Ка7

Вопрос знатокам.

7 сообщений в этой теме

Есть кресло МС 01 в блоке управления стоит купюроприемник ITL BV 20. Место установки САУНА. Так вот, изначально при покупке и установке купюроприемника кресло пол года работало отлично, потом начались выбрыки, купюроприемник мигает не принимает купюры, расшифровка импульса показывает нарушение питания.. Думаю - сауна, тены, нагрев, провал напряжения, соответственно все возможно. Привожу кресло домой - все работает прекрасно. Нахожу ему новое место установки - автомойка. Ставлю - работает отлично. В связи с этим окончательно убедился что виноваты провалы напряжения (т.к на мойках энергоемкого оборудования нет). Приходит сезон, ставлю кресло опять в сауну, но уже в другую! При этом покупаю стабилизатор напряжения, чтоб заведомо предупредить возможные проблемы. Проверяю все дома. Все работает. Счастливый еду на установку. И тут наступает капец. При запуске кресла - купюроприемник опять начинает бокопорить как и раньше. Стабилизатор не помог. Что это? Аллергия на сауны? Влияние микроклимата и влажности помещения? Сразу скажу что установка купюроприемника ICT проблему решает. Но все-же? Мистика какая-то.... Спасибо за советы и обсуждение...

0

Поделиться сообщением

микроклимат и влажность тут не при чем. Попробуй замерить напряжение и силу тока в месте подключения кресла.

0

Поделиться сообщением

Это все замерял. Плюс как уже и сказал стоит стабилизатор напряжения отдельно на кресло....

0

Поделиться сообщением

Это все замерял. Плюс как уже и сказал стоит стабилизатор напряжения отдельно на кресло....

стабилизатор компенсирует кратковременные всплески, но если входное напряжение все время кривое, он 220 не сделает.

Но если на самом деле с током и напряжением все нормально, то происходящее с купюроприемником в сауне действительно мистика. Замени на ICT, если он нормально там работает.

Изменено пользователем рекрут
0

Поделиться сообщением

Дело может быть и не в купюрнике. У меня сенса с а7, одно время, сильно глючила. думаю из-за перепадов напряжения. сейчас вроде тишина.Так что дело может быть и в самом кресле.

0

Поделиться сообщением

человек пишет, что замена купюрника проблему решает, так что дело именно в купюрнике и в его нежелании работать в сауне.

0

Поделиться сообщением

Дело может быть и не в купюрнике. У меня сенса с а7, одно время, сильно глючила. думаю из-за перепадов напряжения. сейчас вроде тишина.Так что дело может быть и в самом кресле.

Перепады напряжения выровнялись бы стабилизатором.... Вобщем ICTшка заказана, и завтра проблема решится, ITLовский купюроприемник прийдется наверное продать.... Его протестировали. Глюков нет. На другом кресле (которое пока стоит дома) работает отлично. Точно мистика....

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу