Перейти к содержанию

Вопрос о целесообразности


Рекомендуемые сообщения

Здрасте всем!

Вопрос у меня простой и сложный одновременно: населенный пункт с каким количеством жителей перспективен для вендинга?

Я конечно понимаю, что город с миллионом жителей более перспективен, чем с 500 000.

А как вы оцените перспективы городка с 25 000 населения? Есть ли какие-нибудь критерии? Или допустим затевать вендинговый бизнес малоперспективно в городах менее 100 000 населения? или, допустим, в 50 км от москвы и с 10 000 можно делать дела, а в оренбуржье лучше от 50 000?

У кого какие соображения?

Есть городишко (не подмосковье), население 22 000 человек. Такого понятия как вендинг там нет в принципе. Вот и думаю, то ли для данного нас.пункта это малоперспективно, то ли прогресс туда еще не дошел.

Изменено пользователем rover0
Ссылка на комментарий
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 1 год спустя...

у меня такой же вопрос населеный пункт 10 000 человек расположен на трассе. думаю через неделю уже ставить первый автомат на азс вблизи нас. пункта на трассе. и местные заправляются и проезжающие.

Ссылка на комментарий
у меня такой же вопрос населеный пункт 10 000 человек расположен на трассе. думаю через неделю уже ставить первый автомат на азс вблизи нас. пункта на трассе. и местные заправляются и проезжающие.

Не забываем ПРАВИЛЬНО писать по-русски...

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика