Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

по началу "задница" полная была! через 1-2 месяц привык. сейчас все гуд:thumbs_up:

есть такой вопрос, у меня пропала внизу строка онлайн людей, то есть кто на форуме на данный момент:scratch2:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 295
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток!

Насколько я помню, был такой раздел! Толи я "устал" или раздел пропал!

Очень хотелось бы рассказать в нем о вендоре, который меня обманул!

С уважением, Алексей.

Питер.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

в файловом? он с нуля создан. указывайте где не работает, помогайте. буду искать и обновлять. все что попадается мне на глаза я обновляю.

Ссылка на комментарий

указывайте где не работает, помогайте.

Вчера пытался загрузить файл (объём ~ 4 Мб, формат .pdf) - не получилось, писал "ошибка загрузки". :dont_know:

Ссылка на комментарий

скидывайте в какую категорию и прочее. чтобы понять где косяк. я сам от вашего логина попробую. и лучше на почту мне скинуть сам файл. тогда 100% будет ясно с чей стороны косяк.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Доброго дня всем=) На данный момент начал исследование ландроматов, есть интерес начать бизнес в этом направлении...Сейчас идет техническое освоение, маркетинговое ислледование. Не хватает много информации, где , кто, по чем продает их. Кто мог бы помочь с точки зрения разработки, достаточно грамотного по профессии электронщика.

Предложение такое нельзя ли добавить раздел - ландроматы ?? Плюс для сайта в плане посещаемости, добавятся новы люди ?!

Ссылка на комментарий

Предложение такое нельзя ли добавить раздел - ландроматы ?? Плюс для сайта в плане посещаемости, добавятся новы люди ?!

Ландроматы http://infovend.ru/forum/topic/1551/

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

У меня такая проблема первый раз я зарегистрировался на форуме под ником yaroslav41, потом долгое время не заходил, забыл ник пароль и опять зарегистрировался только уже под ником Ярослав Ярослав, вчера по ошибке вышел и теперь не могу зайти под этим ником. При вводе пишет что ник уже занят , а на почту высылает мне данные по yaroslav41. Но у меня вся переписка на профиле ярослав Ярослав.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Почему закрыты личные профили и пользователи участников форума? Регистрация как понимаете пройдена, профиль заполнил. Что требуется?

Извините, вы не имеет доступа к этому!

[#10221]

Вы не можете просматривать список пользователей.

Полезные ссылки

Ссылка на комментарий

От спаммеров закрыто и желающих поднимать и опускать репутацию от балды! наберете 10 постов автоматом переместитесь в группу полноценных пользователей.

Ссылка на комментарий

Появилось желание высказаться по поводу нового раздела "объявления" (если не туда накропаю простите). Очень не нравиться объявления в сравнении с барахолкой! Дело в том, что не понятно кто продавец, какова его репутация, период нахождения на форуме и т.д., что в конечном итоге делает этот раздел похожим на сландо и пр. и естественно повышает степень риска покупателя и привлекает различного рода темных личностей (мошенников). Думаю нужно его как то модернизировать в этом направлении.

Изменено пользователем Kot-brunet
Ссылка на комментарий

Все нормально, по адресу. если вернуться немного в историю, то аккурат есть противоположная тема где народу не хочется ни дебатов ни проверок ничего. просто подать объяву и все.

Вот и реализовали пожелание этой группы людей.единственное действие модератора там - это пропустить объявление к публикации или запретить, отсеивая всякий левый мусор не относящийся к вендингу. Риски есть везде конечно. на счет проверок думаю можно придумать, но при одном условии что при регистрации укажут тот же емайл что на форуме.

Ссылка на комментарий

Я и не веду речь об обсуждениях, хотя по мне они и не мешают, но пусть и без них. Но суть в том, что мне, как покупателю, очень важно знать максимум о продавце, что бы не попасть в просак. На барахолке я вижу, что это не новичек, а человек имеющий репутацию, проведший не одну сделку и не имеющий жалоб, соответственно если это новичек, то я понимаю и степень риска, и уже принимаю решение учитывая эти факторы. Вот и предложение или оставить и барахолку, и объявления, а здоровая конкуренция покажет, что выживет. Или модернизировать объявления, учитывая вышеуказанное.

Ссылка на комментарий

а барахолку убирать не собираемся. каждый сам решает где разместить. просто отдельный сервис. Для тех кто дорожит репутацией могут и ссылку на свой профиль форума указать.

Ссылка на комментарий

а барахолку убирать не собираемся. каждый сам решает где разместить. просто отдельный сервис. Для тех кто дорожит репутацией могут и ссылку на свой профиль форума указать.

Вот и правильно, пусть живет барахолка, будем по старинке, по привычному!

Ссылка на комментарий

весь смысл объяв в том что, они в поисковики влетают моментально. у форумов несколько иное предназначение. так что по сути сервис больше на поиск ориентирован.

Ссылка на комментарий

Если про этот раздел http://vendbay.ru/index.php?action=forum

то выбираете рубрику соответствующую и подаете развернутое объявление.

ну и в правилах там написано все.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ранньше, когда входил на тему, которую читал до этого, автоматически попадал к последниму не прочитаному сообщению. Сейчас все начинается с первого и приходится долго листать. Подскажите, как настроить эту функцию.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Santiago популярно и закреплено это тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика