Перейти к содержанию

Сколько вам приносит вендинг?


  

153 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько вам приносит вендинг в месяц? (в рублях)

    • менее 20тр
    • 21-40тр
    • 41-60тр
    • 61-80тр
    • 81-100тр
    • 101-130тр
    • 131-160тр
    • 161-200тр
      0
    • 201-300тр
    • 301-500тр
    • более 501тр
    • пока в минусах


Рекомендуемые сообщения

интересная выходит статистика по активной аудитории форума... "середнячков" мало. т.е. либо доход небольшой и это наверняка не основной бизнес, либо все уже хорошо...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

когда-то мы обсуждали подобную тему. суть ее в том что многие заблуждаются про ВСЕ ХОРОШО. количество проблем и расходов прямо-пропорционально количеству автоматов. там суммы на аренду, зп, налоги и прочие мелочи наверняка составляют 1/3 выручки, еще 1/3 порошки и амортизация. и остается 1/3 на развитие и заработанное. Эта формула работает у всех по-разному. у кого-то с 10 у кого-то с 50 автоматов и выше. Единственный плюс - минимизация рисков и влияния на бизнес. потеряв одну точку не так сильно скажется на общей картине чем у тех у кого 1-5 автоматов.

Ссылка на комментарий

интересная выходит статистика по активной аудитории форума...

если честно, то я в шоке! и многое становится понятным!

Ссылка на комментарий

1 автомат - доход чистыми 50тыс. р.(месяц) работаю только 2месяца.

Изменено пользователем ЭксклюзиФ
Ссылка на комментарий

1 автомат - доход чистыми 50тыс. р.(месяц) работаю только 2месяца.

это супер!

желаю вам 10 автоматов в таких местах! ;)

Ссылка на комментарий

1 автомат - доход чистыми 50тыс. р.(месяц) работаю только 2месяца.

газировка?

Да

сейчас зима прийдет. все будет совсем по другому:thumbs_up:

Ссылка на комментарий

Интересно куда вы "газоматы" ставите что по 50тыс в мес?

это очень большая редкость! как и у кофейников.

из 10 точек. только одна похвальная! ;)

Ссылка на комментарий

когда-то мы обсуждали подобную тему. суть ее в том что многие заблуждаются про ВСЕ ХОРОШО. количество проблем и расходов прямо-пропорционально количеству автоматов. там суммы на аренду, зп, налоги и прочие мелочи наверняка составляют 1/3 выручки, еще 1/3 порошки и амортизация. и остается 1/3 на развитие и заработанное. Эта формула работает у всех по-разному. у кого-то с 10 у кого-то с 50 автоматов и выше. Единственный плюс - минимизация рисков и влияния на бизнес. потеряв одну точку не так сильно скажется на общей картине чем у тех у кого 1-5 автоматов.

ну, "все хорошо" - это конечно, образно говоря - т.е. бизнес удался и работает.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

bingo на 100% прав. Я тоже раньше жил в мире грез и иллюзий по поводу своего дохода. Думал, что все дураки вокруг, что не занимаются вендингом и живут на возвратности денег 3-5 лет (любой ритейл или сервис). Но начал считать и пришел к цифре в 50% от валовой выручки и возвратности денег за год (только при условии работы с б.у. техникой, купленной с дисконтом 40%). Такая доходность возможна только пока работаю сам,а затем будет та же треть. И это с учетом наличия в парке точек с валом 70-100 со спарки в мес. кофе 25-30 и снеки от 80 до 300% наценки... Так что обязательно все считайте и мир покажется не столь лучезарным..

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

авто мойка 3500руб в месяц 1 автомат:) автомат всего 1месяц, сентябрь, жду зиму, знал бы я что это такое, лучше бы пробухал те деньги что потратил на автомат:)

Ссылка на комментарий

когда-то мы обсуждали подобную тему. суть ее в том что многие заблуждаются про ВСЕ ХОРОШО. количество проблем и расходов прямо-пропорционально количеству автоматов. там суммы на аренду, зп, налоги и прочие мелочи наверняка составляют 1/3 выручки, еще 1/3 порошки и амортизация. и остается 1/3 на развитие и заработанное. Эта формула работает у всех по-разному. у кого-то с 10 у кого-то с 50 автоматов и выше. Единственный плюс - минимизация рисков и влияния на бизнес. потеряв одну точку не так сильно скажется на общей картине чем у тех у кого 1-5 автоматов.

Всё верно изложено...

bingo на 100% прав. Я тоже раньше жил в мире грез и иллюзий по поводу своего дохода. Думал, что все дураки вокруг, что не занимаются вендингом и живут на возвратности денег 3-5 лет (любой ритейл или сервис). Но начал считать и пришел к цифре в 50% от валовой выручки и возвратности денег за год (только при условии работы с б.у. техникой, купленной с дисконтом 40%). Такая доходность возможна только пока работаю сам,а затем будет та же треть. И это с учетом наличия в парке точек с валом 70-100 со спарки в мес. кофе 25-30 и снеки от 80 до 300% наценки... Так что обязательно все считайте и мир покажется не столь лучезарным..

И Вы тоже правы...

авто мойка 3500руб в месяц 1 автомат:) автомат всего 1месяц, сентябрь, жду зиму, знал бы я что это такое, лучше бы пробухал те деньги что потратил на автомат:)

мойки сейчас вообще не предсказуемы...Я с моек убрала все автоматы.

Ссылка на комментарий

Есть точки, где ЧИСТАЯ прибыль доходит до полтинника в месяц (вала там много больше), а есть те, где круглый год работаю в ноль или даже ухожу немного в минус. Как ни странно вторые по неким соображениям меня тоже устраивают.

Ссылка на комментарий

мойки сейчас вообще не предсказуемы...Я с моек убрала все автоматы.

совершенно верно! я оставил только на одной с 3 постами и шинкой, и не уеду оттуда, т.к. сложились очень близкие отношения!

но 2 раза в год выручка уходит за 20тр, что без аренды очень даже неплохо! наихудший результат 8тр в июле! за год сотка чистыми падает!

Но втайне от всех мечтаю о точке с 50т.руб.прибылью в месяц. ;)))

мечты сбываются! )

Есть точки, где ЧИСТАЯ прибыль доходит до полтинника в месяц (вала там много больше), а есть те, где круглый год работаю в ноль или даже ухожу немного в минус. Как ни странно вторые по неким соображениям меня тоже устраивают.

наведите хоть на мысль, чем это могут устраивать точки с нулевой и даже минусовой доходностью?

не проще ли их попереставлять и поискать с доходностью под 20тр, что вполне реально?

Ссылка на комментарий

Мойки - то что надо. Она может быть тухлой, потом меняется персонал и она выстреливает. Т.к. большинство моек сдаются в аренду, и далеко не все арендаторы могут грамотно организовать этот бизнес, по началу возможны провалы

Любые круглосуточные точки - беспроигрышный вариант.

Когда автоматов более 50, очень сложно попадать в точки с режимом работы.

Ссылка на комментарий

наведите хоть на мысль, чем это могут устраивать точки с нулевой и даже минусовой доходностью?

не проще ли их попереставлять и поискать с доходностью под 20тр, что вполне реально?

В СССР была дурная традиция в пищевых заказах получать вместе с дефицитом еще и всякую хрень в нагрузку.

И сейчас оказывается живы те "славные" традиции: вместе с хорошей точкой в тандеме, даже не в этом здании и не на этой улице еще тянуть дополнительный балласт.

Ссылка на комментарий

ну впринципе,так и думал! ) но я б отрезал этот балласт, но нежно и так, чтобы они сами это предложили! такой опыт был с копировальными! ;)

Ссылка на комментарий

авто мойка 3500руб в месяц 1 автомат:) автомат всего 1месяц, сентябрь, жду зиму, знал бы я что это такое, лучше бы пробухал те деньги что потратил на автомат:)

А какой автомат?

Ссылка на комментарий

На мойках ситуация не однозначная - у меня на одной мойке стоит и радуется, а на другой - 500 рублей прибыли за месяц.. :( надо видимо, снимать оттуда..

Вот кстати, тоже хотелось бы совет получить: стоит автомат с 1 сентября примерно, но ломался постоянно и проработал в сентябре полноценных 8 дней. В октябре - продажи немного выросли, но при том, что ТА работает исправно - маловато будет - не больше 10 стаканов в день получается.

Сразу снимать ТА оттуда или подождать еще немного?

Изменено пользователем kmw3003
Ссылка на комментарий

У меня "в среднем по больнице" 15 т.р./авт Но это в среднем ибо есть точки 50т.р(слава богу) и 5т.р (та мы не гордые пусть стоит) :)

10 стаканов в день получается.

Сразу снимать ТА оттуда или подождать еще немного?

Снимай хотя бы 20 продаж должно же быть........
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика