Перейти к содержанию

Приказ Минздравсоцразвития и Минобрнауки России от 11 марта 2012 года о методических рекомендациях по организации питания учащихся общеобразовательных учреждений


Рекомендуемые сообщения

Имя файла: Приказ Минздравсоцразвития и Минобрнауки России от 11 марта 2012 года о методических рекомендациях по организации питания учащихся общеобразовательных учреждений

Владелец файла: Polkovnik

Файл размещен: 26 Dec 2012

Категория файла: Юридический отдел

В данном приказе содержаться метод рекомендации по организации питания учащихся общеобразовательных учреждений. Интересен пункт 16 данных рекомендаций.

Нажмите сюда, чтобы скачать этот файл

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот это объем - 26 Мегабайт за 12 страниц ЧБ текста!! Поменьше никак нельзя было сделать?

Пункт конечно интересный. Странно, что нету в нем упоминания прочей продукции (крусаны, вафли и пр...)

Ссылка на комментарий

spacemn Отправлено 19 February 2013 - 21:17 писал:

Вот это объем - 26 Мегабайт за 12 страниц ЧБ текста!! Поменьше никак нельзя было сделать?

Отвечаю: как получилось - так и сделал! Если знаешь как уменьшить объем отсканированного (не мной) в высоком качестве файла (файлов) - скажи! Буду благодарен. На счет отсутствия в данном пункте "прочей ерунды (круасаны, вафли и пр. ..)" - это не ко мне, это к министрам.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика