Перейти к содержанию

Пиколини и Салямки


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Подскажите, где закупаться Пиколиньками и Салямками?

в Ашано-Метро минимум цена 56 рублей за Пиколини, конечно, не устраивает.

А то на точках просят-просят, задушили совсем, хоть бери, режь колбасу да в стрейч-плёнку!

Подскажите, вообще стоит заморачиваться Пиколинями, есть у кого опыт?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Обращался уже, звоню, так мол итак, поговорить по колбаскам, переводят звонок куда-то на кого-то и тишина, потом звонок обрывается.

Тут на барахолке один, Gudi по-моему, делал предложение на пиколини от Дымов, дал контакты, и тишина - ни ответа ни привета. Я не пойму, как они работают

Ссылка на комментарий

вот ещё интересные ребята если кому нужно kolbasa77.ru до них хоть дозвонился, прайс не ахти, конечно, но, думаю, не выше, чем у Дымова.

Переговоры только начались, посмотрим, чем кончатся )

А вот ещё, кто колу берёт и где? в Метро 24,5р за 0,5 сейчас по акции, кто-нибудь у дистрибьютеров дешевле брал?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

От палета дают ниже чем в метро, но опять же у кого какие объемы. При своих у меня цена 25,49 получается. А по чем в автоматах ее ставите?

Ссылка на комментарий

От палета дают ниже чем в метро, но опять же у кого какие объемы. При своих у меня цена 25,49 получается?

У меня примерно палета в неделю, на что расчитывать можно? Мне нужна цена в 23 руб. на сегодняшний день. Это реально?

Продаю в 50 руб., ниже не имеет смысла - товар тяжёлый, занимает много места - большие издержки

Ссылка на комментарий

У меня примерно палета в неделю, на что расчитывать можно? Мне нужна цена в 23 руб. на сегодняшний день. Это реально?

Продаю в 50 руб., ниже не имеет смысла - товар тяжёлый, занимает много места - большие издержки

Это вам тогда с торговым представителем надо обсудить, а лучше с региональным связаться. Сейчас у них повышение тем более, в нашем регионе по обычному прайсу 30,20 (!!!) за колу. На мой взгляд скинуть больше 20% у официального дистрибьютера навряд ли получится...попробуйте поискать опотвые сливы.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика