jenya046

Уличный бокс Россо и Кикко Мах

6 сообщений в этой теме

Кто-нибудь пробовал поместить в уличный бокс Россо Кикко МАХ? Там точно не совпадают отверстия для кнопок, а что еще?, может кто что "сколхозил"? Может можно пропилить дверное окно? Ну в общем, я думаю, мой вопрос понятен.

0

Поделиться сообщением

Кто-нибудь пробовал поместить в уличный бокс Россо Кикко МАХ? Там точно не совпадают отверстия для кнопок, а что еще?, может кто что "сколхозил"? Может можно пропилить дверное окно? Ну в общем, я думаю, мой вопрос понятен.

добрый день!

Тема актуальна еще?

0

Поделиться сообщением

добрый день!

Тема актуальна еще?

Актуальна, только комментариев нема)))).... может вы что-то хотите "рассекретить"?

0

Поделиться сообщением

Вот прототип

Ну вроде ничего так, на первый взгляд. Правда кажется, что вы создаете сам автомат , а не уличный бокс. Может я неправ, но на первый взгляд видны размеры автомата. Бокс, он как-то больше визуально выглядит.

0

Поделиться сообщением

Вот прототип

Прототипом обычно называют экспериментальную модель, которая как правило в серию не идёт, а служит для примера создания серийных образцов. Ваша модель действует? Или тоже для примера?

Так то, очень даже вполне себе ничего...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу