Перейти к содержанию

Онлайн бухгалтерия


Daster

Рекомендуемые сообщения

знает все местные налоговые, пенсионные, филиалы банков, подтверждаю

спасибо, все сомнения отпали, буду регится на "Моём деле" :thumbs_up:

Изменено пользователем Daster
Ссылка на комментарий

знает все местные налоговые, пенсионные, филиалы банков, подтверждаю

Это значит информация будет доступна налоговой и др.?

Изменено пользователем портер
Ссылка на комментарий

Это значит информация будет доступна налоговой и др.?

нет конечно, инфа шифруется по протоколу SSL еще до поступления на сервер «Моё дело», который к стати размещен в Германии, так что налоговая до данных не доберется :yahoo:

Изменено пользователем Daster
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

а это Вы в демо версии Моёго дела рассчитывали или в полной?

Интереснейший вопрос! :thumbs_up:

Я даже представил как в универмаге предлагают попробовать неведомый, но ужасный на вкус продукт, делая тонкий намёк на то, что за деньги этот же продукт будет невероятно вкусным!

Кстати: через пару дней когда закончился тестовый режим, мне позвонила дама, представилась моим личным менеджером и спросила почему же я не оплачиваю моё дело. На ответ что сервис выдаёт неправильные расчеты, она попросила написать письмо и описать в чём проблема. Уже вторую неделю ни ответа ни привета.

Делаю вывод - после установки законом ставки в 4500 прошло 4 месяца, сервис не обновил свои показатели. на мой взгляд это уже не сервис который чётко следит за изменениями законов, это фуфло!

Изменено пользователем dickk1
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Не знаю как вам а мне лично через Моё дело работать нравится. Я могу сдать отчет не завися где нахожусь. Поэтому могу больше время уделять налаживания отношения с различными партнерами и инверторами.

Ссылка на комментарий

Ну а вы представьте сколько времени займет заказное письмо отправить, а сколько в интернет бухгалтерии одну кнопку нажать. Если вы до сих пор заказными письмами обходитесь в век интернета, то мне вас искренне жаль

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

джентльмены!

намедни в мыло упало письмишко рекламное от "мое дело"

пишут, что в этом году налоговые органы очень сильно взялись у ИПшников кассовую дисциплину проверять и карать нарушения нещадно

кого-нть уже проверили? :dont_know:

или это такой маркетинговый заманок? :ggg:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

джентльмены!

намедни в мыло упало письмишко рекламное от "мое дело"

пишут, что в этом году налоговые органы очень сильно взялись у ИПшников кассовую дисциплину проверять и карать нарушения нещадно

кого-нть уже проверили? :dont_know:

или это такой маркетинговый заманок? :ggg:

Судя по количеству ответов, это маркетинг...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика