Polkovnik

Приказ Минздравсоцразвития и Минобрнауки России от 11 марта 2012 года о методических рекомендациях по организации питания учащихся общеобразовательных учреждений

3 сообщения в этой теме

Имя файла: Приказ Минздравсоцразвития и Минобрнауки России от 11 марта 2012 года о методических рекомендациях по организации питания учащихся общеобразовательных учреждений

Владелец файла: Polkovnik

Файл размещен: 26 Dec 2012

Категория файла: Юридический отдел

В данном приказе содержаться метод рекомендации по организации питания учащихся общеобразовательных учреждений. Интересен пункт 16 данных рекомендаций.

Нажмите сюда, чтобы скачать этот файл

0

Поделиться сообщением

Вот это объем - 26 Мегабайт за 12 страниц ЧБ текста!! Поменьше никак нельзя было сделать?

Пункт конечно интересный. Странно, что нету в нем упоминания прочей продукции (крусаны, вафли и пр...)

0

Поделиться сообщением

spacemn Отправлено 19 February 2013 - 21:17 писал:

Вот это объем - 26 Мегабайт за 12 страниц ЧБ текста!! Поменьше никак нельзя было сделать?

Отвечаю: как получилось - так и сделал! Если знаешь как уменьшить объем отсканированного (не мной) в высоком качестве файла (файлов) - скажи! Буду благодарен. На счет отсутствия в данном пункте "прочей ерунды (круасаны, вафли и пр. ..)" - это не ко мне, это к министрам.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу