stration555

купюроприемник DBV-301-SU-RUS-3111-D3 DBV-30X AZ ID:0D3 ver.31.0-32

6 сообщений в этой теме

Здравствуйте. кто знает как просто и легко прошить купюроприемник DBV-301-SU-RUS-3111-D3 DBV-30X AZ ID:0D3 ver.31.0-32 если кто знает какой программой и как это сделать пож. помогите

0

Поделиться сообщением

Очень просто программой DOWNLOAD. Подключаете купюрник, 1,6,7,8 дип-свич в положение On, указываете файл прошивки и прошиваете. Потом дип-свичи в обратное положени - и будет Вам счастье!

0

Поделиться сообщением

это то я все понял. спасибо. а вот какие провода и куда и как подключить это не знаю. может быть у вас есть распиновака как подключить

Очень просто программой DOWNLOAD. Подключаете купюрник, 1,6,7,8 дип-свич в положение On, указываете файл прошивки и прошиваете. Потом дип-свичи в обратное положени - и будет Вам счастье!

это то я все понял. спасибо. а вот какие провода и куда и как подключить это не знаю. может быть у вас есть распиновака как подключить

0

Поделиться сообщением

А где в Москве можно откалибровать? и настроить, чтоб работал?

Изменено пользователем jenya046
0

Поделиться сообщением

ПТА

Если нужно 1-2 прошить то лучше в сервис обратится, если много то самим разобратся. Кроме прошивки бувает нужна иногда калибровка если купюрник старенький и возможно замена призмы. Калибровочные карты дороги, калибровать подручными средствами это лотерея. Принцип уже описал если мало, то в сервис. Расклад прост комплект карт стоит если не ошибаюсь по 10 000 руб. Обновление ПО и калибровка можно сделать за 500 руб. вроде. То есть получается если на 40 автоматов то может лучше купить, а если существенно меньше может лучше спецам отдать.

0

Поделиться сообщением

Спасибо , вчера оперативно в ПТА все сделали, Александр все настроил, откалибровал, рассказал. 500 рублей купюрник.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу