Перейти к содержанию

Какое у Вас Количество Автоматов?


Какое у Вас количество автоматов  

208 проголосовавших

  1. 1. Какое у Вас количество автоматов (2011)

    • 1-5 автоматов
      77
    • 6-10 автоматов
      42
    • 11-15
      14
    • 16-20
      10
    • 21-25
      2
    • и более 25
      18


Рекомендуемые сообщения

  • 2 года спустя...

Я думаю нужно такое колличество автоматов чтоб быть просто в рабочем режиме,но не перенапрягаться.Мечтаю (иметь и сдавать комерческую недвижимость)чтоб в месяц 50 хотябы с нее падал.И немного автоматов для души в хороших и стабильных местах 5-6 штук хватит,чтоб голова не сильно болела)(25 - 30 тыс выручки)И жизнь удалась)к 30 ти годам постараюсь добиться

Изменено пользователем temka174
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

В ноябре 2012 г. купил 2 автомата на пробу, сейчас 8 кофейников и 1 снек

Сколько долгов/кредитов (в рублях)? и Вы работаете на основной работе или только вендинг?

Ссылка на комментарий

Есть основная работа, но кредиты приходится брать. Есть возможность брать кредит без процентов на 2 месяца до 300 т.р. вот им и приходится пользоваться, иначе развивался бы дольше, ведь все автоматы новые

Ссылка на комментарий

Есть основная работа, но кредиты приходится брать. Есть возможность брать кредит без процентов на 2 месяца до 300 т.р. вот им и приходится пользоваться, иначе развивался бы дольше, ведь все автоматы новые

эмм... хотелось бы узнать про возможность брать кредит до 300 т.р. без процентов? заинтересовало.

Ссылка на комментарий

да все просто, в одном из банков, где у меня образовалась положительная кредитная история, по потребительским кредитам, предложили статус VIP клиента и к данному статусу кредитную карту "Gold", на сумму 300 000 с грейс периодом погашения 2 месяца. Вообщем удобная штука, деньги берешь без проблем (поручители, согласование и прочее) и стимулирует к быстрейшиму погашению.

Изменено пользователем rus14
Ссылка на комментарий

Да нафиг нужны 100 автоматов,гемороя больше(будут вечные перестановки,поломки и т.д)У меня 10 и то хватает возни,еще максимум 3-4 планирую и все.

Ссылка на комментарий

Да нафиг нужны 100 автоматов,гемороя больше(будут вечные перестановки,поломки и т.д)У меня 10 и то хватает возни,еще максимум 3-4 планирую и все.

у каждого свои задачи и цели!

100 аппаратов одному не потянуть и это будет ужне бизнес, когда будут операторы, техники, менеджеры!

да и банально, запросы растут, хочется больше денег! и... нельзя стоять на месте, иначе бизнес умирает!

пардон, за нескромный вопрос, но столько приносят ваши 10 аппаратов?

Ссылка на комментарий

у каждого свои задачи и цели!

100 аппаратов одному не потянуть и это будет ужне бизнес, когда будут операторы, техники, менеджеры!

да и банально, запросы растут, хочется больше денег! и... нельзя стоять на месте, иначе бизнес умирает!

пардон, за нескромный вопрос, но столько приносят ваши 10 аппаратов?

Да 100% согласен, будишь стоять на месте, там болото образуется. Где то выгнали, где то закрылись, конкуренты на хвост сели и со своими 5-10 автоматами будишь сосать большой палец (вот такой :good: )

Изменено пользователем ivan0707
Ссылка на комментарий

Да 100% согласен, будишь стоять на месте, там болото образуется. Где то выгнали, где то закрылись, конкуренты на хвост сели и со своими 5-10 автоматами будишь сосать большой палец (вот такой :good: )

я тоже согласен с такой позицией, пока есть свободные места буду ставить, там уже будет видно какое количество автоматов 10-20-30
Ссылка на комментарий

у каждого свои задачи и цели!

100 аппаратов одному не потянуть и это будет ужне бизнес, когда будут операторы, техники, менеджеры!

да и банально, запросы растут, хочется больше денег! и... нельзя стоять на месте, иначе бизнес умирает!

пардон, за нескромный вопрос, но столько приносят ваши 10 аппаратов?

Просто в сетях где работают наемники,а они как правило не хотят работать - это воровство,наплевательское отношение,ведь лучше вас свои автоматы никто не "оближет",мелкие проблеммы решать не захотят.Поэтому мне и не охото расширяться до большого количества автоматов думаю 15-20 это предел обслуживания одному.Конечно же в том случае если автоматы на правильных местах стоят.Для себя поставил задачу точки от 30 стаканов минимум + аренда от 0 до 1500.Просто нужно клонить к тому что вы создаете комфорт,некоторые пытаются на вас заработать,но нужно развеевать у них эти мысли,многое зависит от вас)Wind а вам сколько приносит вендинг?)По поводу целей все зависит от того что вендинг для человека,основа заработка или подработка,для меня это уже основной заработок.

Изменено пользователем temka174
Ссылка на комментарий

Wind а вам сколько приносит вендинг?

некрасиво спрашивать, прежде не ответив на аналогичный вопрос! но отвечу - не мало!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

пока 13 больших автоматов без снеков,и пока больше не хочу,так как появляется относительная усталость)а оператора нанимать не охото по известным причинам

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика