Перейти к содержанию

Проблема со стаканами


Рекомендуемые сообщения

по этой ссылке http://upax.ru/prod/ 25 позиция - это стаканы для вендинга. Упакс Вам, действительно, не отгрузит. Зато отгрузим мы. У нас этот стакан стоит 60 копеек. Доставка до транспортной бесплатно. Обращайтесь.

а остальные стаканы для автоматов не подходят, поскольку они недостаточно жесткие и в них нет антистатика. Для автоматов ТОЛЬКО 25 позиция. Звоните 8-902-79-78-543. Анатолий

а у Вас что за Город ,Анатолий?

Ссылка на комментарий

за Светлану Отвечу

ЮГо западная Сибирь ,04 регион

Столица

"Частный" Торговый Центр

спасибо, да всё верно. Я так думаю - мы с Вами земляки?

какие стаканчики можно использовать в дельтах ретро стандарт???? FLO слишком дорогие, что нибудь еще подскажите??? высота, окружность, антистатик, и цена....Всем заранее спасиб.....:tease:

я нашла пермские стаканыУпакс-Юнити 200 гр, подходят идеально, они прозрачные, 3000 стаканов продала и ни одного застревания!!! Цена у одних была 85 коп., а сейчас у других покупаю 42 коп.

номер артикула сообщите, пожалуйста

у кого покупаете?

Ребят сейчас под рукой нет номера артикула, напишу позже. Я на эти стаканы напала случайно, в кафе купила стакан миниралки в разовом стакане, стакан понравился (думаю надо попробовать такой в автомат), на дне прочла название Упакс-Юнити, набрала в поисковике, вышла на их сайт, связалась с менеджером, вот что он мне сказал:"антистатика в наших стаканах нет и не будет (типа нет смысла им этим заниматься), 10 коробок по 3 тыс. штук в месяц - это для них очень мизерный объём, поэтому они мне их отгружать не будут". Но я на этом не остановилась и пошла по всем магазинам в нашем городе искать их, нашла в двух местах по 85 коп и по 42 коп.На сегодняйшний день продала уже 4 500 шт - ни разу не застряло!!!!!!! А d у них и правда 70,5 мм - но подходит же идеально!!! Название магазина, где покупаю писать не имею смысла, т.к живу в Горно-Алтайске, вам колеги думаю это название ни о чём не скажет. Да, у меня автомат Дельта-Эконом 2011 г.в., Удачи всем!!!

ох уж мне эти эксперименты со стаканами.. хотя, учитывая, что мистерия flo по 93 коп втюхивает уже (коричневые), можно и попробовать..

речь видимо идет об этом - http://www.upax.ru/prod/

да, именно об этом, но там два вида они различаются только по весу 2,5 гр.(этими я пользуюсь) и 3,3 гр. (эти я хочу попробовать, но найти не могу)

по этой ссылке http://upax.ru/prod/ 25 позиция - это стаканы для вендинга. Упакс Вам, действительно, не отгрузит. Зато отгрузим мы. У нас этот стакан стоит 60 копеек. Доставка до транспортной бесплатно. Обращайтесь.

а остальные стаканы для автоматов не подходят, поскольку они недостаточно жесткие и в них нет антистатика. Для автоматов ТОЛЬКО 25 позиция. Звоните 8-902-79-78-543. Анатолий

у 25 позиции объём 155 - это очень мало для газировки, покупатель меня не поймёт

Ссылка на комментарий

какие стаканчики можно использовать в дельтах ретро стандарт???? FLO слишком дорогие, что нибудь еще подскажите??? высота, окружность, антистатик, и цена....Всем заранее спасиб..... попробовал прозрачные ИНТЕКО 200 и180 мл работает хорошо цена 37-35коп диаметр 70.3 работает 9 рет эк:tease:

2работает на фло диаметр 73 замену пока ненашел

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Люди ВЫручайте!

Из Италли стаканы не везут.

Продайте пару коробок ФЛО на Дельта ретро!!

HELP HELP!!!

в мистерии 2 дня назад взял без проблем 10 коробок:scratch2:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

нет блин, ребят, пипец ведь действительно со стаканами, Vazz был прав... купил стаканы. а они мне их не привезли, нет их говорят. если заказать фло но только с вертикальными ребрами. а не с полосками, они как нормальные???? дороже на 5 копеек 1 шт выходит. а упаковка 3000т.ш. на 150 руб..не так уж и сильно дорого.

Изменено пользователем SLAFFKO
Ссылка на комментарий

Второй год пользую прозрачные стаканы производства Интеко 200 мл. Есть небольшие проблемы, когда пару стаканов из стопки глубоко проваливаются друг в друга, их выбрасываю. Просто их цена по сравнению с Вендинговыми крайне интересна.

Ссылка на комментарий

нет блин, ребят, пипец ведь действительно со стаканами, Vazz был прав... купил стаканы. а они мне их не привезли, нет их говорят. если заказать фло но только с вертикальными ребрами. а не с полосками, они как нормальные???? дороже на 5 копеек 1 шт выходит. а упаковка 3000т.ш. на 150 руб..не так уж и сильно дорого.

с лета на таких работаю, мне они больше нравятся, цена 87 коп

Второй год пользую прозрачные стаканы производства Интеко 200 мл. Есть небольшие проблемы, когда пару стаканов из стопки глубоко проваливаются друг в друга, их выбрасываю. Просто их цена по сравнению с Вендинговыми крайне интересна.

артикул подскажите, пожалуйста

Ссылка на комментарий

и залипаний нет ни каких??? я недавно использовал разноцветные, так в день раза 3 надо было приехать, разобрать стакано-выкидыватель и протереть влажной тряпкой для снятия статики. Причем стаканы были с хорошой кромкой, нужным размером, ПП, но вот не антистатические. Автомат Ретро????

арт 104261 Стакан хол/гор, 0.20л, прозрачн., ПП РОССИЯ "ИНТЕКО" 4000 шт/кор 200шт./уп. тыс. шт 354,00 руб.

Это прозрачные у мистерии...они такие нет??? есть еще булые...главное чтоб ПП было а не ПС - да??????

Изменено пользователем SLAFFKO
Ссылка на комментарий

и залипаний нет ни каких??? я недавно использовал разноцветные, так в день раза 3 надо было приехать, разобрать стакано-выкидыватель и протереть влажной тряпкой для снятия статики. Причем стаканы были с хорошой кромкой, нужным размером, ПП, но вот не антистатические. Автомат Ретро????

арт 104261 Стакан хол/гор, 0.20л, прозрачн., ПП РОССИЯ "ИНТЕКО" 4000 шт/кор 200шт./уп. тыс. шт 354,00 руб.

Это прозрачные у мистерии...они такие нет??? есть еще булые...главное чтоб ПП было а не ПС - да??????

Автомат Родник, разноцветные Хухтамаки ПС залипали просто жуть ПП Интеко не залипают, они не подвержены статике. Они не обработаны антистатиком, но не залипают.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Друзья!!! Я нашла наши родные стаканы!!!! Если кому поможет моя информация - буду рада!!!! Тюменский филиал ООО "Благовещенский пластик" (вроде как группа компаний ПластиКом) Выпускает наши родненькие стаканы с антистатиком 70,3/91/200гр. прозрачные. Артикул не спрашивайте я даже не знаю где он написан, я в поисковике нашла этот завод там на их сайте есть телефоны, позвонила заказала сразу же счёт получила и через 5 дней после моего звонка им получила груз. Цена у них 75 коп точно не помню т.к я посчитала у меня вместе с доставкой и при объёме 5 коробок по 3 тыс.шт они вышли по 81 коп, а расстояния от них до меня около 2 500 км. Застреваний или иных "забубений" нет. Даже когда стакан выпадает звук, как будто стекляный выпадает, всю жизнь бы стояла и слушала этот приятный звук. на данный момент у меня уже заканчивается вторая коробка и всё окейюшки

Изменено пользователем Свет
Ссылка на комментарий

Друзья!!! Я нашла наши родные стаканы!!!! Если кому поможет моя информация - буду рада!!!! Тюменский филиал ООО "Благовещенский пластик" (вроде как группа компаний ПластиКом) Выпускает наши родненькие стаканы с антистатиком 70,3/91/200гр. прозрачные. Артикул не спрашивайте я даже не знаю где он написан, я в поисковике нашла этот завод там на их сайте есть телефоны, позвонила заказала сразу же счёт получила и через 5 дней после моего звонка им получила груз. Цена у них 75 коп точно не помню т.к я посчитала у меня вместе с доставкой и при объёме 5 коробок по 3 тыс.шт они вышли по 81 коп, а расстояния от них до меня около 2 500 км. Застреваний или иных "забубений" нет. Даже когда стакан выпадает звук, как будто стекляный выпадает, всю жизнь бы стояла и слушала этот приятный звук. на данный момент у меня уже заканчивается вторая коробка и всё окейюшки

купил коробку Упакс-Юнити премиум полипропиленовые прозрачные объем примерно 230 мл(риска 0,2), стаканы жесткие, как ДОПЛА первых партий уже тысяча пролетела ни одного застревания

цена 42 коп

стаканы брал в мистерии

а у вас получается цена как ФЛО в мистерии... ну и зачем эти эксперименты?

Ссылка на комментарий

Друзья!!! Я нашла наши родные стаканы!!!! Если кому поможет моя информация - буду рада!!!! Тюменский филиал ООО "Благовещенский пластик" (вроде как группа компаний ПластиКом) Выпускает наши родненькие стаканы с антистатиком 70,3/91/200гр. прозрачные. Артикул не спрашивайте я даже не знаю где он написан, я в поисковике нашла этот завод там на их сайте есть телефоны, позвонила заказала сразу же счёт получила и через 5 дней после моего звонка им получила груз. Цена у них 75 коп точно не помню т.к я посчитала у меня вместе с доставкой и при объёме 5 коробок по 3 тыс.шт они вышли по 81 коп, а расстояния от них до меня около 2 500 км. Застреваний или иных "забубений" нет. Даже когда стакан выпадает звук, как будто стекляный выпадает, всю жизнь бы стояла и слушала этот приятный звук. на данный момент у меня уже заканчивается вторая коробка и всё окейюшки

купил коробку Упакс-Юнити премиум полипропиленовые прозрачные объем примерно 230 мл(риска 0,2), стаканы жесткие, как ДОПЛА первых партий уже тысяча пролетела ни одного застревания

цена 42 коп

стаканы брал в мистерии

а у вас получается цена как ФЛО в мистерии... ну и зачем эти эксперименты?

за тем, что Тюмень ко мне ближе на 2 тыс км, если я буду заказывать ФЛО из Москвы или Питера, для меня это будет дороже и дольше они будут в дороге, а ближайшие для меня ФЛО находятся в Новосибирске (500 км), но там их цена 1,15 коп и это без доставки. Это Вам, живущим в европейской части России, легче - Вы можете выбирать, а у меня с этим сложности вот я и написала о Тюмени для таких же как я

Ссылка на комментарий

Соглашусь.....:thumbs_up:

купил коробку Упакс-Юнити премиум полипропиленовые прозрачные объем примерно 230 мл(риска 0,2), стаканы жесткие, как ДОПЛА первых партий уже тысяча пролетела ни одного застревания цена 42 коп стаканы брал в мистерии а у вас получается цена как ФЛО в мистерии... ну и зачем эти эксперименты?

Извени за тупой вопрос, а ты это на Дельта ретро АТ от Автоматпро стаканы гоняешь???????????????

Ссылка на комментарий

Соглашусь.....:thumbs_up:

купил коробку Упакс-Юнити премиум полипропиленовые прозрачные объем примерно 230 мл(риска 0,2), стаканы жесткие, как ДОПЛА первых партий уже тысяча пролетела ни одного застревания цена 42 коп стаканы брал в мистерии а у вас получается цена как ФЛО в мистерии... ну и зачем эти эксперименты?

Извени за тупой вопрос, а ты это на Дельта ретро АТ от Автоматпро стаканы гоняешь???????????????

да, гоняю пока на одном, с этой недели начну на других загружать, ФЛО как раз заканчиваются у меня

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

купил коробку Упакс-Юнити премиум полипропиленовые прозрачные объем примерно 230 мл(риска 0,2), стаканы жесткие, как ДОПЛА первых партий уже тысяча пролетела ни одного застревания

цена 42 коп

стаканы брал в мистерии

а у вас получается цена как ФЛО в мистерии... ну и зачем эти эксперименты?

Подтверждаю. Упакс-Юнити, Премиум, белые 70,5мм идут хорошо. http://upax.ru/prod - поз.31

Эконом (поз.28,30) немного легче - 2,5гр. Премиум - 3,3гр лучше падают. Продает Кубок http://infovend.ru/forum/user/4734/

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Продам Стаканчики flo (Италия) для автоматов, в частности газированной воды. 700 штук, 7 упаковок по 100 штук. Параметры - рабочий объем 150 мл, диаметр - 70,3, цвет - коричневый/белый, материал - ПС. Цена за все 700 шт. 600р.

почта romon84@mail.ru

из Питера!

Ссылка на комментарий

Продам Стаканчики flo (Италия) для автоматов, в частности газированной воды. 700 штук, 7 упаковок по 100 штук. Параметры - рабочий объем 150 мл, диаметр - 70,3, цвет - коричневый/белый, материал - ПС. Цена за все 700 шт. 600р.

почта romon84@mail.ru

из Питера!

Продам Стаканчики flo (Италия) для автоматов, в частности газированной воды. 700 штук, 7 упаковок по 100 штук. Параметры - рабочий объем 150 мл, диаметр - 70,3, цвет - коричневый/белый, материал - ПС. Цена за все 700 шт. 600р.

почта romon84@mail.ru

из Питера!

давай ДО СВИДАНИЯ))
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика