Перейти к содержанию

массажное кресло SL-T102


Рекомендуемые сообщения

Я купил и отдал на апгрейд

сколько стоило если не секрет?

8500 монетник без сдачи + работа

так то можно самому сделать, но надо иметь прямые руки :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

самому трудновато. Можно испортить внешний вид кресла и потратить много нервов. Плюс время. Ребята, которые этим профессионально занимаются, тратят целый рабочий день на одно кресло.

Ссылка на комментарий

Я апгрейдил Т-102е в конце прошлой осени и стоило это мне 19 т.р. за одно кресло. Через 2 дня его забрал уже с теми характеристиками которые я перечислял выше. Причем я сам ничего не покупал, ни монетник, ни замки. То есть, возможно, если самому купить монетник и замки может и дешевле выйти. Порядок цен на сегодня я не знаю. Если кому то (Москва, Московская область) интересно в живую посмотреть на модернизированное Т-102, пишите в личку, встретимся, доедем до бассейна, покажу). А контакты, здесь был человек Sunshine, ему можно написать или телефон могу кому надо в личку скинуть.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

19 - что-то многовато. Мне они заявляли 8-9 тыр за работу по созданию съемного расширенного купюроприемника и врезке монетника. Сам монентник 1,5-2 тыр, итого в районе 10 тыр должно получаться. Не могут же замки 9 тыр стоить?

Ссылка на комментарий

Да не, замки, вон в стиле если брать, от 120р. У меня в итоге за 69 т.р. я получил первокласнейшее кресло Т-102, где убраны все минусы этой модели. Мне это дорогим не кажется.

Ссылка на комментарий

я получил первокласнейшее кресло Т-102, где убраны все минусы этой модели.

А фотки можно посмотреть этого "чуда"?

Что то не пойму как это выглядит после доработки...

Ссылка на комментарий

Я так понимаю или читать лень или не внимательность....ФОТО Т-102 ВЫЛОЖЕНО В ТЕМЕ "МЕСТО В БАССЕЙНЕ"

Не, другая причина...

Картинка большая, но на ней ни чего не видно.

Ссылка на комментарий

В Т-102 технологическое окно предусмотрено производителем данного кресла. Находится оно с внутренней стороны подлокотника, в котором стоит купюроприемник. Отдельного фото у меня нет :dont_know:

Ссылка на комментарий

итак, апгрейд у саншайна:

Стоимость монетоприемников EU-9 (2200р-1шт). Eu-2 (1950р-1 шт)

Апгрейд: врезка монетоприемника + увеличение денежного ящика в 5 раз + возможность доставать купюроприемник через технологическое окно, предусмотренное конструкцией кресла. Стоимость производства ящика под монеты, двух замков и работы по врезке монетоприемника в Т-102 - 8500 р. Срок: 1 рабочий день на одно кресло.

Ссылка на комментарий

да получается им кресло отправлять надо.

не удобно получается :(

а про технологическое окно не понял. Оно уже предусмотрено или они делают?

Ссылка на комментарий

не под каждый интерьер подойдет кресло со столиком. Это по своей цене достаточно стильно выглядит

Кстати, я заказал себе такое кресло :) придет недели через 2. В дальнейшем буду отписываться о его работе

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ура!!! Наконец то пришло кресло. Сразу немного проапгрейдил его. Закрыл некоторые кнопки чтобы не баловались. Оставил регулировка спинки, ног и автоматические режимы. Фото позже выложу. А само кресло клёвое . Массаж приятный.

З.Ы. только тащил на себе 100кг :( зато позже получил массаж

З.Ы.Ы. Кстати в моем кресле уже предусмотрена установка монетника. Стоит заглушка под купюрником

Изменено пользователем SashaM
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика