Перейти к содержанию

Кредиты. Кому удалось получить?


Рекомендуемые сообщения

Ерунда, ничего особенного с ним не происходит - автомат на вахте стоит, под присмотром.

У Ювенок в БизнесЦентре класса А - строители-таджики  вечером-  FAS  в дребезги разбили и были схвачены милицией :ggg:

питер-москва , одним словом уникум.

Так Ювенко  или Уникум?

Если  Уникум - то у нас  есть информация от покупателей. Один из которых поставил автоматы в Красноярске в общаге.

Ссылка на комментарий

Так Ювенко  или Уникум?

Если  Уникум - то у нас  есть информация от покупателей. Один из которых поставил автоматы в Красноярске в общаге.

Это не средняя циферь, а максимальная. Разница между этими понятиями огромная ;-). Наталья, не вводите новичков в заблуждение, плиз.

Пробовать стоит. В кредит очень очень не желательно пробовать...

думаю, что основная проблема в общежитии - не сколько он выручки давать будет, а за сколько дней его разнесут...

Смотря где поставить и от контингента общаги зависит.

Ссылка на комментарий
Это не средняя циферь, а максимальная. Разница между этими понятиями огромная ;-). Наталья, не вводите новичков в заблуждение, плиз.

Цифра реальна, получена от пользователя. Это просто 1 конкретный пример, при средних  показателях выручки по общежитиям - цифра может быть конечно меньше.

Ссылка на комментарий
Цифра реальна, получена от пользователя. Это просто 1 конкретный пример, при средних  показателях выручки по общежитиям - цифра может быть конечно меньше.

Подтверждаю полностью!!! Стоят два снека (Crane) в общагах - 44 000 руб средняя выручка в месяц с учетом "летнего" простоя ( правда с асортиментом долго экспериментировал), накрутка не ниже 40%. Максимум был 67 000

Ссылка на комментарий

Цифра реальна, получена от пользователя. Это просто 1 конкретный пример, при средних  показателях выручки по общежитиям - цифра может быть конечно меньше.

Наталья, я последний раз прошу по хорошему :-). Далее будут приняты меры :-). Я этот снек в этой общаге несколько раз руками трогал :-). В отличии от вас...

Хотя ладно назовите выручку с этого снека за август или гыгыг за сентябрь :-)

Ссылка на комментарий
Пробовать стоит. В кредит очень очень не желательно пробовать...

Кто не рискует, тот не пьет шампанское...

Чувтсвуете уверенность в своих силах и горите желанием - ДЕРЗАЙТЕ!!!

НО желательно перед этим посидеть с калькулятором и все обсчитать и очень хорошо если есть постоянная работа с которой и будете хотя бы в первое время гасить ентот кредит.

Ссылка на комментарий

Согласен с уважаемым Губка БОБ, что вкладываться в вендинг кредитными деньгами, не имея более реального дохода, очень рискованно... Посудите сами: а вдруг не пойдет место, а искать новое, а проценты капают, а просрочки растут, а проблемы с банком, а еще аренду платить надо...

В общем, подумать надо семь раз, не меньше :-|

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Мой знакомый остался без работы. Встал на учет на бирже труда. Получил 12-кратное денежное пособие на открытие собственного бизнеса (около 90 тыс. руб.). Купил торговый автомат

Ссылка на комментарий

Мой знакомый остался без работы. Встал на учет на бирже труда. Получил 12-кратное денежное пособие на открытие собственного бизнеса (около 90 тыс. руб.). Купил за 87 тыс. руб.,  и установил в спорткомплексе автомат продажи напитка (который продает в одноразовые стаканчики лимонад из кег), за пять месяцев автомат отбил свою стоимость, теперь мой товарищ купил второй.

Вы забыли указать сайт.

Пиарить так пиарить!

Ссылка на комментарий

Мой знакомый остался без работы. Встал на учет на бирже труда. Получил 12-кратное денежное пособие на открытие собственного бизнеса (около 90 тыс. руб.). Купил за 87 тыс. руб.,  и установил в спорткомплексе автомат продажи напитка (который продает в одноразовые стаканчики лимонад из кег), за пять месяцев автомат отбил свою стоимость, теперь мой товарищ купил второй.

Ну ты сказочник!!!! особенно если учесть, что лимонад у тебя (твоего друга) стоит 5 рублей, то он долже продать минимум 40 тыс. стаканов за 5 месяцев

Ссылка на комментарий

Извините - я со стороны

Уважаемый Avtomat-napitkov !!! Зачем так тупо рекламировать-пиариать эти автоматы, типа со стороны. Если войти в профиль любого пользователя,то можно просмотреть все сообщения,написанные этим пользователем. Так вот к чему я веду,если зайти в профиль пользователя Avtomat-napitkov и посмотреть все его 15 сообщений, то можно посмеятся как этот пользователь с различного рода изъеба...и пытается "со стороны" ,ненавязчиво расхвалить этот чудо-аппарат. И даже это:

Корпус пластиковый – не ржавеет.

оказывается хорошо, а я всегда считал,что металлический лучше.
Ссылка на комментарий

зато все сразу понимают о чем речь. а вот вы сейчас сподвигнете человека к другой практике на форуме, и заведет он пяток ников и начнет постить мессаги от разных ников. и вот тут у многих, особенно кто не в теме, может возникнуть впечатление, что действительно есть хороший автомат, где делать ничего не надо, только прибыли подсчитывать :thumbs_up:

ну и кому от этого хорошо?

Ссылка на комментарий

normal-one - не выйдет. видно все :thumbs_up:

Avtomat-napitkov - я вас сразу предупредил, что такой подход не прокатит со старожилами. Удалять ничего не буду но негатив вы уже заработали со своей помощью и уж сказки действительно не стоило писать. Удачи в возврате репутации.

Ссылка на комментарий

Требования понял, сообщение обезличил,

НО ведь все-равно пример то ЖИЗНЕННЫЙ:

Человек попал в безработные, встал на учет в центре занятости, сделал бизнес-план (простейший), получил 12-кратное пособие на создание бизнеса (т.е. ему дали пособие на год вперед), купил  .......  и работает. Это хоть не сочтите за пиарство -  приемлемо для многих, к кому обращаются "ПРОДАЙ в рассрочку -  у меня нет денег",  вот - бери - даже государство дает, если хоть  немного собраться умом.

Создателям форума еще раз приношу извинения (все свои объявления пытаюсь найти и обезличить).

А которые сразу на мат перешли, я их тоже понимаю: у нас в России ведь так: любой, кто думает иначе чем  я  - тот дурак.

Вроде все свои сообщения нашел - все  "неправильные фразы"  и "пиар-ходы" подкорректировал (а какие то удалил), если еще в каких то сообщениях считаете, что я погорячился, сообщите - я удалю.

Еще раз форумчанам и организаторам приношу свои извинения за некорректные статьи.

(А что делать, если затратил уйму денег на разработку и наладил производство, а тут ОН - красавчик! – кризис, а кредиторам по барабану).

Ссылка на комментарий

Довольно таки легко можно найти сумму на покупку первых автоматов без первоначальных вложений.

До 80% от необходимой суммы без особых проблем согласится вложить лизинговая компания. Таких компаний довольно много и практически никому из них не нужно объяснять, что такое вендинг.

Ага, прочитал я такую рекламку типа: "отличная возможность начать свой бизнес. Торговые автоматы в лизинг от ВТБ24", звоню им, так и так говорю, хочу начать свой бизнес. Они мне: "для того чтобы начать Вы должны взять у нас сумму не менее 1 млн. руб., но главное чтобы у Вас на эту сумму уже было такое оборудование. А так, мы вам не дадим." Спасибо, говорю, досвидание.

После этого позвонил еще в четыре-пять компаний. Подробности описывать не стану, у кого-то оборудование должно стоять только на вашей территории(заводе), кому-то начинающие ИП не нравятся, кто-то вообще от ТА открещивается...

Возможно мне надо было прозвонить больше организаций, но я как то сразу вопрос лизинга закрыл и стал искать потребительские кредиты.

Ссылка на комментарий

Насколько я знаю, лизинговые компании работают только с крупными суммами, например, от миллиона руб.

Наша компания предлагает другую схему: мы даем кредиты или рассрочки под залог, т.е. если вы хотите преобрести торг автомат, но не хватает средств, закладываете в один из наших ломбардов свое имущество (можно автомобиль) на требуемую сумму и получаете выплату торговым автоматом. Будет этот залог облагатся процентной ставкой ломбарда или это будет как рассрочка беспроцентная оговаривается индивидуально и зависит от характера заказа. Вся процедур оформления занимает 1 день.

Ссылка на комментарий

klondaik  многие начинающие вендоры не имеют жилья, да и автомобиль типа ваз 2104 восьмидесятого года выпуска стоимостью тыщ 30.

Отсюда вопрос: возможно ли получение кредита где залогом и будет являться сам торговый автомат?

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

я поражаюсь, как много встречается интересующихся вендингом людей, не утруждающих себя разобраться что такое лизинг и чем он отличается от кредита. ну наберите в поисковой строке "лизинг" и почитайте!!!

обращайтесь в лизинговые компании, а не к торговцам. интересуйтесь  условиями предоставления оборудования в лизинг - там нет альтруистов и филантропов, и проценты недеццкие и входная планка, действительно, от миллиона рублей.

если вас интересует рассрочка - давайте предложения, чем вы ответите. а как иначе? на халяву? уже не прокатывает...

klondaik правильно написал, хоть и выглядит это сурово. но если вы собрались ЗАНЯТЬ денег (неважно,  в виде нала или автомата), то вы имеете ввиду их отдать. так сразу вопрос: чем ответите? торговцы - не коллекторские агенства и с бандитами связей не имеют, что бы потом гоняться за дебиторами....

очень часто спрашивают: у вас рассрочка есть? есть, отвечаю, а чем вы прогарантируете соблюдение графика платежей? и тишина....

Ссылка на комментарий

klondaik  многие начинающие вендоры не имеют жилья, да и автомобиль типа ваз 2104 восьмидесятого года выпуска стоимостью тыщ 30.

Отсюда вопрос: возможно ли получение кредита где залогом и будет являться сам торговый автомат?

Только под залог того, что будет находиться у нас на весь срок сделки.

Ссылка на комментарий

...." Для тех, кто хочет начать свой бизнес, но нет денег" я готов предоставить в безвозмездное пользование на один год автомат продажи натурального сока, за ответную услугу по продвижению автоматов продажи натурального сока в своем регионе с ХХ%-ным вознаграждением за каждый проданный аппарат и с ХХ%-ным вознаграждением за  реализацию  соков и стаканов к этим проданным автоматам.

Этот Автомат продает охлажденный натуральный сок из одноразовых асептических мешков в выпадающие одноразовые стаканы.

http://www.avtomat-napitkov.narod.ru/

post-27338-130285420283_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
...." Для тех, кто хочет начать свой бизнес, но нет денег" я готов предоставить в безвозмездное пользование на один год автомат продажи натурального сока, за ответную услугу по продвижению автоматов продажи натурального сока в своем регионе с ХХ%-ным вознаграждением за каждый проданный аппарат и с ХХ%-ным вознаграждением за  реализацию  соков и стаканов к этим проданным автоматам.

Мне кажется идея нормальная. Только проще и понятнее для большинства был бы отсроченный платеж с учетом некоторого удорожания.

Например

- если покупатель покупает по 100% предоплате - цена 80 тыс.руб.

- рассрочка равными платежами по 10 тыс.руб./мес - 90 тыс.руб.

- рассрочка равными платежами по 5 тыс.руб./мес - 100 тыс.руб.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика