temka174

Из -за чего кико ес 6 уходит в нагрев.

8 сообщений в этой теме

выставил температуру бойлера в меню 65 градусов,чтоб дети не обжигались,но после приготовление 1 стаканчика автомат уходит в нагрев,сделал еще один опять нагрев((((Поставил температуру 72 стало все ок 7 стаканов подряд дает.В чем же причина,почему я не могу поставить 65 градусов и избежать постоянного нагрева бойлера?

0

Поделиться сообщением

ответы ищем в физике!

зачем ставить 65??? это ж ничего не заварит и не растворит толком

0

Поделиться сообщением

совершенно верно. Я просто подумал что у владельца автомата какие-то специфичные напитки для детей. Тогда встает другой вопрос: зачем там автомат на зерне?

рабочий диапазон температурного датчика не соответствует вашей температуре. Датчик - это сопротивление по своей сути. И если Вы задаете температуру меньше нижнего предела вашего датчика, то он не сможет вам выставить вашу температуру. Вот как то так.

0

Поделиться сообщением

автор выставит на аппарате 5градусов летом и будет удивляться почему не льется холодная водичка )))

0

Поделиться сообщением

да стоит там зерновой ,но зерно отключил.Поставил его потому что был свободный,не покупать же из за этого другой,время терять нельзя было.А по температуре просто ставил чтоб дети не обжигались 90 оч много,самому не нравится горячо ,пить не комфортно.

0

Поделиться сообщением

продайте лучше мне его! Я использую его по назначению. Или давайте обменяю на Висту, к примеру, с доплатой.

1

Поделиться сообщением

выставил температуру бойлера в меню 65 градусов,чтоб дети не обжигались,но после приготовление 1 стаканчика автомат уходит в нагрев,сделал еще один опять нагрев((((Поставил температуру 72 стало все ок 7 стаканов подряд дает.В чем же причина,почему я не могу поставить 65 градусов и избежать постоянного нагрева бойлера?

А что Вы хотите почти минимальную температуру выставили...Практически режим ожидания ему поставили.А там все равно будет меньше выставленного Вами режима температурного на несколько градусов,в режиме ожидания.И конечно ему надо нагреть до Вашего значения,а потом опять остудится до запраграммированного...Короче,в натуре,физика.Чем более высокую температуру ему поставите,то меньше будет уходить в режим нагрева при приготовлении...Вот....

0

Поделиться сообщением

Видимо при 65гр теплоемкость бойлера маленькая что поступающая в него холодная вода настолько охлаждает бойлер что аппарат уходит в запрет продаж.

Но меньше 70гр я бы не рекомендовал опускать темп. тем более для детей, при 70гр гибнет основная масса бактерий

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу