе и соответственно поподает в ведро, это нормально или нет? Пробовал увеличивать помол и промывать кофеварку, но результата это недало. Люди в соседней ветке советуют разобрать верхний клапан в кофеварке, достать шток и прочистить внутренности клапана и поменять колечки. А что вы посоветуете, и если там нужно что-то менять, можно ли у вас это купить?

как у вас разрешилась эта проблемма? Проблема была в поршне?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

вопросы есть, главное оперативно их обрабатывать и реагировать, вот что пожелаем вавилону

Скажите у кого есть кофемары 250 ??? как они себя ведут??? хочу взять новый. как с сервисом и запчастями?
Ссылка на комментарий

вопросы есть, главное оперативно их обрабатывать и реагировать, вот что пожелаем вавилону

Скажите у кого есть кофемары 250 ??? как они себя ведут??? хочу взять новый. как с сервисом и запчастями?

с запчастями туго. монетник хотел купить. пока не удалось. дума юс остальным также.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, Александр. меня зовут Валерий, и у меня возникла такая проблемма. Летом купил у вас Jofemar G250 и соответственно он еще на гарантии, так вот, недавно данный аппарат начал при приготовлении любого кофейного напитка 2/3 воды наливать в стакан,

а 1/3 в ведро, и соответственно получается недолив. И еще, когда я наблюдал за процессом приготовления напитка, то обратил внимание на такую вещь, на бойлере сверху стоят две какието штуки, из них выходят трубки и соединяются тройником, а дальше эта трубка пошла в сливное ведро, так вот вовремя приготовления из них вылевается вода с кофе и соответственно поподает в ведро, это нормально или нет? Пробовал увеличивать помол и промывать кофеварку, но результата это недало. Люди в соседней ветке советуют разобрать верхний клапан в кофеварке, достать шток и прочистить внутренности клапана и поменять колечки. А что вы посоветуете, и если там нужно что-то менять, можно ли у вас это купить?

как у вас разрешилась эта проблемма? Проблема была в поршне?

Прислали новый поршень и все наладилось.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика