GuDiwend

ЕСЛИ ПИШЕТ ВНЕСИТЕ ТОЧНУЮ СУММУ

41 сообщение в этой теме

Я искал ответы на вопросы чтоб в будущем с новым гемороем не ждать,пока не кто не ответит а сделать самому. Не доверяю чужим рукам,в себе уверен ,ломаю сам. И ломаю качественно по своим запросам,потом не кому предявлять. В процессе поисков что знал тем делился только недавно занимался темже. Ну а на даты небыло повода заглядываться .Если мой опыт не интересн хзяин барин может меня игнорировать. Я не сколько не огорчусь. P.S  Жора багажа с опытом в механике и электронике у меня полно,не жадный могу и поделиться. 

Вот псвятил бы кто нибудь прошивки как ? от чего и почему я б с удовольствием изучил бы

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, Jorarostovski сказал:

... багажа с опытом в механике и электронике у меня полно,не жадный могу и поделиться.

поделитесь...я спрашивал - мне так и не ответили...

зерновой риавендорс,при частых,один за одним заказах КОФЕ,где-то после третьей/четвёртой чашки кофеблок клинит в верхнем положении поршня...

то есть заказ сделал,а при следующем заказе не может провернуть на выброс таблетки и уходит в ошибку офф 8...помогает только снятие и чистка кофеблока,при этом очень трудно провернуть ВПЕРЁД даже вручную,приходится напрягать ролики поршня и отводить против стрелки...

зы.вода проходит хорошо,помол не мелкий,доза 7 гр.(больше не получиться-дозатор и кофеблок 7ми граммовый),резинки поршня новые,сам поршень отрегулирован чётко по площадке сброса таблетки,поставлен новый в сборе мотор/привод кофеблока...внешне сам кофеблок целый в ручную проворачивается нормально на все 360*...

зызы. Да,бывает клинит даже без таблетки!

???

Изменено пользователем borrow
1

Поделиться сообщением

Сам с этим не сталкивался но точки зрения логики мысли и физических свойств этого механизма если ты мне дашь его описание желательно с фото тех деталей которые клинят. Я бы дал тебе совет по решению проблемы. Очень даже может быть что мой опыт и знания тебе помогут в решении.

0

Поделиться сообщением

В 26.11.2009 в 12:48, hambik сказал:

подскажите как настроить sagoma h5 на mdb? самостоятельно с помощью инструкции к сожалению не разобрался... :)

какой платежная система стоит и работает ли монетник это ферзь платежки из приемников

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, Jorarostovski сказал:

...с точки зрения логики мысли и физических свойств этого механизма...

всё понятно...вопросов больше нет.

0

Поделиться сообщением

В 27.12.2016 в 20:18, borrow сказал:

поделитесь...я спрашивал - мне так и не ответили...

зерновой риавендорс,при частых,один за одним заказах КОФЕ,где-то после третьей/четвёртой чашки кофеблок клинит в верхнем положении поршня...

то есть заказ сделал,а при следующем заказе не может провернуть на выброс таблетки и уходит в ошибку офф 8...помогает только снятие и чистка кофеблока,при этом очень трудно провернуть ВПЕРЁД даже вручную,приходится напрягать ролики поршня и отводить против стрелки...

зы.вода проходит хорошо,помол не мелкий,доза 7 гр.(больше не получиться-дозатор и кофеблок 7ми граммовый),резинки поршня новые,сам поршень отрегулирован чётко по площадке сброса таблетки,поставлен новый в сборе мотор/привод кофеблока...внешне сам кофеблок целый в ручную проворачивается нормально на все 360*...

зызы. Да,бывает клинит даже без таблетки!

???

Пресс в каком положении стоит А,В,С? пробуй С! да и смазать надо трущиеся детали (силиконовой смазкой) только не все подряд мазать (шток поршня и подшипник на конце поршня)

я так понимаю проблема в бьювере его на другом автомате тоже клинит или в автомате проблема?

Изменено пользователем sergey64
1

Поделиться сообщением

спасибо за ответ...сейчас продажи тухлые - туриста нет,поэтому соответственно нет заказов один за одним...пока работает без сбоев (заменён движок бривера с редуктором)...если возникнут трудности - куплю нафиг новый бривер в сборе и перестану париться по этому поводу...

0

Поделиться сообщением

От ты даешь купи новый целиндр и будет тебе хорошо,а смазка великая вещь,не мне тебе рассказывать))))

1

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Shutnik сказал:

От ты даешь купи новый целиндр и будет тебе хорошо,а смазка великая вещь,не мне тебе рассказывать))))

Макс,б/я всё визуально цело...готовит хорошо...когда продажи подряд - только тогда проблемы ( а там группы по 10-15 человек)...всё что ты советовал как зайти сзади:ggg: помогло не надолго...буду ждать мая-месяца когда пойдёт косяк "жирненьких туриков":yes:

Изменено пользователем borrow
0

Поделиться сообщением

А ты попробуй ,я у себя сделал,гад ровненькие хоть 10 чашек тиха бэз шуму и клинок крутит

0

Поделиться сообщением

Доброго времени. Недавно приобрел H5,в ужасном состоянии и решил восстановить его. Столкнулся с проблемой.при включении аппарат набирает болер и кипятит его, после на дисплее загорается надпись внесите точную сумму. К плате цп подключен только монетник nri g46.затем я вытыкаю монетник ,втыкаю его в купюроприемник и втыкаю

Все вместе в цп.купюрник начинает оживать,насос начинает опять накачивать столькоже воды в болер вследствии чего с боллера по сливу сливается лишняя вода и на мониторе загорается off 06.может кто сталкивался с такой проблемой намекните пожалуйста в кокой стороне искать проблему. Заранее благодарен..

0

Поделиться сообщением

ТОЧНА Я СУММА -НАполните монетник монетами, ОФФ6 -помпа не успела накачать за раз бачок с водой!

0

Поделиться сообщением

проблему решил.  Купюрник коротил на корпус. Открутил купюроприемник от двери, вода набралась в бойлер набрала температуру и аппорат стал в рабочий режим. Всем спасибо.

0

Поделиться сообщением

В 07.02.2017 в 13:16, Ssskz1 сказал:

Доброго времени. Недавно приобрел H5,в ужасном состоянии и решил восстановить его. Столкнулся с проблемой.при включении аппарат набирает болер и кипятит его, после на дисплее загорается надпись внесите точную сумму. К плате цп подключен только монетник nri g46.затем я вытыкаю монетник ,втыкаю его в купюроприемник и втыкаю

Все вместе в цп.купюрник начинает оживать,насос начинает опять накачивать столькоже воды в болер вследствии чего с боллера по сливу сливается лишняя вода и на мониторе загорается off 06.может кто сталкивался с такой проблемой намекните пожалуйста в кокой стороне искать проблему. Заранее благодарен..

Посмотри массу она гдето  в притык скупюрником закручена .Нет контакта. Насос качает не останавливается переливает. Это если у тебя в болере стоит не поплавок а две мет.спицы к ним провода это они откл.помпу Работают по принципу электролиза .Тоже была такая беда.

0

Поделиться сообщением

Только что, Jorarostovski сказал:

Посмотри массу она гдето  в притык скупюрником закручена .Нет контакта. Насос качает не останавливается переливает. Это если у тебя в болере стоит не поплавок а две мет.спицы к ним провода это они откл.помпу Работают по принципу электролиза .Тоже была такая беда.

Офф 6 помоиму  это утечка воды в системе и  ап.принудительно отключает помпу чтоб не затопило(соседей)  Функция забота о хозяине

Шутка!!!!

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Jorarostovski сказал:

Офф 6 помоиму  это утечка воды в системе и  ап.принудительно отключает помпу чтоб не затопило(соседей)  Функция забота о хозяине

Шутка!!!!

Всем спасибо огромное,дело действительно было в том что купюроприемник коротил на корпус.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Зерновая кофемашина CoffeeMasterВсероссийски форум Вендинговая деятельность в РоссииИнгрединеты для вендинга  от АлмафудПокупай Vendpresso в Vendex Shop