Перейти к содержанию

Виктор Палыч - супервендор


  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Вы знаете Виктор Палыча?

    • Да
      6
    • Нет
      26
    • Еще нет, но уже боюсь)
      39


Рекомендуемые сообщения

Работника тебе надо взять просто, толкового да работящего, тогда и время будет и никаких болезней. Однако расстроил ты меня своим отказом, если будешь уходить из дела, напиши, дам тебе цену справедливую за автоматы твои.

работника пока еще рано! я еще и не отказывал, т.к. и предложения как такого не было! ;)

только за кофейные? у меня еще 3 вендинговых направления! ;)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хелбоу, я как раз больше про Вас думал, как то Вы мне близки духовно, по мыслям своим, принципам. А вы мне Отто советуете, хотя как я понял не знаете его лично, а тут у Вас с ним сплошное непонимание на форуме. Я бы Вашу рекомендацию расценил как провокацию с Вашей стороны.

спасибо! ) но как я уже писал выше, то вендинг - уж слишком геморойное дело, чтобы променять свой душевный покой на жуткую суматоху!

у меня сейчас всё неплохо, да и наймитом не трудился уже 6 лет, да и если пойду, то на удобное место, где и человеком себя можно будет чувствовать, и семье время уделять, да и не деградировать так, как в вендинге! в общем, готов в этом направлении развиваться, что и делаю, но сам на себя! ;)

Тут и добавить нечего.....

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

да и не деградировать так, как в вендинге!

Интересно, чем вендинговый бизнес, так влияет на деградацию личности?

как раз обдумываю название этой темы и содержание! возможно данный вариант частично будет в теме...

короткий ответ - всем! ибо монотонно и плоско!

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

да и не деградировать так, как в вендинге!

Интересно, чем вендинговый бизнес, так влияет на деградацию личности?

как раз обдумываю название этой темы и содержание! возможно данный вариант частично будет в теме...

короткий ответ - всем! ибо монотонно и плоско!

Готов буду поспорить.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

да и не деградировать так, как в вендинге!

Интересно, чем вендинговый бизнес, так влияет на деградацию личности?

как раз обдумываю название этой темы и содержание! возможно данный вариант частично будет в теме...

короткий ответ - всем! ибо монотонно и плоско!

Готов буду поспорить.

ты не просто вендор, а еще дистрибьютор! а это уже другой уровень!

Ссылка на комментарий

У меня есть масса друзей и знакомых занимающихся только оперированием. Деградации их личности не замечал, более того - счастливый блеск в глазах ярче и ярче.)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

У меня есть масса друзей и знакомых занимающихся только оперированием. Деградации их личности не замечал, более того - счастливый блеск в глазах ярче и ярче.)

счастье с блеском в глазах и деградация - разные понятия!

в общем, пообсуждаем в новой теме, как найду время её сформулировать! ;)

Ссылка на комментарий

С удовольствием ознакомлюсь с Вашими мыслями по поводу деградации, интересно сие мне. Пока наблюдаю только деградацию малообразованного населения, массовую.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

тема про деградацию очень всех не раудет и меня жутко минусуют )))

боюсь многие примут на свой счет и не уж слишком это идти против течения... но все же беспокоит меня это, почему приходят в вендинг, кто приходит в вендинг, каким делает вендинг?

как вендос сказал, что выгодное это дело и радует, но вот универсальными ли бойцами становятся вендоры, и смогут ли преодолеть потолок рутины, в которую попали?

@ViP, Виктор Палыч, это не ваша сеть ПлатБерри? а то видел россо, расписанные хохломой и вас вспомнил! ;)

Ссылка на комментарий

Это Новоплат вендигом занялся. Где видели?

понял! отдел выпечки в магазине "Великолукский мясокомбинат". надо отметить, что мокачино у них неправильный, на сливках походу экономят, зерно -дрянь, да и размешиватели не дал!

а в целом дизайн под хохлому и новенький россо, заслуживает похвал! их точно болле 100шт, но вот манагер по развитию им нужен очень, а то повторных покупок не будет...

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий

Порефразируя классику: "Если бы Виктор Палыч не существовал, его следовало бы выдумать!"

я один вижу, что Хэлбой активно языком наяривает? на трудоустройство надеетесь?

  • Отлично 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Совсем не вижу повода для иронии, судя по всему Хелбоу грамотный специалист, глубоко вникающий в суть дела, я бы таког работника с удовольствием поимел.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Совсем не вижу повода для иронии, судя по всему Хелбоу грамотный специалист, глубоко вникающий в суть дела, я бы таког работника с удовольствием поимел.

двухсмысленно :D

конечно шучу

Ссылка на комментарий

Совсем не вижу повода для иронии, судя по всему Хелбоу грамотный специалист, глубоко вникающий в суть дела, я бы таког работника с удовольствием поимел.

В написании постов он грамотен, за полгода орлом стал! В остальном очень поверхностное понимание вещей, видимо вендинг сделал свое деградационное дело.

Изменено пользователем slava916
Ссылка на комментарий

на трудоустройство надеетесь?

спасибо, но уже 5 лет сам на себя! но хорошее место рассмотрел бы, но мало кто может сейчас предложить те деньги, за которые бы я опять одел костюм и как 17 лет до своего бизнеса был контрактником! :)

да и не просто мне нужно предложить, а на контрактной основе!

а уж результаты я всегда показывал наивысшие и рядомстоящих рвал, когда работал "на дядю", уж такие навыки дали первые америкоские компании и начальники военные!

Совсем не вижу повода для иронии, судя по всему Хелбоу грамотный специалист, глубоко вникающий в суть дела, я бы таког работника с удовольствием поимел.

ну вот поэтому и не пойду, чтобы меня не имели ))) хотя... вопрос цены! предложите и м.б.... когда-нибудь....

В написании постов он грамотен, за полгода орлом стал! В остальном очень поверхностное понимание вещей, видимо вендинг сделал свое деградационное дело.

прикольно ))) особенно когда такое пишут блуждающие на http://pravdu.ru/ ) вы любезный не в суть вникаете, а сбились с пути!

я на этом форуме не знаниями блещу и думу думаю, как сказал бы Виктор Палыч, а просто отдыхаю иногда заглядывая и на эту из моих многоисленных закладках, и учусь, учусь и учусь! а вот философские беседы и обсуждения веду с людьми, которые реально мне интересны, а здесь к сожалению, мир наживы и чистогана )))

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий

на трудоустройство надеетесь?

спасибо, но уже 5 лет сам на себя! но хорошее место рассмотрел бы, но мало кто может сейчас предложить те деньги, за которые бы я опять одел костюм и как 17 лет до своего бизнеса был контрактником! :)

да и не просто мне нужно предложить, а на контрактной основе!

а уж результаты я всегда показывал наивысшие и рядомстоящих рвал, когда работал "на дядю", уж такие навыки дали первые америкоские компании и начальники военные!

Совсем не вижу повода для иронии, судя по всему Хелбоу грамотный специалист, глубоко вникающий в суть дела, я бы таког работника с удовольствием поимел.

ну вот поэтому и не пойду, чтобы меня не имели ))) хотя... вопрос цены! предложите и м.б.... когда-нибудь....

В написании постов он грамотен, за полгода орлом стал! В остальном очень поверхностное понимание вещей, видимо вендинг сделал свое деградационное дело.

прикольно ))) особенно когда такое пишут блуждающие на http://pravdu.ru/ ) вы любезный не в суть вникаете, а сбились с пути!

я на этом форуме не знаниями блещу и думу думаю, как сказал бы Виктор Палыч, а просто отдыхаю иногда заглядывая и на эту из моих многоисленных закладках, и учусь, учусь и учусь! а вот философские беседы и обсуждения веду с людьми, которые реально мне интересны, а здесь к сожалению, мир наживы и чистогана )))

Я здесь тоже отдыхаю,общаюсь с интересными собеседниками...правда когда есть время и настроение.

Ссылка на комментарий

Ну Виктор Палыч, вы даете.

Приглашаете человека и говорите - я бы такого поимел. Заимел!

а вы разве еще ничего не поняли? ;)

Ссылка на комментарий

Ох уж меня ткнули физиономией в неправильный образ мыслей, ну не так выразился, извините. Каждый живет в собственном духовном мире и не все аналогии могут прийти на ум. Порченное поколение идет на смену, печально.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

А вот вопрос у меня возник, меня все упрекают увлечением моим, чучела из зверушек делаю. А у кого какие необычные хобби есть?

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика