Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 295
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ого!действительно)))а я то думал на кой эти кружки )))

но если на время последнего сообщения нажать-результат такой же будет!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Чтобы не создавать новой темы спрошу здесь. Только что отвечал в одной теме и цитировал автора. Было пять цитат. При отправке выскочило сообщение об ошибке, типа в сообщении слишком много цитат. Одну убрал, осталось четыре. И снова это же сообщение. Раньше и больше цитировал но ошибки не было. Это что, новая фишка с ограничением? И сколько теперь можно вставлять цитат?

Ссылка на комментарий

Да, я включил ограничение на цитаты до 3 штук в одном сообщении. Народ дико ленив и делает 100этажные оверквотинги. Пол страницы оверквоты ради одного слова ДА или пары фраз.

Вообще не понимаю зачем так отвечать?!

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Денис, меня тоже такие оверквотинги вводят в ступор. Но может просто отключить кнопку "Цитата"? Сдаётся мне что такие товарищи просто не умеют или ленятся пользоваться соседней кнопкой "Вставка ...".

Ссылка на комментарий

тут бы надо ограничение не на количество цитат вводить, а на количество символов суммарное в этих цитатах. Больше всего ведь бесят сообщения с цитатой на страницу длиной и одной фразой собственно поста. Цитата в этих постах обычно всего одна.

А вот ограничение на количество цитат считаю в корне неверным. Сообщения из 4 и более цитат обычно бывают когда? Когда человек отвечает другому человеку по нескольким пунктам. А это всегда содержательные (по мнению автора :) ) ответы.

По крайней мере, понятно какой ответ относится к какому пункту.

Изменено пользователем normal-one
Ссылка на комментарий

Я согласен с этим, но как-то не так тут сделано. ограничение на количество символов в принципе можно сделать. Тогда сколько?

1000-2000? FAQ например оформлять будет уже туго. обо настройки глобальные. наказывать можно в r/o на пару недель :). Один черт никто правила не читает

отключить кнопку "Цитата"

.

Нет такой фичи. Увы. Я использую всегда быстрый ответ внизу.

В общем включил фичу запрещающую цитирование цитат. но вроде был косяк какой-то. посмотрим.

ограничение снял на цитаты и 2Кб размер сообщения.

Ссылка на комментарий

Один черт никто правила не читает

а вот это не скажите. После вынесения мотивированного предупреждения (с цитатой из правил) нарушители резко меняют свое поведение на форуме.

Другое дело, что за оверквотинг я не видел, чтобы предупреждал кто-то

Ссылка на комментарий

а вот это не скажите. После вынесения мотивированного предупреждения

Вот именно! уже после предупреждения :)

По оверквотингу, да, тоже не припомню. Как правило подчищаю я или модераторы.

Ну посмотрим как новый вариант настройки будет работать.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

"вы не можете отправлять личные сообщения"

упс! чо-й-то вдруг ??

и панель фейсбука на главной сбивается у меня. Хром.

Изменено пользователем Georgi4
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Коллеги, сегодня нам с 23-00 очень досталось. собственно периодически и раньше доставалось из-за DDOS. Терпение лопнуло и в итоге я полностью перевел сайт на другой движок вебсервера.

Насколько смог все поправил, возможно где-то будут кривые переходы или что-то не откроется, сразу сообщайте, я поправлю. Старый вебсервер apache не выдерживает и тупо вснет. Сейчас вроде отбиваемся. Посмотрим что будет дальше.

Ссылка на комментарий

а я то думал че вечно с телефона войти не могу то 502 то 503 ошибка то подобные...а кому нужно ддосить инфовенд и барахолку?:(

Изменено пользователем s3ctor
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

у мя в барахолке через телефон пустые личные сообщения приходят...приходится либо из почты читать либо с компа...темы в упоминаниях где уже писал появляются непрочитанными как хотят и когда хотят(то бишь вроде всё глянул делаешь обновить а тем 30 ниже появляется непрочитанная да еще несколько дней назад...много чего по мелочи вылезает не оч влияющее на работу сайта

Ссылка на комментарий

Бинго! Косяки с личкой какие то

Всем всех сообщения валятся. В одну кучу. Или только у меня ?

Это не косяк. Это отправитель несколько собеседников пригласил в дискуссию. слева посмотрите в столбце гляньте.

Ну я вот вернулся, займусь апдейтом барахолки.

Ссылка на комментарий

Барахолка в процессе переделки. Есть некоторые проблемы из-за того, что давно сами писали код и обновление не накатывается. пока сделал откат. В понедельник буду шаманить базу и переползать на новую версию. плюс заменю отображалку картинок.

Все поправим.

Ссылка на комментарий
  • Santiago популярно и закреплено это тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика