Перейти к содержанию

Вендинг и совмещение его с другим бизнесом


Рекомендуемые сообщения

При нормальном подходе вендинг дает 100% годовых при худшем раскладе, о чем могут только мечтать представители других направлений.

Мойку надо еще раскрутить, возможно потребуется около года на выход на планируемые показатели+постоянный контроль+большая конкуренция+большие риски (не раскрутки. если нет своей команды, и только эмпирический опыт - 95% провал). К примеру из жизни: 2 мойки стоят по трассе одна за одной. По 3 поста. В первой выручка по кофе 6, в другой 40. По количеству машин где-то в такой же пропорции. Одни "курят", другие пашут. Почему? (Цены одинаковые, моют и там и там хорошо)

Изменено пользователем slava916
Ссылка на комментарий

думаю, у многих вендинг не единственное направление, ну и многие через некоторое время стараются еще больше увеличить свои доходы и не только расширением вендинговой сети!

мне вот уже предлагали работу управляющим на сто, но зп не айс, а вот сейчас есть предложение взять очень не слабую мойку с шинкой в аренду! но вот думаю, потяну ли и то, и то? хотя доходность наверняка будет и выше, чем от всех вендинговых автоматов, но вот расставаться с наработанными местами не хочется! из плюсов то, что на один автомат обслуживание будет легче!

у кого-нибудь есть примеры или были, когда успешно можно совмещать 2 крупных проекта? а то у меня только примеры тех, кто покидал вендинг, когда ввязывался в новое направление, а я у них и брал автоматы )

У нас обратная ситуация. Мы наоборот развиваем вендинг как ещё одно напрвление бизнеса! Уверен что все получится! Я думаю Вы вполне потяните! Я бы обязательно поробывал!

Ссылка на комментарий

думаю, у многих вендинг не единственное направление, ну и многие через некоторое время стараются еще больше увеличить свои доходы и не только расширением вендинговой сети!

мне вот уже предлагали работу управляющим на сто, но зп не айс, а вот сейчас есть предложение взять очень не слабую мойку с шинкой в аренду! но вот думаю, потяну ли и то, и то? хотя доходность наверняка будет и выше, чем от всех вендинговых автоматов, но вот расставаться с наработанными местами не хочется! из плюсов то, что на один автомат обслуживание будет легче!

у кого-нибудь есть примеры или были, когда успешно можно совмещать 2 крупных проекта? а то у меня только примеры тех, кто покидал вендинг, когда ввязывался в новое направление, а я у них и брал автоматы )

У нас обратная ситуация. Мы наоборот развиваем вендинг как ещё одно напрвление бизнеса! Уверен что все получится! Я думаю Вы вполне потяните! Я бы обязательно поробывал!

спасибо! да там мойка уже раскручена и всё налажено, да и сделано всё с душой! и кстати, знаю всю их внутреннюю кухню, пока там стоял и то, что будет плюс, сомнений нет, дело лишь в средней цифре дохода, которую и пообсуждаем на следующей неделе.

вот хозяева мойки тоже осваивают новые направления, но вендинг ими даже не рассматривается )))

Ссылка на комментарий

вот хозяева мойки тоже осваивают новые направления, но вендинг ими даже не рассматривается )))

Ну так каждому свое! Кому что нравится! Я уверен что если не любить то чем занимаешься то ошеломительных успехов не будет. А если и будет то останется внутренняя неудовлетворенность - отсутствие счастья! Мне кажется вот это ощущение счастья и того что ты рад каждый день просыпаться и делать те дела которые тебе нравятся - это и есть настоящий успех!

Ссылка на комментарий

У меня есть основная работа(график сутки трое), хотелось бы начать освоение вендингового бизнеса(кофейный автомат). Так вот вопрос, а как оформить автомат на точке его размещения(если у меня нет ИП) и как будут обстоять дела с контролирующими органами и налогами? Возможно ли такое, работать и заниматься бизнесом, или оформление ИП обязательно? Если кто разбирается в этих вопросах разъясните пожалуйста, спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня есть основная работа(график сутки трое), хотелось бы начать освоение вендингового бизнеса(кофейный автомат). Так вот вопрос, а как оформить автомат на точке его размещения(если у меня нет ИП) и как будут обстоять дела с контролирующими органами и налогами? Возможно ли такое, работать и заниматься бизнесом, или оформление ИП обязательно? Если кто разбирается в этих вопросах разъясните пожалуйста, спасибо.

Ну я начинаю примерно также.

Оформил ИП, стал искать бу автомат и точки для его установки.

Нашел автомат, внес предоплату. Паралельно купил первоначальный запас ингридиентов, оформил санкнижку, заключил договор на аренду места в ТЦ.

Как договрился с хозяином ТЦ о дате начала аренды, привез автомат.

Как начал предпринимательскую деятельность (по факту - 2 мес после оформления ИП) написал заявление в налоговую о начале деятельности и отправил его по почте.

Без оформления занятие предпринимательством незаконно.

Кстати арендодателю по барабану есть ли у меня регистарция ИП. Для него главное чтоб платил вовремя.

На обслуживание автомата трачу минут 20 1раз в два дня. Иногда (при наличии возможности) чаще, т.к. внешний вид надо содержать в чистоте и если есть проблемы сразу их устранять.

А вообще работаю с 8.00 до 18.00 на основной работе.

Ну как-то так....

Изменено пользователем nandos
Ссылка на комментарий

Для начинающих хочу напомнить. что с 2011 года платежи в пенсинный и на мед страхование приблизились к 17 000 руб в год это помимо налогов.

Налог с одного равен 9000*1,372*1*0,15=1852 руб. -926(50%) = 926 руб.

Пенсионный+мед 17 000/12= 1400 руб.

Итого затрат на гос поддержку 926+1400= 2326 или около того.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Для начинающих хочу напомнить. что с 2011 года платежи в пенсинный и на мед страхование приблизились к 17 000 руб в год это помимо налогов.

Налог с одного равен 9000*1,372*1*0,15=1852 руб. -926(50%) = 926 руб.

Пенсионный+мед 17 000/12= 1400 руб.

Итого затрат на гос поддержку 926+1400= 2326 или около того.

уходим в подполье... ну зачем им нищих то грабить?

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Зачем совмещать вендинг с чем еще? может лучше свободное время потратить на поиск лучших\новых мест, задолбать незговорчивых арендодателей и т.д.? На данный момент пока такие мысли буду эволюционировать дальше.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика