Перейти к содержанию

Технический семинар с участием ведущих инженеров компании Ne


XGF

Рекомендуемые сообщения

Специализированный технический семинар по вопросам эксплуатации и технического обслуживания торговых автоматов Necta пройдет в Москве, 24-25 апреля. Запись на участие уже началась.

Уважаемые партнеры, приглашаем вас посетить открытый семинар, посвященный вопросам эксплуатации и технического обслуживания автоматов компании Necta. Формат мероприятия – консультативная конференция, т.е. содержание семинара будет определяться интересами его непосредственных участников. Специально для этого мы пригласили в Москву ведущего инженера компании Necta, Аджело Бурини, который в течение двух дней будет отвечать на вопросы аудитории и делиться с ней опытом работы европейских операторов. Отдельное внимание будет уделено программным продуктам, позволяющим осуществлять удаленный мониторинг торговых автоматов (технический, денежный оборот), клонированию настроек и др. Кроме того, на семинаре будут представлены и презентованы новинки производителя. Это новые модификации Colibri Top , Kikko RY, и снэковый барабанный автомат Starfood. Всех участников ждут подарки и приятные сюрпризы. Обещаем отдельно выделить мн-о-о-о-го времени для неофициального, неформального, кулуарного общения, как между участниками семинара, так и с его организаторами.

Двухдневный семинар пройдет 24-25 апреля, на территории Московского Завода Торгового Оборудования (МЗТО), расположенного по адресу: 2-ой Лихачевский переулок, д.7. Стоимость участия – 8 тыс. руб. Клиентам группы «ВендлЛэнд», а также участникам предыдущих семинаров, проводимых нашей компанией, предусмотрены скидки: 30% и 20% соответственно.

Программа семинара

Заявки на участие и вопросы по мероприятию принимаются по каналам связи:

Тел./факс: (495)645-78-48

E-mail: admin@вендлэнд.ru

Skype: kistkin

ICQ# 384722650

Координатор проекта – Кисткин Дмитрий

Ждем вас на семинаре! Отправьте свои вопросы и заявку!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Друзья, от себя добавлю, что заявку на участие в семинаре лучше подать заблаговременно, так как вход на территорию МЗТО осуществляется по заявке определённой формы, которую в свою очередь надо так же составлять заранее с каким то запасом по времени, для возможных последующих корректировок.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика