Перейти к содержанию

Запчасти и Ремонт CoinCo


Taller

Рекомендуемые сообщения

CoinCo... Сломалась полушестерня в нижней части монетника,которая выталкивает монетку. :) Продайте пожалуйста кто нибудь...или подскажите где купить.     

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Кто у нас занимается ремонтом коинко,только пта?есть ли кто в Новосибирске?хотелось бы поближе от москвы?продают ли где отдельно голову от него?если да то опять же где,может б.у есть.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

а по ремонту лучше и быстрее чем ПТА я думаю что ни кто не сделает.

Это Вам кто то сказал или сами опыт имели? Мне к примеру, уже месяц делают.:ggg:

Кстати... 89036595159 - Сергей, может не быстрее, но уж точно не хуже, а то может и быстрее, если без пересылок в Москве

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

Самое быстрое в ПТА сделают,если лично привезти.В основном прямо при Вас всё и сделают.

во-во! у меня именно так и было, ну или в крайнем случае на следующий день, если не по записи!

кароч, ПТА молодцы и суперумельцы по коинко!!!

Ссылка на комментарий

Самое быстрое в ПТА сделают,если лично привезти.В основном прямо при Вас всё и сделают.

во-во! у меня именно так и было, ну или в крайнем случае на следующий день, если не по записи!

кароч, ПТА молодцы и суперумельцы по коинко!!!

:yes:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет, уважаемые форумчане. На моем COinCO сломался зуб, за который цепляется пружинка собачки выдачи сдачи - возврата монет. Че делать? Покупать новый МП из-за этой ерунды???

post-1336-0-58338800-1315751805_thumb.jp

Изменено пользователем andrew-go
Ссылка на комментарий

суперклей поможет если все обломки остались, или вплавить металический стержень

Обломков не осталось к сожалению, буду думать как вплавить штырь :scratch2:

Ссылка на комментарий

под саморез лучше просверлить, а чтоб не испортить:

пробовать там где не страшно и начинать с более толстых сверел - просверлил, закрутил - болтается - сверлим рядом сверлом потоньше... и т д.

обычно если саморез 4мм то и сверлить можно 4мм сверлом, но в металле не всегда так канает, требуется сверло потолще ибо не вкручивается, а пластик просто лопается

Ссылка на комментарий

Вы там с саморезами и свёрлами поосторожнее. Там плата сразу за пластиком. Просверлите пару дорожек вот радости то будет.

Ссылка на комментарий

тогда пластмассовый крючок на поксипол или суперклей, а мож именно эта пластмасска и ацетоном растворяется, тогда модельный клей самое то, я просто не в курсах на сколько там ядерная пружина за этот крючок держится :scratch2:

Ссылка на комментарий

тогда пластмассовый крючок на поксипол или суперклей, а мож именно эта пластмасска и ацетоном растворяется, тогда модельный клей самое то, я просто не в курсах на сколько там ядерная пружина за этот крючок держится :scratch2:

пружина очень даже "ядерная" ), боюясь клея недостаточно будет. Может сочетание шуруп+клей, глубоко вкручивать тож опасно раз там плата внизу (

Ссылка на комментарий

тогда пластмассовый крючок на поксипол или суперклей, а мож именно эта пластмасска и ацетоном растворяется, тогда модельный клей самое то, я просто не в курсах на сколько там ядерная пружина за этот крючок держится :scratch2:

пружина очень даже "ядерная" ), боюясь клея недостаточно будет. Может сочетание шуруп+клей, глубоко вкручивать тож опасно раз там плата внизу (

тогда может такой вариант - кусок пластмассы толстой, эдак с пятак или поболее, с вкрученным шурупом, приклеить на это место

или удлинить пружину тросиком и зацепить его в другом месте, куда там продолжение пружины укажет, мобыть на стенке автомата

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток !

Подскажите пожалуйста где можно преобрести трубки "7","8","5" кроме ПТА т.к у них в наличии их нет будут только в конце октября.

:scratch2:

Ссылка на комментарий

В своё время когда искал находил у них и у Уникум, но сейчас Уникум с CoinCo G2. Можно ещё у ЛакиЧойс, но у меня есть предположение что всё по CoinCo идёт через ПТА, по крайней мере раньше так было, нет ни у кого появилось в ПТА появилось и у других (может просто совпадение). Можно с рук купить, вопрос в цене. При цене 150 руб за трубку предложений 0, при 300 скорее всего тоже, а вот начиная с 1000 думаю предложения начнут появляться :).

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика