Перейти к содержанию

массажное кресло SL-T102


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вчера у моего кресла впервые застряла купюра и еще у меня.

Пришел проверить его и настроить угол спинки. Вставил десяточку и она ушла вглубь купюрника и застряла. Пытался с обратной стороны вытащить,но она оборвалась.

Попробовал достать через серверное окно. Ничего не вышло. Реально неудобное. Не каждая отвертка подойдет. Оставшейся огрызок десятки чуть подтянул и перезагрузил кресло. И оно его выплюнуло. Половинка десятки была как гармошка.

P.S. скорей бы бумажные десятки вышли бы из обращения. 50 и 100 руб не такие замызганные

Ссылка на комментарий

На кресле Т-102 нажав на пульту кнопку MODE можно посмотреть общее время работы кресла. Изменить или обнулить его мне не удалось и в инструкции о такой возможности ничего не написано. Хотя возможно, что бывают разные модификации данного кресла и разные возможности и варианты установок.

Ссылка на комментарий

На кресле Т-102 нажав на пульту кнопку MODE можно посмотреть общее время работы кресла. Изменить или обнулить его мне не удалось и в инструкции о такой возможности ничего не написано. Хотя возможно, что бывают разные модификации данного кресла и разные возможности и варианты установок.

я это видел. Только что то с правдой не совпадает. было написанно 5 мин когда Уже было намного больше накатанно

Ссылка на комментарий

Причину расхождений не знаю, сам только начал пользоваться данной моделью кресла. Возможно, что какие-то сбои электроники. Девятый месяц пользуюсь Сенсой, там контроль времени намного быстрей и проще и возможен без пульта с помощью магнита. Практически всегда время работы совпадает с деньгами в купюроприёмнике, но было уже раз 5-6 когда по показаниям счётчика должна была быть одна сумма, но по факту была другая, причём денег всегда было больше чем должно было бы быть.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

кто-то другой попробовал и у него получилось. К сожалению.

Сфотографируй вблизи и выложи - подумаем, советов надаём:)

Ссылка на комментарий

коллеги, кто-нибудь самостоятельно усиливал купюроприемник в 102? как оказалось, он легко вскрывается лезвием ножа

в смысле замок вскрывали?

Ссылка на комментарий

в зазор между передней стенкой ящика купюроприемника и передней панелью ручки кресла сверху вставляют лезвие ножа и сильно на себя дергают. В итоге замок самого ящика и собственно сам ящик в порядке, ущерб наблюдается внутри ниши купюроприемника в верхней части, соответственно, ни ящик не закрывается, ни деньги не принимает

Ссылка на комментарий

главное, защиту варить особо некуда - вокруг ящика купюроприемника один пластик кругом

при этом снаружи - никаких повреждений. Поэтому администраторы не сразу понимают, что кресло взломано.

Ссылка на комментарий

Т.е. вскрывают ящик под куроприёмником, где лежат деньги, вынимают их и закрывают ящик обратно каким-то образом? У кого брал кресло и какой замок?

Ссылка на комментарий

Предлагаю сделать выносной купюрник - сделать ящик, провода удлинить.

Правда в этом случае теряется вся прелесть 102-й модели.

Ну раз уж такие клиенты, то приходится под них подстраиваться.

Ссылка на комментарий

Т.е. вскрывают ящик под куроприёмником, где лежат деньги, вынимают их и закрывают ящик обратно каким-то образом? У кого брал кресло и какой замок?

да, вскрывают ящик, вынимают бабло и закрывают обратно таким образом, что снаружи следов взлома никаких.

Брал в разных фирмах, замки стандартные, различий по фирмам не увидел.

Ссылка на комментарий

предлагаю зазоры изнутри проклеить оргстеклом на супер клей. Уже нож не пролезет, а если начнуть вскрывать то выламывать с треском

Ссылка на комментарий

да там зазор условный, его, собственно, нет, но при определенном усилии лезвие ножа проходит.

Изменено пользователем рекрут
Ссылка на комментарий

на шлиф машинке обточить оргстекло и на супер клей аккуратно. Я так панель заклеил и закрасил в черный цвет.

Отпишись что выйдет

Изменено пользователем SashaM
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика