Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 417
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я так понимаю именно после предложения Натальи, автор и запостил эту тему :thumbs_up:. Кстати sm25rus если это так, то отпишись мне в личку. Вместе подумаем выгодно это или нет.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Коллеги, кто-нибудь пытался расшевелить пассажиров электричек, ведь сейчас всю торговлю убрали с платформ.

Ссылка на комментарий

Для shem:

Я знаю место где нет кофейника уже пол года, так что по-любому буду пробовать завтра, у тебя пример есть или нет?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для shem:

Я знаю место где нет кофейника уже пол года, так что по-любому буду пробовать завтра, у тебя пример есть или нет?

Как успехи коллега, ежели не секрет конешна?

Ссылка на комментарий

Успехи никак, пообщался с должностным лицом - нач. станции, он дружелюбно сказал сказал, что поможет чем сможет, но сначала на белорусскую, в московскую жел. дор., пока не двигался дальше, т.к. есть другие места и не владею искусством установки автоматов на улице, где то через месяц продолжу, уверен место охеренное.

Ссылка на комментарий

Не трать время зря. Чудес не бывает. если вдруг и поставишь - то до первых пи%:?лей от вышестоящего руководства. Далее думай сам - им своя рубашка ближе к телу. Тут где то была тема по Ж/д почитай, там вроде как все уже занято по РФ... :)

Ссылка на комментарий

Сами подумайте одной организации хоть самой крупной, не потянуть такой нагрузки, а тут я такой классный и жаждущий денег, энергии хоть отбавляй, я все равно не остановлюсь!!! Откажут и поинт с ними, нет ничего не возможного.

Ссылка на комментарий

Сами подумайте одной организации хоть самой крупной, не потянуть такой нагрузки, а тут я такой классный и жаждущий денег, энергии хоть отбавляй, я все равно не остановлюсь!!! Откажут и поинт с ними, нет ничего не возможного.

Если платформа попадает в зону "влияния" (там где они сами ставят свое оборудование) - будет голяк полный. То, что у тебя есть жажда балабосов - так таких полным полно. Подумай, что ты сможешь предложить Ювенко. Если сможешь выкупить "права" на пару веток платформ на расстоянии 50-70 км от московского вокзала - ты им возможно будешь интересен. Если хлипковат для этого - ищи кому проданы права на эту территорию и  упражняйся с ними

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Всем привет! Может кто из опытных подскажет: вокзал, конкурентов нет, в среднем 900 человек в сутки, примерно на какое количество продаж можно рассчитывать? Ведь у кого-нибудь есть точки на вокзалах, какое там примерное количество продаж в процентном соотношении? Ну например, 2000 человек в сутки, продажи 500 стаканов в день, т.е. 25% от потока :)

Ссылка на комментарий

Про тендер я вкурсе, я же не спрашиваю стоимость аренды :) Интересует именно потенциал точки, если таковой можно просчитать примерно

Ссылка на комментарий

Ну например, 2000 человек в сутки, продажи 500 стаканов в день, т.е. 25% от потока :)

:) :) :ggg: 500 стаканов в день... И сам Вендор на стульчике рядом с водой, ингредиентами и расходными материалами!

Ссылка на комментарий

расклад примерно такой 3500 человек в сутки -70-80 порций (т.е. максимум 3% при отсутствии всякой конкуренции, например в виде буфетов)

В вашем случае 25-27 порций

Ссылка на комментарий

Ещё и поправочку на ценовую политику надо делать. Аренда аховая. Отсюда и цены на напитки нешуточные получаются. В кафешке значительно ниже. И режим работы, почти как у автомата, практически круглосуточно. Так что всё не так шоколадно.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Может кто из опытных подскажет: вокзал, конкурентов нет, в среднем 900 человек в сутки, примерно на какое количество продаж можно рассчитывать?

Считайте что купит в лучшем случае каждый десятый.... Люди в то или иное заведение не кофе приходят пить а получить результат определенного функционала заведения - уехать, купить, помыть отремонтировать, выполнить работу и т.д.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Общался с Ювенко на тему установки аппаратов на жд вокзале так вот:

1. Я дожен ставить только их оборудование причем не за малые деньги (еще не знаю делают ли привязку к ингридиентам)

2. Должен поставить во все вокзалы а их 12 если мне не изменяет память

3.И аренда напримере нашего центрального вокзала состовляет 9 тыс рубл за квадрат не факт что даже аренду окупит а должен я взять минимум 6 квадратов

Ссылка на комментарий

Общался с Ювенко на тему установки аппаратов на жд вокзале так вот:

1. Я дожен ставить только их оборудование причем не за малые деньги (еще не знаю делают ли привязку к ингридиентам)

2. Должен поставить во все вокзалы а их 12 если мне не изменяет память

3.И аренда напримере нашего центрального вокзала состовляет 9 тыс рубл за квадрат не факт что даже аренду окупит а должен я взять минимум 6 квадратов

Kofe-time А чему вы удивляетесь  Ю надо отбивать бабки вложенные в создание "дочернего" предприятия и заключенный этим предприятием контракт с РЖД (второй составляющей этого дочернего предприятия) контракт и это предприятие должно с самого образования приносить дивиденты, времени на окупаемость бизнеса не предполагалось...

Ссылка на комментарий

Kofe-time А чему вы удивляетесь  Ю надо отбивать бабки вложенные в создание "дочернего" предприятия и заключенный этим предприятием контракт с РЖД (второй составляющей этого дочернего предприятия) контракт и это предприятие должно с самого образования приносить дивиденты, времени на окупаемость бизнеса не предполагалось...

Да возможно так оно и есть на самом деле. Но пусть они отбивают бабки  за чей нибуть др счет ,но не за мой. Кстати ,сегодня вспомнил Лохов они так и не нашли, теперь лезут сами и набор даже объявили правда предпочтения к кандидатуре что бы до этого не был связан с вендингом ни коем образом 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика