GV79

Снек DRX-50 включает одновременно несколько спиралей.

6 сообщений в этой теме

Добрый день. Не могу разобраться с возникшей проблемой, снек DRX-50 включает одновременно несколько спиралей (до 3-х одновременно), происходит это не всегда и не систематично. Скажу сразу, что проблема не как на снеках Necta, когда мотор спирали касается задней стенки аппарата и включает ещё одну спираль. Здесь по всей площади задней стенки аппарата проложен пенопласт для сохранения холода.

0

Поделиться сообщением

Посмотрите шлейфы на полки

Шлейфы не перегнуты.
0

Поделиться сообщением

Данная проблема возникает от образования конденсата. Как правило если вы сильно загружаете верхнюю полку продуктами из-за этого нарушается циркуляция воздуха и возникает конденсат который может при включении включать еще несколько моторов.

1

Поделиться сообщением

проблема на drx практически не решаемая, что мы только не делали,но постоянно периодически такое происходило

0

Поделиться сообщением

У меня такая же фигня: возникает непредсказуемо и исчезает сама. Только сегодня я возил полку с таким дефектом на переборку (пока не поставил, лежит в машине). Но забавно: я перед этим заизолировал все тмало-мальски открытые контакты, которые могли касаться друг друга, стен, и т.п. (кроме моторных). Эффетка - ноль. Вот засада-то..

Поможите, коли что знаете

Данная проблема возникает от образования конденсата. Как правило если вы сильно загружаете верхнюю полку продуктами из-за этого нарушается циркуляция воздуха и возникает конденсат который может при включении включать еще несколько моторов.

А каким же подсвечником она нарушается, если полка глухо закрыта со всех сторон? туда никак не может ни попадать, ни выходить воздух.

А коли так, применяли ли вы изоляцию всех контаков? и помогло ли это?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу