Dambex

Пиколини и Салямки

11 сообщений в этой теме

Всем привет! Подскажите, где закупаться Пиколиньками и Салямками?

в Ашано-Метро минимум цена 56 рублей за Пиколини, конечно, не устраивает.

А то на точках просят-просят, задушили совсем, хоть бери, режь колбасу да в стрейч-плёнку!

Подскажите, вообще стоит заморачиваться Пиколинями, есть у кого опыт?

0

Поделиться сообщением

а к производителю обратиться, нет?

0

Поделиться сообщением

Обращался уже, звоню, так мол итак, поговорить по колбаскам, переводят звонок куда-то на кого-то и тишина, потом звонок обрывается.

Тут на барахолке один, Gudi по-моему, делал предложение на пиколини от Дымов, дал контакты, и тишина - ни ответа ни привета. Я не пойму, как они работают

0

Поделиться сообщением

v-dymov.ru/contacts/

0

Поделиться сообщением

v-dymov.ru/contacts/

вот я их и мел ввиду: звоню, переводят звонок, и всё. ну может в предпраздничный день там уже им не до колбасок было ))

0

Поделиться сообщением

нуткещёбы?! :tease:

нуна после праздника!

а луче во вторник :dance:

0

Поделиться сообщением

вот ещё интересные ребята если кому нужно kolbasa77.ru до них хоть дозвонился, прайс не ахти, конечно, но, думаю, не выше, чем у Дымова.

Переговоры только начались, посмотрим, чем кончатся )

А вот ещё, кто колу берёт и где? в Метро 24,5р за 0,5 сейчас по акции, кто-нибудь у дистрибьютеров дешевле брал?

0

Поделиться сообщением

От палета дают ниже чем в метро, но опять же у кого какие объемы. При своих у меня цена 25,49 получается. А по чем в автоматах ее ставите?

0

Поделиться сообщением

От палета дают ниже чем в метро, но опять же у кого какие объемы. При своих у меня цена 25,49 получается?

У меня примерно палета в неделю, на что расчитывать можно? Мне нужна цена в 23 руб. на сегодняшний день. Это реально?

Продаю в 50 руб., ниже не имеет смысла - товар тяжёлый, занимает много места - большие издержки

0

Поделиться сообщением

У меня примерно палета в неделю, на что расчитывать можно? Мне нужна цена в 23 руб. на сегодняшний день. Это реально?

Продаю в 50 руб., ниже не имеет смысла - товар тяжёлый, занимает много места - большие издержки

Это вам тогда с торговым представителем надо обсудить, а лучше с региональным связаться. Сейчас у них повышение тем более, в нашем регионе по обычному прайсу 30,20 (!!!) за колу. На мой взгляд скинуть больше 20% у официального дистрибьютера навряд ли получится...попробуйте поискать опотвые сливы.

0

Поделиться сообщением

Ок, спасибо за совет, попробуем

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу