Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

mikail, самое интересное, что ведь могут они (я про железнодорожников)... когда сильно захотят. Видать надо уж очень сильно постараться, чтобы они захотели.

зы. у меня похожая ситуация

Ссылка на комментарий
  • Ответов 417
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А я еще весной оставил все документы, которые начальник вокзала сказал предоставить, тишина.

На вокзале стоит только банкомат ТРАНСКОМБАНКА, ни одного терминала, тоже ждут. Что дальше делать фиг его знает.

Комплексы у нас тоже не выход, все киоскы в близи вокзала поубирали, даже на остановке. Товарищь занимаеться Бурятским фастфудом (Хушур, Шарбин) так задолбался биться чтоб его павилионы не трогали. А другой уже 2 убрал.

Ссылка на комментарий

На вокзале стоит только банкомат ТРАНСКОМБАНКА

чтож тут удивительного - это железнодорожный банк...

Ничаво, комрады, к 2010 году после завершения передачи вокзалов в собственность дирекции по вокзалам оао ржд эта самая дирекция планирует их передачу в доверительное управление частных жкх структур, а те рубль не упустят.

это я вам как жилезнодорожнег говорю :crazy:

Ссылка на комментарий

  Дожить бы до 2010 г. и при этом остаться на плаву. Вот я в москве на Повелецком вокзале несколько раз был. Соответственно смотрел и даже пил кофе из автомата. Но не видел, чтобы кто-то другой ими пользовался. В зале ожидания просидел один раз несколько часов. За все время помоему кто-то один взял из автомата. Есть кто-нибудь на форуме у кого автомат стоит на ж\д вокзале? Стоит приложить все силы для установки или это не такое уж хлебное место? 

Ссылка на комментарий

а почему не стоит? у нас в зале ожидания - частный мини буфет, продают замечательный кофе голден игл тир в одном и чебуреки из котоф, без покупателей вообще не простаивает.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Перед праздниками позвонил мне начальник вокзала - спросил: ещё не перегорел ли я с желанием поставить автомат на вокзали. Подъехал я к нему: зачитывает письмо от начальства: в первом квартале планируется провести конкурс на право аренды площадей на ЖД вокзалах. Дали список необходимых для предоставления документов, и для директоров вокзалов пояснение - прежде чем принимать документы от потенциальных арендаторв - оценить целесообразность такой аренды.

Документы подал - ждём....

Ссылка на комментарий

Да пофиг что у ювенко договор, если нужно пусть ставят и оператор ездит обслуживать с питера или с МСК от куда удобней. Думаю такой бредятиной никто страдать не будет, да и вокзал далеко не московский.

Ссылка на комментарий
Хи хи хи. Офигенная франшиза вырисовывается.

Причем я ради прикола с местными товарищами (работники вокзала и другие постоянные личности) поболтал, говорят что дня не было чтоб автомат нормально работал, про выдачу сахара они уж и позабыли давно.

Ссылка на комментарий

,

Причем я ради прикола с местными товарищами (работники вокзала и другие постоянные личности) поболтал, говорят что дня не было чтоб автомат нормально работал, про выдачу сахара они уж и позабыли давно.

А чё Вы радуетесь? После таких "товарищей" к Вашим и моим автоматам поинт кто подойдёт.

Ссылка на комментарий

А где особая радость видна? Просто смешно становится что с такой работай хотят начать учить других операторов. Хотя не думаю что это тенденция, возможно просто человеческий фактор играет роль, оператор обслуживающий дятел.

Ссылка на комментарий

ржд сейчас как и все в попке, рабочий день всех работников на нашей жд сокращен на 1 час, работу естественно у них никто не убавлял + к этому полный завал телеграмм от якунина с требованием поиска дополнительных доходов. в декабре падение доходов дороги - от 25 до 40% по разным видам деятельности.

только тссс...

Ссылка на комментарий

а на нашей жд просто 1 день в неделю сделали нерабочим - четыревдневека, а народ заставили писать заявления по собственному без содержания, ну и конечно сокращения как и везде....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Примерную проходимость никто мне не подскажет на крупном  Ж/Д вокзале. Очень нужна статистика для подсёта рентабельности. Руководство вокзала хочет очень высокую аренду и по дорог расходы большие)

Ссылка на комментарий

Привет! у нас стоит на Ж/д вокзале,в 2008 году была не аренда ,а процент от выручки мин. 20,теперь оформили аренду за 3 шт.-4 тыщ. так должно быть на всех вокзалах---юрист ж/д сказал но а кому надо надо дать !!и я думаю будет нормалёк,за мес получается 50 000 $ удачи :)

Ссылка на комментарий

Рабяты мне я думаю повезло больше!!! :) поставили 3 автомата на Ж/д вокзале,договор подписали в Самаре,пришлось самим ехать,заодно кантору с  ингредиентами нашли,вопрос решали около 3 мес.(многие хотели,мы настырнее оказались)вот с 01.01.2009 г. договор об аренде готов,так что, все что вам  говорят,  ето все ерунда.ВОПРОС ДЕНЕГ и СВЯЗИ!!!! а вот еще хотели поставить автоматы-оплаты тут ,дааа .Знающие Люди сказали что будет тендер в первом квартале---надо ехать в столицу.Кто на КБШ ж /д могу подсказать каму, скока,как! 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика