Nastasya89

Время в настройках NRI g-26

6 сообщений в этой теме

Может кто-то знает, монетник NRI G-26, где в настройках устанавливаются часы? После ремонта автомат начал показывать время, но неправильное. надо либо их отключить, либо выставить правильное вемя.

0

Поделиться сообщением

Функция 14. Но я не слышал, чтобы время передавалось от монетника в автомат.

0

Поделиться сообщением

Спасибо Читатель!!! Очень помогли)))

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте меня тоже интересует этот вопрос! дело в том что на омниматике p-90 на дисплее отображается время которое выставлено на  g-10! у меня не получается выставить время убегает и показывает 40:22 например и так далее. В 14 пункте две строки сверху 4 символа и снизу 8! что как не пойму!

0

Поделиться сообщением

@xaiamo,первый раз слышу о часах в омниматике, если Вам не затруднительно, сделайте фото. Хочу глянуть сие чудо
0

Поделиться сообщением

@xaiamo,первый раз слышу о часах в омниматике, если Вам не затруднительно, сделайте фото. Хочу глянуть сие чудо

Чувствую в вопросе странную нотку! дисплейчик который отображает количество закинутих средств, в режиме ожидания показывает время! что нужно фотографировать? только у меня на автомате это время не ограничивается 12 или 24 часами! 

На омниматике именно так! если поставить первую 1 в 0401 будет отображаться! не могу разобраться с выдачей сдачи закидываешь 50 руб выбираешь напиток  за 25 руб сдачу выдает 26 руб. Подскажите где пошарить?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу