Перейти к содержанию

Запчасти и Ремонт CoinCo


Taller

Рекомендуемые сообщения

Всё ещё в поиске заветной запчасти!!!

советую создать на барахолке объяву о покупке неисправного коинко2! будет стоить 1-2тр, главное, чтобы неисправна была башка монетника!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 4 недели спустя...

После неудачных попыток найти базовую часть монетника,где установлены тубы,решил отремонтировать.Суть проблемы-отломились два усика,удерживающие тубы в нижней части. Потребуются: старая туба(любая), ножовка по металлу, напильник, супер клей, пинцет и руки,правильно растущие :yes: Итак, берём старую тубу и ножовкой отпиливаем у неё усы в нижней частиpost-11963-0-07303200-1386866206_thumb.j пилим аккуратно вдоль усиков,что бы получилось ровно, у нас получится два "крылышка", разделяем их, доводим напильником по месту и приклеиваем супер клеем. У меня отломалось два, два я и приклеил. Получилось вполне надёжно. Может кому пригодится :reading:post-11963-0-32114500-1386866968_thumb.j

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

И всё-таки - кто-то ремонтирует их, кроме ПТА?

Неисправна голова монетника, не срабатывают соленоиды (катушки целые).

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Есть проблемный CoinCo G-2. Отпралял в ПТА, Продержали 2 недели. По случаю заехал к ним. Сказали : "забирай". Ремонтировать отказались, сославшись на то, что они его не ввозили, следовательно он "серый". Это хвалёные мастера. Подскажите, кто с этим оборудованием на "ты".

Ссылка на комментарий

Подскажите, кто с этим оборудованием на "ты".

...а ещё лучше на "ты, козёл!" :yes:

У меня в ПТА голова Коиновская больше года лежит, обещали за 4 сделать, потом сказали - за 8 ! :shok:

Попросил выслать назад - молчат, на письма не отвечают... Нехорошие! :rtfm:

Изменено пользователем ASSASIN64
Ссылка на комментарий

больше года лежит, обещали за 4 сделать, потом сказали - за 8 !

За 8 лет?!?!? :shok:

Подскажите, кто с этим оборудованием на "ты".

Смотря где. Например, в Питере - "Игротек". В других городах не знаю.

Ссылка на комментарий

Есть проблемный CoinCo G-2. Отпралял в ПТА, Продержали 2 недели. По случаю заехал к ним. Сказали : "забирай". Ремонтировать отказались, сославшись на то, что они его не ввозили, следовательно он "серый". Это хвалёные мастера. Подскажите, кто с этим оборудованием на "ты".

Начни с причины, а не со следствия!

ПТА лучшие спецы по коинко!

А если ты взял в бутике, то претензии к ним!

Смотря где. Например, в Питере - "Игротек". В других городах не знаю.

Ошибаешься! Игротек плохо знакомы с коинко, да и дурят они народ!

В уникуме можно попробовать еще!

Но думаю, что если ПТА не справились, то и другие не смогут!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Ошибаешься! Игротек плохо знакомы с коинко

Ну, ты как всегда знаешь всё лучше меня. А ничего, что они работают напрямую с фирмой CoinCo?

И почему ты рекомендуешь Уникум, а не свою любимую Сибу? Там тоже есть отличные спецы по CoinCo?

Ссылка на комментарий

И почему ты рекомендуешь Уникум, а не свою любимую Сибу? Там тоже есть отличные спецы по CoinCo?

Ну скажем так, Сибе заниматься Коинко не с руки, так как Сиба никогда не завозила-не продавала Коинко, а если решать такие вопросы в частном порядке, то лучше пишите контакты специалистов (если знаете) в личку, ну что бы не палить их.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика