rover0

Вопрос о целесообразности

5 сообщений в этой теме

Здрасте всем!

Вопрос у меня простой и сложный одновременно: населенный пункт с каким количеством жителей перспективен для вендинга?

Я конечно понимаю, что город с миллионом жителей более перспективен, чем с 500 000.

А как вы оцените перспективы городка с 25 000 населения? Есть ли какие-нибудь критерии? Или допустим затевать вендинговый бизнес малоперспективно в городах менее 100 000 населения? или, допустим, в 50 км от москвы и с 10 000 можно делать дела, а в оренбуржье лучше от 50 000?

У кого какие соображения?

Есть городишко (не подмосковье), население 22 000 человек. Такого понятия как вендинг там нет в принципе. Вот и думаю, то ли для данного нас.пункта это малоперспективно, то ли прогресс туда еще не дошел.

Изменено пользователем rover0
0

Поделиться сообщением

тут важно,кол-во людей,в определенное время в определенном месте))

0

Поделиться сообщением

у меня такой же вопрос населеный пункт 10 000 человек расположен на трассе. думаю через неделю уже ставить первый автомат на азс вблизи нас. пункта на трассе. и местные заправляются и проезжающие.

0

Поделиться сообщением

у меня такой же вопрос населеный пункт 10 000 человек расположен на трассе. думаю через неделю уже ставить первый автомат на азс вблизи нас. пункта на трассе. и местные заправляются и проезжающие.

Не забываем ПРАВИЛЬНО писать по-русски...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу