Перейти к содержанию

Несколько вопросов к Vavilon-Vending


Maxx

Рекомендуемые сообщения

Разбери распределитель стаканов и почисти. Туда сахар попадает и немного клинит. Сегодня на G250 такая проблемма была. Разобрал за 5 минут. Собирал 2 часа.ЗЫ реально 2 часа собирал

Причем тут диспенсер? Я бы попробовал перепрошить,если не поможет,то вернуться на стараю прошивку. Если нет запасного редуктора для палочек,то его можно разобрать,промыть в бензине шестерни и на двигателе почистить щетки и якорь. Потом все смазать редукторной смазкой,будет работать как новый.

Вот я и задался вопросом где взять старую прошивку, а диспенсор стаканов ,разбирал ,чистил,всё окей с ним,стакан выдает ,нормально,вот если бы не выдовал то да, а с размешивателями двигатель сгорел задымился даже корпус деформировался его хоть смазывай не смазывай финиш!Если есть первые прошивки у кого плиз!!!!Вышлите

Изменено пользователем KFS
Ссылка на комментарий

А на экране не пишет "полный стакан"?

Нет не пишет,просто выдаёт пустой стакан с сахаром ,и пишит спасибо ,сразу нажимаешь еще раз на этот же кофе (без денег) он включает кофемолку, но клиент ведь не будет 2 раза нажимать ,он привык нажать и забрать а ему стакан с сахаром, на других растворимых напитках все нормально!Что то с мозгами,

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

поршни обещали высылать, клиентам в обмен на старые.

на дилерам они вышлют? Через дилера покупал автоматы.

Так вопрос на засыпку, сколько стоит поршень новый? хочу купить в запас

Изменено пользователем SashaM
Ссылка на комментарий

поршни обещали высылать, клиентам в обмен на старые.

а кто именно обещал выслать бесплатно?

и если бесплатно производитель меняет, тогда выходит, что в поршне найден серьёзный произв-й изъян, а что за изъян?

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Кто покупал Coffeemar G250 у вавилон-вендинг с предоплатой? Договор с росписью поставщика( т.е. вавилон вендинг) они должны высылать по почте после 100% оплаты аппарата? А вдруг я заплачу а не аппарата ни договора не получу?

Ссылка на комментарий

я покупаю у вавилона по такой цепочке!

есть сомнения в их порядочности?зря!

Это первый аппарат поэтому есть сомнения. т.к они мне прислали договор по почте с кучей ошибок в моих паспортных данных просил переправить пока нет ответа. Может это не так принципиально договор просто формальности?
Ссылка на комментарий

каждый сам для себя определяет степень формальности.

для вас важно,поэтому добейтесь исправления всех ошибок!если мало договора по сканам,то просите прислать договор заказным письмом.

хотя суды и по сканам договоры принимают.

лучше у вавилона брать,чем у какого-нибудь частника непонятного))

Ссылка на комментарий

У нас автоматы пришли, а договор по почте - ещё нет! Подскажите, гарантийные талоны как оформлять? Мне ничего вразумительного не объяснили, так и лежат))

Ссылка на комментарий

Скан договора прислали исправленный по электронной почте только без подписи. Что теперь требовать подписи или так оставить как есть? Кто заказывал у вавилон-в.?

Ссылка на комментарий

@renatluck, Можете смело брать у Вавилона автомат, не переживайте, прецедентов не было. Оригиналы документов вам вышлют по почте, либо с автоматом.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

У нас автоматы пришли, а договор по почте - ещё нет! Подскажите, гарантийные талоны как оформлять? Мне ничего вразумительного не объяснили, так и лежат))

Гарантийный талон в каждом аппарате внутри конверта

Ссылка на комментарий

Скан договора прислали исправленный по электронной почте только без подписи. Что теперь требовать подписи или так оставить как есть? Кто заказывал у вавилон-в.?

Переводите деньги и не сомневайтесь, придет автомат и все документы. Чем быстрее переведете деньги, тем быстрее отправят автомат. Вавилон начнет поставку только когда увидит ваши деньги на своем счете. Вам важнее как можно быстрее запустить автомат в работу, а бюрократию уладите походу работы.

Изменено пользователем prosper
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика