Перейти к содержанию

Дневник начинающего вендора


Рекомендуемые сообщения

имеите ввиду в буфете сколько?

если про это то там 8 руб стоит, но правда г.... а не кофе

Изменено пользователем SashaM
Ссылка на комментарий

имеите ввиду в буфете сколько?

если про это то там 8 руб стоит, но правда г.... а не кофе

я имел ввиду вообще... нормальные цены, после нового года от 15 делайте

Ссылка на комментарий

если про это то там 8 руб стоит, но правда г.... а не кофе

Вы это студентам объясните :)

Помнится как один препод отправил пить из моего автомата двоечников и дать анализ тому что попили. :)

в итоге - зерно эспрессо - это химреактив да еще на пол стакана - наколка. :)

ну т.п. а вот 3в1 из буфета верх совершенства.

Пьют те кто знает что это и у кого есть деньги. цены в вузе от 15 с этого года до 40.

Ссылка на комментарий

Цены тоже меняем. Как будет готов новый прайс сразу выложу. И по статистике продаж буду выкладывать. Приехали вчера в вуз к автомату. Рядом стоит нескафешник и не работает а вахтерши - вот мы ему не звоним -мы вас любим )))) Не зря их поим кофе!

Ссылка на комментарий

Пьют те кто знает что это и у кого есть деньги. цены в вузе от 15 с этого года до 40.

что интересно в ВУЗЕ вы за 40 рублей продаете?

Изменено пользователем SashaM
Ссылка на комментарий

ну например двойной эспрессо (две таблетки) за 40 и за 45 с молоком.

кнопок в бьянче 30 штук. любители есть этого термоядерного напитка. Особенно с утра когда надо опохмелиться студентам. в день 2-3 стакана берут

Ссылка на комментарий

Думаю в Вузе надо пару напитков выделить в "люкс". Сделать подороже их. Студенды на и преподы любят повыпендриваться. Мол пью дорогой кофе

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

И пропал начинающий вендор... scratch2.gif Эххх...жаль.. А темка была интересная...

наверное прет так, что не успевает на форум заходить )))

Ссылка на комментарий

И пропал начинающий вендор... scratch2.gif Эххх...жаль.. А темка была интересная...

наверное прет так, что не успевает на форум заходить )))

bravo.gif стоит у аппарата и только успевает воду заливать/кофе засыпать !!! yahoo.gifyahoo.gif мечтаааааа....

Ссылка на комментарий

Всем привет. Продажи на уровне 12 т.р. с одного автомата.

Не писал так как совсем не было времени. Решил уйти из вендинга. Запустили параллельно другой проект сеть доставок суши, пиццы, роллов. Все деньги вкладываем в него. Автоматы продаем с местом. Уже есть потенциальный покупатель! Всем огромное спасибо за советы приведенные здесь, за помощь! Для себя я сделал следующий вывод: вендинг хороший бизнес но построить большую системную компанию очень сложно. Поэтому буду работать в других направлениях. Будут вопросы в наших направлениях (IT и ресторанный бизнес) готов помочь чем смогу! )

Ссылка на комментарий

Всем привет. Продажи на уровне 12 т.р. с одного автомата.

Не писал так как совсем не было времени. Решил уйти из вендинга.

правильное решение! в вузе должно быть от 30тр

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

блииииин. Все ждала и ждала когда же вопрос уплаты налогов настигнет. И.....не дождалась. :(((( подскажите где искать на форуме?! Тут заблудиться можно! Меня упрощенка 6% интересует. Как платить, по каким реквизитам. Кофейники с мая месяца этого года. Никакой документации не вела, кроме "для себя" по счетчикам. На сколько я поняла, необходимо вести какой то кассовый журнал, должны иметься листы инкассации.... по какому то типажу. Блин пипец! Чем ближе к концу года, тем меньше спать стала.... Еще эта проблема с расширением Москвы. Ее только не хватало! Была прописана в МО, теперь к Москве присоединили. Аппараты стоят в МО. Где налоги то платить в МО или по месту регистрации в Москве. Может есть у кого человек, который помог бы мне справиться со всеми навалившимися проблемами с гос.органами, первичной документацией и т.д. за вознаграждение? Хэлп!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

реквизиты в местной налоговой подскажут с удовольствием

но сначала надо в пенсионный всё отдать до нового года

а там уже до апреля следующего неспеша свести акты инкассации в книгу

показать так сказать свой доход, ну и за мелкую денюжку любой бухгалтер поможет декларацию составить

мне знакомый за "спасибо" нулёвку сделал в прошлом году, в этом уже не проканает - выручка уже была и по банку проходила

планирую ближе к концу декабря в пенсионный наведаться, точно узнать куда и сколько, квитанции сразу взять

а вот уже в январе-марте буду делкрацией озадачиваться, сейчас едва хватает чтоб с пенсионным расчитаться

Ссылка на комментарий

спасибо огромное за ответ! Форум весь прочла вдоль и поперек. Везде вроде бы разобралась. Не без участия Форумчан конечно! За что всем спасибо душевное.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Да, если чесно тоже очень ждал рассмотрения вопросов инкассации выручки и отчетности перед органами в целом.

Меня интерессуют такие моменты, как часто нужно предоставлять нужно вписывать выручку в ПКО, по факту изъятия наличности или можно перед предоставлением отчетности.

Куда нести эти ПКО и какой вообще перечень документов необходим вендеру для работы.

Слышал еще, что нужно обратиться в лицензирующие органы, для получения како-то лицензии для этого вида деятельности.

спасибо огромное за ответ! Форум весь прочла вдоль и поперек. Везде вроде бы разобралась. Не без участия Форумчан конечно! За что всем спасибо душевное.

Доброго времени суток, Елена!

Может быть Вы нам расскажите как закончилась Ваша история, ведь это наверно один из самых болезненных вопросов для новичков)))

Ссылка на комментарий

Для того, чтобы вести ее законно мне необходимо следующее:

1. Договора аренды помещений для установки кофейных аппаратов.

2. При уплате аренды наличными, требовать от арендодателя приходно-кассовый ордер. При оплате безналичным платежом - выписку из банка.

3. При снятии выручки с кофейников составлять акт инкассации.

4. Всю выручку можно сдавать в банк на расчетный счет ИП. Это будет плюсом для людей, пользующимся кредитами.

5. При закупке ингредиентов подтверждением расходов будут являться накладные от продавца ингредиентов. (т.е. мне составлять расходный ордер не нужно).

6. Договор купли-продажи кофейных аппаратов со всеми сертификатами.

7. У обслуживающего человека (т.е. меня) необходимо наличие медицинской книжки.

8. Необходимо вести книгу доходов и расходов.

9. Необходимо ежеквартально уплачивать налоги в ПФ.

10. Необходимо ежеквартально уплачивать 6% от прибыли в налоговую инспекцию.

11. Необходимо раз в год сдавать отчетность в налоговую инспекцию и ПФ.

Вот я тут скопировала свой давнишний текст с обсуждения, а вообще почитайте эту ссылку ....

http://infovend.ru/forum/topic/13676/ там очень много всего написано. Только читайте от начала и до конца. Тогда в итоге вопросов не будет. :)

Ссылка на комментарий

Для того, чтобы вести ее законно мне необходимо следующее:

1. Договора аренды помещений для установки кофейных аппаратов.

2. При уплате аренды наличными, требовать от арендодателя приходно-кассовый ордер. При оплате безналичным платежом - выписку из банка.

3. При снятии выручки с кофейников составлять акт инкассации.

4. Всю выручку можно сдавать в банк на расчетный счет ИП. Это будет плюсом для людей, пользующимся кредитами.

5. При закупке ингредиентов подтверждением расходов будут являться накладные от продавца ингредиентов. (т.е. мне составлять расходный ордер не нужно).

6. Договор купли-продажи кофейных аппаратов со всеми сертификатами.

7. У обслуживающего человека (т.е. меня) необходимо наличие медицинской книжки.

8. Необходимо вести книгу доходов и расходов.

9. Необходимо ежеквартально уплачивать налоги в ПФ.

10. Необходимо ежеквартально уплачивать 6% от прибыли в налоговую инспекцию.

11. Необходимо раз в год сдавать отчетность в налоговую инспекцию и ПФ.

Вот я тут скопировала свой давнишний текст с обсуждения, а вообще почитайте эту ссылку ....

http://infovend.ru/forum/topic/13676/ там очень много всего написано. Только читайте от начала и до конца. Тогда в итоге вопросов не будет. :)

Спасибо большое! Непременно приступлю к изучению написанного

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Блин, не понимаю людей которые сливаются из вендинга... У автора темы было две точки ни где-нибудь, а в ВУЗах, а он сдался((((

Ссылка на комментарий

Да мало ли причин.

Не рассчитал силы.

Слишком сложно.

Не оправдались ожидания.

Не его это дело.

Слишком мелко для человека.(может и такое быть)

Да мало ли ещё.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика