Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте! мне предложили купить 20 кофейников и 10 под напитки аппараты этой фирмы Automatic Products за очень хорошую цену( продает мужик со склада сразу все и не хочет возится)! как думаете стоит брать? есть какие нибудь проблемы с ними?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

для начала выясните, где можно достать на них запчасти и есть ли специалисты толковые по этим автоматам. Я думаю и с первым и со вторым возникнут серьезные затруднения, поэтому эти автоматы и продают все сразу и по цене металлолома.

Ссылка на комментарий

для начала выясните, где можно достать на них запчасти и есть ли специалисты толковые по этим автоматам. Я думаю и с первым и со вторым возникнут серьезные затруднения, поэтому эти автоматы и продают все сразу и по цене металлолома.

они все на ходу!

Ссылка на комментарий

Так это они сейчас на ходу, но в процессе эксплуатации у вас будет выходить из строя постоянно всякая мелочь(или не мелочь,плата например) которую вы убьетесь потом искать....ну или покупайте с учетом того что пара автоматов будут донорами до поры до времени...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика