Перейти к содержанию

ИНГРЕДИЕНТЫ и НАПИТКИ


Гость sss

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! такая ситуация на аппаратах кикко макс и зенит, после некоторого простоя аппарата ( в основном встречается по утрам ) первая чашка кофе (зерно) бывает пустая, точнее только размешиватель и сахар. Клапан на бойлере новый ( кофейный) В чем проблема?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Здравствуйте. Может кто сталкивался и побеждал проблему? При влажной погоде забивается сахар. Автомат Kikko ES6 находится во влажном месте. Практически на улице. К тому же там продуваемое место. Пробовали несколько видов сахара. Результат одинаковый. Подскажите, что можно сделать? Как защитить сахар от влаги?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

автомат некта кико макс.Подскажите есть разница между напитками капучино зерновой,латте зерновое,и кофе  молоком.Можно ли выстовить пену в напитки капучино или она такая же как и в кофе с молоком и в латте не как не повлиять??и нужно ли это? 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Майк сказал:

автомат некта кико макс.Подскажите есть разница между напитками капучино зерновой,латте зерновое,и кофе  молоком.Можно ли выстовить пену в напитки капучино или она такая же как и в кофе с молоком и в латте не как не повлиять??и нужно ли это? 

Конечно есть разница, иначе бы назывлись одинаково! ;)

отличия в пропорциях молока к порции эспрессо!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Майк сказал:

например??

Например что? Есть общепринятые нормы, посмотрите раскладку по напиткам, коих много в инете!

 По убывающей, по молоку: латте, капучино, кофе с молоком

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Майк сказал:

получается самый крепкий напиток это кофе с молоком потом потом идет капучино потом латте правильно я понимаю?

 

Типа того

Ссылка на комментарий

всем привет!аппарат некта кико макс подскажите как настроить правильно сахар что бы прибавлялось на передней панели + -.какой шаг по граммам  сделать и где в меню это настройка находиться??

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 27.01.2015 в 20:15, sech сказал:

На КиккоМакс скорость миксера не регулируется?

На Концерте и на Канто регулируется, делаешь высокую скорость и пенка получается плотная и высокая.

Ну и молоко Ристоровское конечно же. :)

Не подскажите что за меню на концерто для увеличения скорости миксера, никак не могу найти. Хотелось бы на чайном миксере сделать высокую скорость.

Изменено пользователем penza252
Ссылка на комментарий
17 часов назад, penza252 сказал:

Не подскажите что за меню на концерто для увеличения скорости миксера, никак не могу найти. Хотелось бы на чайном миксере сделать высокую скорость.

Если вращается, то скорее всего уже максимальная стоит.

Завтра буду на месте, сфоткаю.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, sech сказал:

Если вращается, то скорее всего уже максимальная стоит.

Завтра буду на месте, сфоткаю.

Буду очень признателен!

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
1 час назад, Владислаv сказал:

Поможет кто-нибудь?

    Вам уже подсказали. Через тест или покупку, с открытой дверью! ,  берёте мононапитки( молоко, шоколад, ваниль, амарэтто, чай....) и смотрите какие бункера задействованны.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Владислаv сказал:

Поможет кто-нибудь?

Заходите в тест, для удобства выбираете тест "только порошки". Как я понял ценники у вас вставлены. Также для удобства можно снять контейнеры для порошков. В тесте выбираете горячее молоко или как оно там у вас называется, начинает крутиться мотор шнека-значит на этом моторе висит контейнер молока, потом также чай, шоколад и тд. Принцип ясен?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика