Перейти к содержанию

Проблема со стаканами


Рекомендуемые сообщения

счет от 19 сентября.. мистерия москва.. стакан flo непрозрачный, 70,3 мм - 0,995 руб.

счет от 2 сентября.. стакан flo непрозрачный, 73 мм - 1,016 руб.

Ссылка на комментарий

да цена у всех примерно одинаковая 70-80 копеек, в зависимости от скидки и филиала Мистерии

я вот тоже у мистерии заказываю, а что нужно для того, чтоб они скидку делали???я ведь не мало беру стаканов то...

Ссылка на комментарий

Я беру свои слова назад по Фло (ошибся):confuse: ....Беру Доплу!!!!

Мои "+"

1) Цена ниже чем на Фло!

2) Отгружают быстро!

3) Менее чувствительны к каплям....Практически не застревают.

Цена 2250/3т.шт (0,75 шт) Цена без тр затрат.

Изменено пользователем Sanatol
Ссылка на комментарий

у доплы есть еще один очень главный плюс - плотнее сидят в стопке.. диспенсер вмещает больше стаканов.. если flo влезает 350-360 стаканов в ретро, то доплы - порядка 410..

но этот плюс также является и минусом.. стаканы тяжелее отделяются роликами.. я с ними намучался.. больше нет желания

Ссылка на комментарий

счет от 19 сентября.. мистерия москва.. стакан flo непрозрачный, 70,3 мм - 0,995 руб.

счет от 2 сентября.. стакан flo непрозрачный, 73 мм - 1,016 руб.

эх нифига себе...

аргументируют тем, что Евра выросла?

Ссылка на комментарий

По колличеству стаканов я теперь понял что наверное мало, всего две коробки, вы то наверное по 10 коробок берете, то это много.. а у меня фигня оказывается....

и еще:

В Сибе ФЛО дешевле ,чем в мистерии.

За коробку 3.000 стаканов- около 2-х тысяч руб.

Это что за фирма Сиб?? плиз напишите пожалуйста...

Ссылка на комментарий

По колличеству стаканов я теперь понял что наверное мало, всего две коробки, вы то наверное по 10 коробок берете, то это много.. а у меня фигня оказывается....

и еще:

В Сибе ФЛО дешевле ,чем в мистерии.

За коробку 3.000 стаканов- около 2-х тысяч руб.

Это что за фирма Сиб?? плиз напишите пожалуйста...

СИБА-Вендинг www.siba-vending.ru

Стакан FLO 165 мл. по розничной цене стоит 1,67 евро за 100 шт. По курсу на 26.09.11 (43,3655 руб.)- 72,42 руб.

За коробку (3000 шт.)- 2172,6 руб

Изменено пользователем Borizzz
Ссылка на комментарий

По колличеству стаканов я теперь понял что наверное мало, всего две коробки, вы то наверное по 10 коробок берете, то это много.. а у меня фигня оказывается....

и еще:

В Сибе ФЛО дешевле ,чем в мистерии.

За коробку 3.000 стаканов- около 2-х тысяч руб.

Это что за фирма Сиб?? плиз напишите пожалуйста...

СИБА-Вендинг www.siba-vending.ru

Стакан FLO 165 мл. по розничной цене стоит 1,67 евро за 100 шт. По курсу на 26.09.11 (43,3655 руб.)- 72,42 руб.

За коробку (3000 шт.)- 2172,6 руб

а больше объем есть?

Ссылка на комментарий

www.siba-vending.ru

Просмотр сообщенияBorizzz (26 September 2011 - 17:08) писал: Просмотр сообщенияSLAFFKO (26 September 2011 - 16:53) писал: По колличеству стаканов я теперь понял что наверное мало, всего две коробки, вы то наверное по 10 коробок берете, то это много.. а у меня фигня оказывается.... и еще: В Сибе ФЛО дешевле ,чем в мистерии. За коробку 3.000 стаканов- около 2-х тысяч руб. Это что за фирма Сиб?? плиз напишите пожалуйста... СИБА-Вендинг www.siba-vending.ru Стакан FLO 165 мл. по розничной цене стоит 1,67 евро за 100 шт. По курсу на 26.09.11 (43,3655 руб.)- 72,42 руб. За коробку (3000 шт.)- 2172,6 руб а больше объем есть?

ага,нужно 180 мл. А я у мистерии сегодня купил по 0,80 коп за штуку, итого примерно 2400 за коробку, за 3 тыс стаканов.

http://www.siba-vend...kan-flo-180-ml/

это те которые 180мл у мистерии по 88 руб за 100шт, здесь они по 1,1руб...дорого....

Изменено пользователем SLAFFKO
Ссылка на комментарий

ага,нужно 180 мл. А я у мистерии сегодня купил по 0,80 коп за штуку

99 коп - 19 сентября

80 коп - 26 сентября

евро с тех пор только растет, а ценник на стаканы падает.. странно как то.. они от балды чтоли ценники выставляют?

а где конкретно брали?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

какие стаканчики можно использовать в дельтах ретро стандарт???? FLO слишком дорогие, что нибудь еще подскажите??? высота, окружность, антистатик, и цена....Всем заранее спасиб.....:tease:

я нашла пермские стаканыУпакс-Юнити 200 гр, подходят идеально, они прозрачные, 3000 стаканов продала и ни одного застревания!!! Цена у одних была 85 коп., а сейчас у других покупаю 42 коп.

Ссылка на комментарий

какие стаканчики можно использовать в дельтах ретро стандарт???? FLO слишком дорогие, что нибудь еще подскажите??? высота, окружность, антистатик, и цена....Всем заранее спасиб.....:tease:

я нашла пермские стаканыУпакс-Юнити 200 гр, подходят идеально, они прозрачные, 3000 стаканов продала и ни одного застревания!!! Цена у одних была 85 коп., а сейчас у других покупаю 42 коп.

номер артикула сообщите, пожалуйста

у кого покупаете?

Ссылка на комментарий

ох уж мне эти эксперименты со стаканами.. хотя, учитывая, что мистерия flo по 93 коп втюхивает уже (коричневые), можно и попробовать..

речь видимо идет об этом - http://www.upax.ru/prod/

Изменено пользователем avtomat_off
Ссылка на комментарий

я вспомнил, я их тоже гонял в самом начале, только не прозрачные а белые, застреваний не было

надо снова попробовать...

цена у них около 45 копеек...

Ссылка на комментарий

а чего тогда соскочил? ценник приятный

Дима Сало сказал, что надо вендинговые использовать, я и послушал :) я ж говорю в самом начале было

на сайте производителя написано, что они 70,5 диаметра

короче куплю и буду снова пробовать, это были 104267

у меня в городе одна барышня на 104211 работает, говорит вообще проблемм не знает

артикулы по каталогу мистерии

Ссылка на комментарий

104267

да они только цветом отличаются, один прозрачный а второй белый...а на каких автоматах работаете??? нужно попробовать если оно так.А какие края у них, без заусенцов??? антистатик как???

Изменено пользователем SLAFFKO
Ссылка на комментарий

104267

да они только цветом отличаются, один прозрачный а второй белый...а на каких автоматах работаете??? нужно попробовать если оно так.А какие края у них, без заусенцов??? антистатик как???

на ретро дельтах

края вроде ровные

с антистатиком вообще интересная ситуация: реально холошо отваливаются только ФЛО, допла прозрачная хоть и заявляется антистатической,но прилипает зачетно :)вообще прозлачные стаканы (они все полипропиленовые) как я понял не имеют антистатического покрытияи и периодически подвисают(это когда отделитель его отделил, а стакан боком прилип к верхнему стакану и не падает)

надо экспериментировать и смотреть, все остальное - пустые домыслы

Ссылка на комментарий

не имеют антистатического покрытияи и периодически подвисают(это когда отделитель его отделил, а стакан боком прилип к верхнему стакану и не падает)

у меня на допле такого не было.. из за того что они более плотно сидят в стопке ролики расцепить не могли.. было.. и еще несколько раз стакан прилипал в желобе, на самом выходе в нишу.. стакан более легкий и капли сиропы, которые после продолжительной работы скапливаются в желобе, играют роль свою.. а вот проблем со статикой не имел..

покупал для эксперимента стаканы (хухтамаки вроде) в метро.. вот реально наблюдал висящий стакан.. причем он висел ровно и не прилипал к краями.. как в невесомости.. подвис и все))

Изменено пользователем avtomat_off
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика