Перейти к содержанию

ДОКУМЕНТАЦИЯ, ПО, ПРОШИВКА


mixasik096

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, как обновить прошивку, у меня rossobar, на кофейнике 33 прошивка на slave 37. скачиваю файл с сайта уникум, сохраняю 3 файла на флэшку и вставляю в автомат, он спрашивание сохранить ПО, наживаю ок, все запускается, перезагрузается, а прошивка остается прежней((( есть мониторинг, возможно через него отправить файл?

 

Прошивку 33 версии не прошить через USB. Только через комп или же соединять между собой ЦПУ плату и силовую(шнурком) и прошивать промежуточными прошивками!

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
В 08.12.2015 в 10:55, Seregka123 сказал:

 

Прошивку 33 версии не прошить через USB. Только через комп или же соединять между собой ЦПУ плату и силовую(шнурком) и прошивать промежуточными прошивками!

Добрый вечер.

Мужики, подскажите кто смог прошить плату кофейника выше версии 0.33 самостоятельно? Может у кого программа и инструкция по перепрошивке осталась? Кабель я спаял.

Сейчас поддержка отказывает в выдаче программы, ссылясь на коммерческую тайну. Предлагают силовые платы демонтировать и отправить на завод. Вот такая логистика получается... Просто печаль.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! Что можете посоветывать кофе машина россо1  по ошибке установили сервис пароль. Теперь войти в сервис меню не предстовляется возможным пароль неизвестен. Завод отвечает замена или отправка платы к ним на разблокировку. Кто знает может есть другие варианты разблокировки не отправляя платы.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Коллеги, добрый день! Прошу подсказки в следующем вопросе. 

Встала необходимость продажи моего единственного автомата. Покупатель спрашивает техпаспорт и прочую техническую документацию на автомат, которая по давности лет уже либо утеряна, либо ее вовсе не было. 

Автомат Unicum Novabar покупался в 2012 году через дистрибьютора, устанавливался не мной. У меня сохранились лишь бухгалтерские документы (договор, накладная), какие-либо технические документы отсутствуют. 

Можете посоветовать, какие варианты действий существуют в данной ситуации:

- существует ли возможность восстановления такой документации у производителя? (если да, то что нужно сделать)

- может ли покупатель как-то по иному убедиться, что автомат подлинный и с ним все в порядке (что ему предложить, как аргументировать, может быть какой-то заводской номер)?

- существует ли вообще документация на подобные автоматы?

Заранее буду благодарен за любые подсказки, Михаил

Ссылка на комментарий

Мы восстанавливаем техпаспорта (если нужен с печатью), правда, это стоит каких-то денег (не много,но точно не помню, сколько). Напишите на vending@уникум_ру с указанием серийного номера и юр. лица, на которое покупался автомат.

 

Покупатель также может обратиться к нам, указав серийный номер автомата. мы проверим и дадим заключение, находится ли автомат во франчайзинге, выплачена ли рассрочка и т.п.

 

вся документация есть у нас на сайте уникум_ру

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Стояла прошивка 0.42 обновились до 0.51, в новой(0.51) прошивке нельзя отследить ID кнопки, для работы со сторонними кассами. Тем самым Unicum продвигают свои кассы.

Соответственно хочу откатиться назад.

Ссылка на комментарий
1 час назад, pb250170 сказал:

Кто может поделиться старыми прошивками FoodBox и Rosso? любые от версии 0.42 до 0.50? 

Сейчас погляжу))

Ссылка на комментарий
10 часов назад, ASSASIN64 сказал:

Уже пробовали и старые прошивки, и промежуточную, пишет сбой!! Походу защитили новую прошивку от отката(((

Ссылка на комментарий

Угу...

 

Прислали плату уникомовцы, на дисплее типа " Тест вершн..."

Извинились,прислали вышеозначенную промежуточную прошивку - неа, не помогло...

Сохранил на всякий, но две платы с " Тест вершн..." где то гуляют и пугают покупателей...

 

Ну напишите на техподдержку Уникума, там адекватные люди!

Можно и по телефону всё решить, находясь у аппарата и тыкая кнопки по их команде...

Изменено пользователем ASSASIN64
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
2 часа назад, VaR сказал:

аргументации убедительной не было на этот счет

Повангую - эт наверное потому как в EXE PH один из их девайсов не мурлыкает без допила....

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У кого было такое, после перезагрузки россо тач выдавал ошибку " какой то файл поврежден" - "ок" нажимаешь и все норм работает, решил проверить на ошибки через командную строку, вышел в виндовс, запустил смд, ввел чек дск р,ф,  перезагрузил россо и теперь на экране горит просто надпись уникум, что можно теперь сделать??

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 09.02.2019 в 13:25, VaR сказал:

 может кто помочь с прошивкой до 51 версии

Вопрос с какой версии? А то версия отсвечиваться может на автомате и автомат работать, а прошивка ложиться - НЕТ... Придется к уникумам тащить/отправлять платы...

Ссылка на комментарий
В 09.02.2019 в 13:25, VaR сказал:

 может кто помочь с прошивкой до 51 версии

Здравствуйте. 019 плату пытаетесь обновить? Делаете через USB флэшку или удаленно?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика