Перейти к содержанию

Выбор направления вендинга?


Рекомендуемые сообщения

Есть еще варианты, куда вложить деньги на 1-2 автомата:

- купить машину и ездить;

- купить что-нибудь для родителей, детей, жены;

- поехать отдохнуть пару раз.

:roll:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 476
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да кто вам сказал что прибыль с автомата 10-12? Расчитывайте что у вас выручка будет 10-12.

А лучше усложните условия. Выручка 8 тыс. в месяц.

Ссылка на комментарий

Нет на 8 опиратся это не будет желания заниматся вовсе, а вот расчитывать на 10-12 нужно, пока найдёте место которое заявленно в бизнес планах продавцов оборудования, пройдёт полгода а может и больше, а может вообще не найдёте.

Ссылка на комментарий
Нет на 8 опиратся это не будет желания заниматся вовсе, а вот расчитывать на 10-12 нужно, пока найдёте место которое заявленно в бизнес планах продавцов оборудования, пройдёт полгода а может и больше, а может вообще не найдёте.

Если 10-12 хорошо, но в небольших городках уровень жизни ниже...

Ссылка на комментарий
Есть еще варианты, куда вложить деньги на 1-2 автомата:

- купить машину и ездить;

- купить что-нибудь для родителей, детей, жены;

- поехать отдохнуть пару раз.

:roll:

поехать отдохнуть один раз, но по полной! море впечетлений на всю жизнь! а про автоматы забыть навсегда!

Ссылка на комментарий
Да кто вам сказал что прибыль с автомата 10-12? Расчитывайте что у вас выручка будет 10-12.

Плюс ко всему партнёр не помеха если всё удастся организовать по уму, так как в двоём можно делать как минимум в два раза больше. А в чём разница по прибыли если вы один начнёте работать и поставите уже не два а один автомат.

Если есть сомнения вообще в вендинге возьмите автомат на прокат под залог стоимости и попробуете.

Ну ладно, выручка 10-12, но ведь это не очень много.

Допустим мы начнем с 2-х автоматов, с учетом всех издержек,выручка составит указанную сумму т.е. 20-22 т.р. с 2-х автоматов....совсем небольшая сумма для двоих...

Я понимаю если работаешь один и у тебя хотябы 3 автомата, тогда да, 40-50 т.р. в месяц выручки хватит на жизнь..а так...

Как думаете...

Ссылка на комментарий

Ну ладно, выручка 10-12, но ведь это не очень много.

Допустим мы начнем с 2-х автоматов, с учетом всех издержек,выручка составит указанную сумму т.е. 20-22 т.р. с 2-х автоматов....совсем небольшая сумма для двоих...

Я понимаю если работаешь один и у тебя хотябы 3 автомата, тогда да, 40-50 т.р. в месяц выручки хватит на жизнь..а так...

Как думаете...

Я думаю у тебя просветление и ты наконец то начал кое что понимать :-)

Ссылка на комментарий
Да кто вам сказал что прибыль с автомата 10-12? Расчитывайте что у вас выручка будет 10-12.

Плюс ко всему партнёр не помеха если всё удастся организовать по уму, так как в двоём можно делать как минимум в два раза больше. А в чём разница по прибыли если вы один начнёте работать и поставите уже не два а один автомат.

Если есть сомнения вообще в вендинге возьмите автомат на прокат под залог стоимости и попробуете.

Ну ладно, выручка 10-12, но ведь это не очень много.

Допустим мы начнем с 2-х автоматов, с учетом всех издержек,выручка составит указанную сумму т.е. 20-22 т.р. с 2-х автоматов....совсем небольшая сумма для двоих...

Я понимаю если работаешь один и у тебя хотябы 3 автомата, тогда да, 40-50 т.р. в месяц выручки хватит на жизнь..а так...

Как думаете...

Чанжи, чистая прибыль будет составлять 50% от выручки, не более!

Учитывай это при своих расчетах.

Так что при 40 000р. выручки у тебя на жизнь будет оставаться не более 20 000р.

Ссылка на комментарий
Я думаю у тебя просветление и ты наконец то начал кое что понимать :-)

Ребята..ну Вы совсем внесли долю сомнений в мою голову...что теперь делать?..:D

Ссылка на комментарий

Ребята..ну Вы совсем внесли долю сомнений в мою голову...что теперь делать?..:D

Добрый день есть еще один вариант найди клиента который захочет поставить автомат для своих сотрудников бесплатно т.е. все пьют бесплатно а в конце месяца выставляешь счет по общему количеству выпитых напитков там сумма может очень хорошей выдти... :D тогда и смысл появится всем этим заниматься...

Да еще один плюс автомат изначально можно купить без платежных систем, тоже не плохо для начала бизнеса... :D

Ссылка на комментарий

Сегодня я видимо писимист поэтому вот что.

Mr. прав это хороший вариант, только на халяву пьют так хорошо, что к концу месяца может выйти такой счёт, что в лучшем случае с вами расчитаются и скажут что больше не надо, а в худшем скажут сезжайте. Конечно возможно когда всё заработает как часы. но зарание оговорить сумму до какой продавать стоит и установить лимит продаж.

Без платёжек взять заманчиво, но а если такой вариант. через месяц вам сезжать на др место. Автомат вы эксплуатируете всего месяц. а вам теперь предстоит сделать все прорези для платёжек, установить их. согласовать между собой и автоматом. Это не сложно для специалиста сервисного центра ну или хотябы для человека который чем то подобным занимается по жизни. Если вы не из их числа. то могут возникнуть сложности.

Ссылка на комментарий

Могут отказаться а могут и нет...

Вообще может произойти все что угодно. Только в этой схеме есть один большой + пьют все а оплачивает компания. "Все" это и Генеральный директор кто принемает решения об установке и бухгалтера которые оплачивают и охрана которая охраняет и уборщица которая моет автомат, и все довольны... И следующий вопрос зачем отказываться от бесплатных напитков?

Ссылка на комментарий

Тогда сделаю поправку это должна быть компания в которой не сидит сам хозяин, а себят исполнители которым на эти затраты пофиг. Действительно найдя такое место можно будет кайфовать. Но исходя из своей не очень большой практики я считаю что найти такое место шансов мало.

Ссылка на комментарий
Тогда сделаю поправку это должна быть компания в которой не сидит сам хозяин, а себят исполнители которым на эти затраты пофиг. Действительно найдя такое место можно будет кайфовать. Но исходя из своей не очень большой практики я считаю что найти такое место шансов мало.

По поводу вашей поправки абсолютно согласен. Что же касается сложно или нет найти такое место нужно подумать? :roll:

Что лучше потратить время найти такого клиента и "кайфовать" или переставлять с точки на точку автоматы платить аренду и т.д. из года в год?

Ссылка на комментарий

Да с вами в этом не поспоришь. но видать комуто дано находить такие места а кому то нет, у меня как то не получается наверное стараюсь плохо.

Ссылка на комментарий
Я думаю у тебя просветление и ты наконец то начал кое что понимать :-)

Ребята..ну Вы совсем внесли долю сомнений в мою голову...что теперь делать?..:D

Да все нормально, голова на то и дана чтобы думать :D

Попробуй, может что и выйдет. Начни один, с одного хорошего места и одного автомата, а там дальше решишь, в крайнем случае продашь автомат...

Ссылка на комментарий

Проходили эти варианты знаем

1.автомат в бесплатном режиме-счет за месяц на 45 сотрудников -22 000, оплатили и сказали убрать.

2.автомат с электронными ключами-фирма каждому сотруднику оплачивает на ключ 200 руб. в месяц -сотрудники пустили слух "если не пользоваться ключами то эти деньги дадут им :D ,автомат убрали :twisted:

3.поставили небольшой автомат с монетником -работает на 3-4 тыс. в месяц

Ссылка на комментарий
Проходили эти варианты знаем

1.автомат в бесплатном режиме-счет за месяц на 45 сотрудников -22 000, оплатили и сказали убрать.

А чем мотивировали то? Как просто убрать и все не хотим мол пить бесплатно хотим за деньги покупать так что ли.

Ссылка на комментарий
Проходили эти варианты знаем

1.автомат в бесплатном режиме-счет за месяц на 45 сотрудников -22 000, оплатили и сказали убрать.

А чем мотивировали то? Как просто убрать и все не хотим мол пить бесплатно хотим за деньги покупать так что ли.

Ты не понял, посчитай сколько человек на сколько выпили. Вспомни пословицу: "нахаляву и уксус сладкий", иначе говоря в режиме бесплатных продаж пьют много, я бы стаканов 5 выпил в день (не меньше) если бы не контролировали. А представьте если коллектив раза в 2-3 больше, кому захочется такие бабки платить??? Это поначалу они такие добрые, а потом когда узнают в какие суммы все это выливается сразу от ворот поворот!

Ссылка на комментарий

Всё правельно. если в этом же здании сидит тот чьи деньги на это кофе тратятся. то не более месяца проработает, а если руководство или акционеры далеко, то может прокатить.

Ссылка на комментарий
Проходили эти варианты знаем

1.автомат в бесплатном режиме-счет за месяц на 45 сотрудников -22 000, оплатили и сказали убрать.

А чем мотивировали то? Как просто убрать и все не хотим мол пить бесплатно хотим за деньги покупать так что ли.

Ты не понял, посчитай сколько человек на сколько выпили. Вспомни пословицу: "нахаляву и уксус сладкий", иначе говоря в режиме бесплатных продаж пьют много, я бы стаканов 5 выпил в день (не меньше) если бы не контролировали. А представьте если коллектив раза в 2-3 больше, кому захочется такие бабки платить??? Это поначалу они такие добрые, а потом когда узнают в какие суммы все это выливается сразу от ворот поворот!

Я как раз таки понимаю и знаю что потребляемость большая. Поэтому и советую начинающему человеку этот вариант. Разве это не цель каждого оператора поставить автомат в места с большой потребляемостью. Другой вопрос где именно этот вариант будет работать? Компания будет платить только за своих сотрудников, это понятно, что разве мало таких компаний? Хренова туча таких по России. И бюджеты там планируются на офисные нужды такие что 22000 это копейки. Как вариант у некоторых он работает и не плохо причем не только в Москве. А то что выгоняют после первого месяца так это понятно делиться надо. Заработал сам дай заработать другим. Ведь первый месяц оплатили и не 3000 а 22000.

Ссылка на комментарий
Всё правельно. если в этом же здании сидит тот чьи деньги на это кофе тратятся. то не более месяца проработает, а если руководство или акционеры далеко, то может прокатить.

Причем тут акционеры далеко или близко это вообще не имеет не какого значения. В конце каждого года в любой компании планируется бюджет на следующий год и он должен тратиться полностью до копейки, а иначе его сократят а это не кому не выгодно даже тем кто его сокращает если вы понимаете о чем я говорю... поэтому многие фирмы к концу года покупают всякое солнышко и ставят на баланс что бы истратить все деньги. Для многих бухгалтеров это целая головная боль на конец года... А тут кофе на холяву... Можно дальше продолжать эту тему если интересно и вы поймете что это вполне и вполне применимо на практике.

Ссылка на комментарий

Мы хм-мм не в Москве-тут деньги жмут очень сильно.Практически ни кто своим работникам ни чего не оплачивает, а если и что-то покупают, то стремятся высчитать с работников.Мы это тоже проходили-сразу в коллективе идут дрязги -типа "я кофе вообще не пью".

Ну а фантастические варианты, когда кофе оплачивает фирма у нас почти не встречаются или смотри топик выше.

Ссылка на комментарий
Мы хм-мм не в Москве-тут деньги жмут очень сильно.Практически ни кто своим работникам ни чего не оплачивает, а если и что-то покупают, то стремятся высчитать с работников.Мы это тоже проходили-сразу в коллективе идут дрязги -типа "я кофе вообще не пью".

Ну а фантастические варианты, когда кофе оплачивает фирма у нас почти не встречаются или смотри топик выше.

Я вам Михаил сочувствую, откуда в портовом городе деньги?

Без комментариев.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика