Перейти к содержанию

Из -за чего кико ес 6 уходит в нагрев.


temka174

Рекомендуемые сообщения

выставил температуру бойлера в меню 65 градусов,чтоб дети не обжигались,но после приготовление 1 стаканчика автомат уходит в нагрев,сделал еще один опять нагрев((((Поставил температуру 72 стало все ок 7 стаканов подряд дает.В чем же причина,почему я не могу поставить 65 градусов и избежать постоянного нагрева бойлера?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

совершенно верно. Я просто подумал что у владельца автомата какие-то специфичные напитки для детей. Тогда встает другой вопрос: зачем там автомат на зерне?

рабочий диапазон температурного датчика не соответствует вашей температуре. Датчик - это сопротивление по своей сути. И если Вы задаете температуру меньше нижнего предела вашего датчика, то он не сможет вам выставить вашу температуру. Вот как то так.

Ссылка на комментарий

да стоит там зерновой ,но зерно отключил.Поставил его потому что был свободный,не покупать же из за этого другой,время терять нельзя было.А по температуре просто ставил чтоб дети не обжигались 90 оч много,самому не нравится горячо ,пить не комфортно.

Ссылка на комментарий

выставил температуру бойлера в меню 65 градусов,чтоб дети не обжигались,но после приготовление 1 стаканчика автомат уходит в нагрев,сделал еще один опять нагрев((((Поставил температуру 72 стало все ок 7 стаканов подряд дает.В чем же причина,почему я не могу поставить 65 градусов и избежать постоянного нагрева бойлера?

А что Вы хотите почти минимальную температуру выставили...Практически режим ожидания ему поставили.А там все равно будет меньше выставленного Вами режима температурного на несколько градусов,в режиме ожидания.И конечно ему надо нагреть до Вашего значения,а потом опять остудится до запраграммированного...Короче,в натуре,физика.Чем более высокую температуру ему поставите,то меньше будет уходить в режим нагрева при приготовлении...Вот....

Ссылка на комментарий

Видимо при 65гр теплоемкость бойлера маленькая что поступающая в него холодная вода настолько охлаждает бойлер что аппарат уходит в запрет продаж.

Но меньше 70гр я бы не рекомендовал опускать темп. тем более для детей, при 70гр гибнет основная масса бактерий

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика