Перейти к содержанию

saeco 400


prozarik

Рекомендуемые сообщения

привет.

на днях приобрел 400-ку 2008г 32 тыс пробег .все чистенько блестит как у ката .... прошол полную предпродажную подготовку. ТА стоял в офисе и все ходили с со своими стаканами. рычаг от моторчика к руке был отсаеденен

проблема в том что рука работает не коректно прозвонил кабеля, моторчик работает тоже микрик в порядке,снял принёс домой с эмулировал работу подал напряжение моторчик крутит не дёргаясь на микрик подключил вцепи с лампочкой всё горит и тухнет уже не знаю в чем проблема ? подскажите может быть где стоит еще один микрик ? да когда выбираю напиток то на моторчик подаётся кратковреминое напряжении и всё стоит но при нету никаких ошибок . и робывал при приготовлении напитка нажимать на микрик моторчик крутит может быть проблема в не правильном положении кулисы ?

post-5004-0-79249000-1319381068_thumb.jp

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Изображения в теме

если пошерстить форум, то такая проблема уже встречалась неоднократно! и вся проблема в верхнем микрике, справа от сервисного ключа! в общем, вырезаете его и делаете напрямую.

Ссылка на комментарий

тоже думаю что дело не в лапе,а в микропереключателе наверху)его резинкой замыкаете)и все чтобы не лазить туда.,хотя бывают пробои но редко.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика