viktorka

Астро, Зенит- клапана эспрессо.

10 сообщений в этой теме

На днях узнал от клиента, что некоторые их просто меняют на те, что стоят в колибри и кикко.

post-9617-0-22898900-1360483136_thumb.jp

post-9617-0-58863500-1360483206_thumb.jp

post-9617-0-44390500-1360483287_thumb.jp

post-9617-0-43139500-1360483349_thumb.jp

post-9617-0-13929500-1360483415_thumb.jp

post-9617-0-63408300-1360483465_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

А они разве не одинаковые? И еще вопрос, как понял из фото, клапан Эспрессо можно разбирать и ремонтировать? Как он разбирается? Где берете красные резиночки? Как их потом всунуть в полость клапана?

0

Поделиться сообщением

Это искусственный рубин, а не резиночки. Если не горит, сделаю фото, выложу.

0

Поделиться сообщением

Это искусственный рубин, а не резиночки. Если не горит, сделаю фото, выложу.

Срочности нет, был бы благодарен фоткам! И если можно поподробнее о рубине...

0

Поделиться сообщением

А что подробней? Как разбирать или что? Седла на группе клапанов сделаны из нержавейки. Закинуть в антинакипин ( на полчасика), промыть водой, протереть тряпкой. Седла как и клапана неубиваемые, во всяком случае мне не попадались с раковинами.

Изменено пользователем viktorka
0

Поделиться сообщением

А что подробней? Как разбирать или что? Седла на группе клапанов сделаны из нержавейки. Закинуть в антинакипин ( на полчасика), промыть водой, протереть тряпкой. Седла как и клапана неубиваемые, во всяком случае мне не попадались с раковинами.

С седлами все понятно (к стати у меня одно с раковиной есть, но здесь не сложно, буду стачивать раковину нождачкой). Не ясно с клапаном Эспрессо. Его можно ремонтировать? Как понимаю, выходят из строя (изнашиваются) резинки, одна - которая прижимается к седлу и другая, которая сверху зажимает перепускное отверстие (у меня эти резинки-манжеты на клапане зеленого цвета). Соответственно не понятно: как разбирать клапан, где взять запасные резинки-манжеты и, естественно, как собрать клапан. Ну и какие там подводные камни, если есть...;)

0

Поделиться сообщением

С седлами все понятно (к стати у меня одно с раковиной есть, но здесь не сложно, буду стачивать раковину нождачкой)

Интересно было бы посмотреть на седло. Вы про зенит говорите?
0

Поделиться сообщением

Интересно было бы посмотреть на седло. Вы про зенит говорите?

Нет, имел ввиду седло растворимого клапана Колибрика. А смотреть там особо нечего - раковина, как раковина (углубление по радиусу выступа, который вокруг отверстия, хорошо, что не критически глубокое).

0

Поделиться сообщением

Немного не в тему, но наждачкой так не получится. Есть новые в продаже, цену не знаю, Алексей ( Holland и Holland) думаю подскажет.

post-9617-0-03792800-1360514646_thumb.jp

post-9617-0-15812000-1360514673_thumb.jp

post-9617-0-01880600-1360514708_thumb.jp

post-9617-0-55501100-1360515374_thumb.jp

Изменено пользователем viktorka
0

Поделиться сообщением

Получится, я уже пробовал! Точится хорошо, даже самой мелкой нождачкой, там метал довольно мягкий.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу