Перейти к содержанию

Монетоприемник CoinCo


Kofe-time

Рекомендуемые сообщения

буду очень благодарен за файлик с настройками. почта libro1982@mail.ru Вы наверное работаете в отделе тех поддержки вендинговой компании???

нет. я сам на себя)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

подскажете к кому лучше обратиться?

Искать тех кто рядом, для оеративности решения вопроса. Или все же изучать мат. часть и вникать самому имея автомат под рукой, а не на точке

Ссылка на комментарий

Ну уж коли акцептор определяет тип монет, то я бы посоветовал перепробовать все варианты маршрутизации в адресе А002, начиная с Alt1 и поочерёдно включая последующие, в каком то из вариантов может получиться., если же нет, то следовать совету Хоттабыча, В Москве могу посоветовать Вендпарт, если заинтересует могу скинуть в личку контакт.

Ссылка на комментарий

Что-то мне подсказывает что все банально просто - все исправно, но где-то, что-то не так подключено/переключено. А товарисч не зная техники еще и не записывает что и куда переключил, воткнул, поменял настройку в меню, а потом и забыл ....

В итоге ошибки и недопонимание множатся только....

Ссылка на комментарий

Мужики, на одном моем старичке, годов ему уж 6-7 наверно. сдохла пружинка рычага, на что меняете или продаются? А то надо в строй вернуть. :)

Ссылка на комментарий

Рычага какого? Головы, возврата монет?

Если его, то забить... Перевести монетник на автомат в режим одиночных продаж и сдача сразу

Ссылка на комментарий

сдохла пружинка рычага,

Денис, как именно сдохла? Если отломился отогнутый кончик, что вставляется в отверстие в теле рычага, то я гнул так же (плечо получалось чуть короче) засверливал в теле рычага отверстие и ставил в новое отв.

Ну а если пополам, то ... только новую, в ПТА или Вендпарт.

Ссылка на комментарий

Ещё один простой способ ремонта пружинки рычага возврата в полевых условиях. В самом рычаге прожигается отверстие (можно нагреть зажигалкой гвоздик)или проковырять перочинным ножиком, вставить колечко небольшое (типа как для связки ключей используется) в полученное отверстие рычага. Теперь резинка для денег продевается в колечко и накидывается приёмный желоб монетоприемника. Резинка выполняет роль пружинки хорошо и долго!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Ну уж коли акцептор определяет тип монет, то я бы посоветовал перепробовать все варианты маршрутизации в адресе А002, начиная с Alt1 и поочерёдно включая последующие, в каком то из вариантов может получиться., если же нет, то следовать совету Хоттабыча, В Москве могу посоветовать Вендпарт, если заинтересует могу скинуть в личку контакт.

буду благодарее. libro1982@mail.ru

Что-то мне подсказывает что все банально просто - все исправно, но где-то, что-то не так подключено/переключено. А товарисч не зная техники еще и не записывает что и куда переключил, воткнул, поменял настройку в меню, а потом и забыл ....

В итоге ошибки и недопонимание множатся только....

тоже так думаю. знвть бы где накуралесил
Ссылка на комментарий

Ну уж коли акцептор определяет тип монет, то я бы посоветовал перепробовать все варианты маршрутизации в адресе А002, начиная с Alt1 и поочерёдно включая последующие, в каком то из вариантов может получиться., если же нет, то следовать совету Хоттабыча, В Москве могу посоветовать Вендпарт, если заинтересует могу скинуть в личку контакт.

урррррааааа!!!! все блин добил. работает!!!!' маршрутизвцию всю перепробовал. открыл для себя что при выборе какого либо из режимов маршрутизации, монетник как бы сам подсказывая направляет в адрес с014,!а там расписано какие монеты будут приниматься. выбрал альт1, прописал монеты и эгегей...заработало. спасибо всем кто прямо или косвенно помог решить проблему. очень благодарен
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Всем Доброго здравия!!!!! У меня возникла проблема непосредственно по МП,прошу помощи. Я почитал сообщения выше написанные,вроде как разобрался,но не совсем.Вообщем дела обстоит так-цитирую выше напианное сообщение-:"раньше при нажатии а+д писал филл, а теперь фулл.

фулл=мп заполнен,если при этом он не заполнен и дверца закрыта,значит сигнал от глазков не отражается,а причин может быть много"Я бы хотел узнать хотя бы несколько причин,но дело в том что буквально день назад приезжаю снимать кассу,снял все хорошо начинаю пополнять тубы бац он мне пишет FULL я до сегодняшнего дня вообще не понимал о чем идет речь-разобрался. Поехал в город к "мастеру"-он мне говорит что это произашло из-за скачка напряжения-допустим я согласен.У него же меняю голову МП тубы мои остаются! Приезжаю сегодня на точку ставить др МП с новой прошивкой,начинаю пополнять тубы половину 5 он принял и все те 5-ки которые начинаются с 2010 года не принимаются.Все пополнил значит,решил опять выгрузить все деньги и сново загрузить,а он мне выдает опять FULL,а не FILL вопрос как так!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

а почему монетки могут укладываться в тубу либо в кэшбокс но кредит не зачислился,(грубо говоря съедает деньги)и бывает неправильно сортирует,но очень редко к примеру 10ка летит в рублевую тубу 10-1-5-5 Слышал что кто то прожинки растягивал на катушках и это помогает?

Ссылка на комментарий

ничего не понял, пишел фулл после выгрузки всех монет?

Верхние зеркала на обратной стороне дверцы протрите, и проверьте целостность самих сенсоров, камерой телефона. Монетник определяет состояние туб как полное, по связи верхних сенсоров с отражающими зеркалами, если зеркала грязные или сенсоры нерабочие то и связи не будет, от сюда и FULL. Либо обнулите счётчики.

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

Кто знает, почему монетник не сбрасывает монеты при нажатии кнопок а, b, c, d ? Монеты принимает, сдачу дает, а при попытке опустошить тубы, двиг-ли не срабатывают, показывает только кол-ство монет.. Стоял на др. автомате, все работало. монетник МДБ.

Ссылка на комментарий

@Lev, разбирайте снизу и смотрите. Скорей всего или застряли монеты, или зубья шестерни проскочили относительно зубьев выбрасывателей.

Ссылка на комментарий

@Lev, разбирайте снизу и смотрите. Скорей всего или застряли монеты, или зубья шестерни проскочили относительно зубьев выбрасывателей.

перед этим действительно был засор, все разбирал, зубья на место ставил.. сдачу то выдает :scratch:

Изменено пользователем Lev
Ссылка на комментарий

Тогда значит не работают сами кнопки. Монетник хоть как-то реагирует на нажатие кнопок? Номинал/количество монет пишет?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика