Перейти к содержанию

Откаты...


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Элизабет...:)Отдавая деньги , стараюсь выдавить слезы и окропить ими купюры...:) Место - овощной оптовый склад, стоят кофейник и снек. Практически на улице.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

За одну отдельно взятую точку откат платить не интересно. А вот , что бы войти в какую-нибудь СЕТЬ, то без откатов не обходится,увы.

Ссылка на комментарий

Основные потребител - все ,кто имеет отношение к базе. Даже уборщицы и грузчики что-нибудь берут...

Кстати, теперь этот управляющий пробил мне еще одно место, второй день автомат стоит... и хочет еще пару-тройку найти...:) В этот раз я поставил условие - смотрим месяц, потом я называю свой максимум( в районе 10%), а ты уже сам решай сколько себе оставить, а сколько хозяевам точки отдать...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

случай: на одной точке подходит завхо жирный такой и говорит "аренды должно быть 2, белая и черная, черная - мне", был вежлево послан, точнее вежливый отказ, откато не давал не разу, но потенциально к этому готов для жаркой точки. но цифры надо считать и пересчитывать, так как откат - выкинутые деньги

Ссылка на комментарий

история полностью такая: я договаривался с директором и успешно простоял 4 месяца, а потом подошел этот завхоз с таким предложением, глупее некуда... в этой ситуациии ни о каких откатах и даже мысли у меня не промелькнуло. Ну а вообще согласен, что дал раз, попросят еще

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика