Перейти к содержимому
МультиВенд

Проблема с подключением 100руб на Venezia

Рекомендуемые сообщения

осталась последняя венеция, где не подключены сотки и вот сегодня хотел посветить её переделке пару часов и столкнулся со странной проблемой, которой не возникало, когда переделывал все остальные!

в общем, подготовил платежки "десятичная точка 0", опустошаю предыдущий монетник, снимаю старые платежки, устанавливаю новые, проверяю, как считываются монеты, всё ок.. но вот купюрник, недавно перепрошитый не стал работат и мигает 3 раза-пусто, т.е. неисправность сенсора! думаю ладно, перекину сенсорную колодку с другого, но не помогло! далее заметил, что под крышкой включено 1 и 2-ой "on", а на предыдущем купюрнике (A7) только 1-ый! вроде заработало... начал менять макс.кредит и сдачу, опять пробую и купюрник ваще ни вкакую не принимает купюры, а выплевывает обратно! ( попробовал стары поставить обратно и такая же хрень! ну думаю, что то в автомате сбилось!

в общем, до 8 вечера не успел закончить и пришлось отложить до завтра! щас съезжу с этим купюрником к уже работающей венеции с сотками, и проверю, что этот глюк точно не от купюрника!

какие еще мысли у тех, кто работает с венецией и может быть сталкивался с такой проблемой? поможет ли инициализация?

заметил, что на полностью рабочем автомате у А7 рычажки всех четыпех выключателей "on" и переключил также на том что не работал и всё исправно! если завтра снятый купюрник не зафурычит на том автомате, то придется инициализировать!

Изменено пользователем HELLBOY

Поделиться сообщением

Надо проверить дес. точку в аппарате

я всю менюшку венеции уже смогу написать на память и делал уже такие операции несколько раз!

всё оказалось проще, похоже в купюрнике после перепрошивки не усановили все рычажки в нужно положение, а я еще по не опытности этого не знал! но теперь знаю еще и всё устройство ист7!

кароч, всё поставил и всё пучком!

Поделиться сообщением

я всю менюшку венеции уже смогу написать на память и делал уже такие операции несколько раз!

всё оказалось проще, похоже в купюрнике после перепрошивки не усановили все рычажки в нужно положение, а я еще по не опытности этого не знал! но теперь знаю еще и всё устройство ист7!

:compliment:

Поделиться сообщением

:compliment:

:yahoo:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

• Ближайшие события

Ближайших событий не найдено
Яндекс.Метрика