avik

Venson 6111, НЕ РАЗМЕННЫЙ АВТОМАТ!

21 сообщение в этой теме

Достали таксеры, доят венсон на предмет сдачи, используют его как разменный автомат. Хоть с битой стой. Всю мелочь сдоят, а потом звонят, мол полтиники не берет, а кофе охота... Есть вариант решить проблему? На сагомах вроде,пока что нибудь не купишь, сдачу не увидешь.

Изменено пользователем avik
0

Поделиться сообщением

так на родном купе вроде полтиник и должен возвращать купюрой если покупку не делать, ну а если а7, то тут ничего не поделаешь(издержки производства)

0

Поделиться сообщением

На вистах есть режим обязательной продажи. На венсонах такого нет?

0

Поделиться сообщением

на джофе есть точно:)на этих нет:)почти всегда хожу с карманом пятаков:)пятаки кстати принаровился менять в одном магазинчике туда с маршруток носят все виды монет а на мя 5ки:) ну и на механических вендоров:)там стоит разменник на 5ки:))))думаю тоже ругаются:)

0

Поделиться сообщением

а я рычаг сдачи свинчивал и все.Помогало кстати.Сдача сама конечно выпадет через 30 сек если покупку не сделаешь,но психологически на народ это действует-вместо рычага табличка была-аппарат размен не производит!!

0

Поделиться сообщением

а я рычаг сдачи свинчивал и все.Помогало кстати.Сдача сама конечно выпадет через 30 сек если покупку не сделаешь,но психологически на народ это действует-вместо рычага табличка была-аппарат размен не производит!!

ручку возврата не оторвали :)?
0

Поделиться сообщением

вот ручку возврата я и снимал как раз

0

Поделиться сообщением

Прикольно, надо попробовать :dance:

0

Поделиться сообщением

Прикольно, надо попробовать :dance:

Хотите приколоться еще жестче? Засыпаете вместо 5 руб обычные жетоны с надписью "АВТОМАТ РАЗМЕН НЕ ПРОИЗВОДИТ" и смотрите на кислые физиономии разменщиков утром. Но это лишь в учебно -воспитательных целях и непосредственной близости от автомата. Потому как народ захочет попинать автомат в отместку :)
1

Поделиться сообщением

За....ли эти таксисты. Сил уже нет три раза в день засыпать пятаки. Прийдется тоже снять рычаг здачи. Вобще наличие одной трубки с пятаки, при наличии бестолковой трубки с десятками, такая тупость, какой дал.....б это придумал. Как сделать выдачу здачи десятками??????

0

Поделиться сообщением

КАК ГОВОРИТСЯ --ПАЛКА О ДВУХ КОНЦАХ ))) Там где начинал я мудрить со сдачей и ругаться с таксистами --продажи падали в двое !!! а там где сдача выпадала через 30 сек--дверь автомата получила хороший удар от чего сильно прогнулась во внутрь--да и бункера слетели спосадочных мест !!!! автомат круглосуточный --охраны и присмотра нет от дебилов ..нормальные если что звонят ))) так что пока решать эту проблему нам --каждому по своему )))

0

Поделиться сообщением

Пылесосные шланги внедрять? :ggg: Кстати я так и не видел фото сего чуда :(((( поделитесь плиз...особенно где труба входит в монетник...и так понял пятаки всегда в кэш летят без пополнения?

0

Поделиться сообщением

чудо продано и фото нету поэтому.пылесосные-это же прошлый век))).Я осенью так делал-берем кучу пятаков,ставим их в столбик,обматываем скотчем.Потом оборачиваем толстой пленкой для бронестекол,такую в банках используют.Потом еще раз скотчем.Получается довольно точно точно подогнанная по диаметру монеты туба.Ну а дальше уже дело техники.У меня она длиной более чем полметра была,так что о размене вообще не беспокоился.ее можно хоть до потолка сделать,но нагрузка на отсекатель снизу тубы будет слишком большая.Я в курсе,что сие действо похоже на феерический ахтунг,но главное что все устройство у меня вполне исправно работало.

и так понял пятаки всегда в кэш летят без пополнения?

да ,пятаки в коробку для монет летят.Флажок заклеен в соответствующем положении.Вообще проблему размена решил тем что отключил прием соток третьим дипом на купюрнике,вот и все.Продажи не упали,а разменивать перестали почему-то. Изменено пользователем pankration44
0

Поделиться сообщением

За....ли эти таксисты. Сил уже нет три раза в день засыпать пятаки. Прийдется тоже снять рычаг здачи. Вобще наличие одной трубки с пятаки, при наличии бестолковой трубки с десятками, такая тупость, какой дал.....б это придумал. Как сделать выдачу здачи десятками??????

Отдать монетник в доработку для выдачи сдачи десятками
0

Поделиться сообщением

Отдать монетник в доработку для выдачи сдачи десятками

Шланг до потолка дешевле ;)))) и проблема с избавлением пятакгв решенв ;)))

0

Поделиться сообщением

И цена переделки монетника, будет как цена самого монетника. Спасибо, лучше покалхозить.

А что за вариант со шлангом, что то не пойму принцип действия?

0

Поделиться сообщением

Монетник можно и за пару тыщ найти а вот переделку нет :((( переделака соизмерима с б/у 631:)))))))

Шланг х.з как его там крепить но смысл в том что пол метра пятаков будет возвышатся над монетником и при сдачи столб из шланга будет сам дозагружаться в монетник

0

Поделиться сообщением

Монетник можно и за пару тыщ найти а вот переделку нет :((( переделака соизмерима с б/у 631:)))))))

Шланг х.з как его там крепить но смысл в том что пол метра пятаков будет возвышатся над монетником и при сдачи столб из шланга будет сам дозагружаться в монетник

О так можно сделать на висте?

0

Поделиться сообщением

Снял сегодня рычаг выдачи сдачи. Дырку аккуратно заклеил черным винилом. А на витрину наклеил стикер с информацией о том, что сдача выдается автоматически после совершения покупки.

Посмотрим, что из этого выйдет.

0

Поделиться сообщением

ну и как?

0

Поделиться сообщением

Народ привыкал к тому, что здачу нужно ждать.

Но с пятаками проблема решена.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу